Какой анализ нужен при хрони?

iris-osa

Читатель
Лайки
18
Баллы
8
Прегабалин мне назначили когда лежала в больнице:
25мг.утром,25мг.вечером в течении двух недель.
Потом повысила:
Утром 25мг.вечером 50мг.где то две недели,жжения уменьшились.
И ещё две недели на понижение 25мг.утром и 25мг вечером и последний неделю только на ночь 25мг.В общей сложности 7 недель.

skayra

Читатель
Лайки
1
Баллы
8
Прегабалин мне назначили когда лежала в больнице:
25мг.утром,25мг.вечером в течении двух недель.
Потом повысила:
Утром 25мг.вечером 50мг.где то две недели,жжения уменьшились.
И ещё две недели на понижение 25мг.утром и 25мг вечером и последний неделю только на ночь 25мг.В общей сложности 7 недель.
Спасибо

iris-osa

Читатель
Лайки
18
Баллы
8
Продолжение моей истории:У эндокринолога ничего по его профилю не обнаружили,ни диабет,ни автоимунные заболевания,житовидка в норме.
Самочувствие на сегодня:Есть силы,могу горы свернуть,и чувствую себя лучше когда двигаюсь.
Что беспокоит:периодически печёт икры ног,жжения и давит затылок,чувствовать онемения полости рта и языка(последние,я думаю что от антидепрессантов,но не уверенна)И самое страшное приступы страха,беспокойства,коротковременные но стали утащиться,и сопровождаеться это сдавливанием воздуха,в грудной клетки,потом отрышка,и становится легче(что за хрень даже описать толком не могу)
Есть ещё в руках какая то неуклюжесть,как будто не мои....
Что на данный момент принимаю:30мг.дулоксетин уже как 6месяцев.Сон наладила,стала намного спокойнее(незнаю как бы я смогла без него выкарабраться)
Ну и конечно всекие добавки и витаминки.Сейчас начала пить куркуму с кокосовым молоком,утром на тощяк.Нужно ещё что то для иммунки добавить,кто чем пользуется поделитесь!
Есть мысли вернуться к антибиотикам,тот курс что мне назначил боррелиозник,но побаиваюсь,что бы не стало хуже,тем более моя печень точно спасибо не скажет.Так что живы будем,не помрём!

iris-osa

Читатель
Лайки
18
Баллы
8
Обновлю свою тему. На сегодняшний момент моё состояние не стабильное,бывают дни чувствую себя здоровым человеком и забываю про все болячки,а бывает периоды ухудшения. Как они появляются:Онемения(жжение языка)печёт в груди и сдавливает затылок.Все так же бывает скапливаеться воздух где то в груди,но когда выходит с отрыжкой становиться легче. Бывают волны жара в животе и небольшое жжение по икрам ног.
Как я уже писала антибиотики не пью с декабря месяца,принимаю курсами куркуму,лецитин и расторопша на постоянной основе,(печёночные показатели улучшились,хотя ещё не норма)Аrtemisia Annue,Кошачий коготь,байкальский шмельник пила 3 месяца.Сейчас пью DMSO тоже курсами по 10 дней(не знаю что даёт,будем посмотреть)Ну и разные витамины кроме В12 у меня его переизбыток.Из медицинских предметов принимаю Дулоксинин.19.07.иду проверять желудок.
Начала практиковать йогу каждый день по 20-30 мин.Один раз в неделю хожу на спорт.Вес не прибавляется и не убавляется все те-же 50 кг.Ну и само собой стараюсь придерживаться диеты сахара и углеводы по минимуму.Тему антибиотика пока оставляю открытой,тут как бы не навредить,но возможно все таки сделаю комби курс.
Всем хороших летних дней и прекрасного самочувствия!!!

Сверху Снизу