• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Какой еще отравы добавить в свой организм?

AlexFedor

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Друзья, привет!

Значит, эритема, инфекционист, первая стадия, цефтриаксон 28 дней, повторные анализы...

Многие бореллии ушли, но вот Ospc B. garinii и B. afzelii остались. Назначили просто раз в месяц бициллин и через три месяца на анализы и осмотр.
Не в хронику ли идет дело?
Смогу ли так их добить?
Может закинуть в себя еще какой-нибудь отравы для этих лаймиков?
Что посоветуете - лекарства, диета?

Кроме эритемы никаких симптомов не было.

Спасибо!
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Друзья, привет!

Значит, эритема, инфекционист, первая стадия, цефтриаксон 28 дней, повторные анализы...

Многие бореллии ушли, но вот Ospc B. garinii и B. afzelii остались. Назначили просто раз в месяц бициллин и через три месяца на анализы и осмотр.
Не в хронику ли идет дело?
Смогу ли так их добить?
Может закинуть в себя еще какой-нибудь отравы для этих лаймиков?
Что посоветуете - лекарства, диета?

Кроме эритемы никаких симптомов не было.

Спасибо!
А многие боррелии, это, например, какие? :)
Анализы могут (скорее будут) позитивными в течение нескольких лет после заражения. Это ответная реакция организма, а не показатель текущей активной болезни.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58

AlexFedor

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Спасибо за ответы. Вот все равно же уверенности нет, что борелии ушли? Может все-таки добавить чего к бициллину :)
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Это не боррелии, это не специфичные белки на иммуноблоте, которые на данный момент не выявляются данной тестовой системой.
Не специфические ,но не исключает болезнь .У меня например были только р41. И доктор это трактовать как Лайм . НО! У меня были симптомы.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Не специфические ,но не исключает болезнь .У меня например были только р41. И доктор это трактовать как Лайм . НО! У меня были симптомы.
Но я ни слова не говорю о наличии или неприсутствии болезни. Я о конкретных белках в конкретном блоте. Я о том, что белки не являются боррелиями. Автор назвал белки боррелиями в свете того, что «от некоторых боррелий избавился». Если проследить ветку от начала, то это прозрачно.
Тем более, что у автора OspC в блоте. Но как мы все знаем, лечат не анализы, а симптомы, а их нет.
 
Последнее редактирование:

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Спасибо за ответы. Вот все равно же уверенности нет, что борелии ушли? Может все-таки добавить чего к бициллину :)
Вам здесь никто не ответит на этот вопрос. Схемы лечения никто не рекомендует. Это запрещено.
 
Сверху Снизу