Какой анализ нужен при хрони?

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
84
Баллы
43
Долго собиралась с мыслями ,писать этот пост или не стоит...не хотелось бы жаловаться,но я сейчас действительно в отчаяние,моё состояние ухудшается,к нейропатии прибавилось странные ощущения в голове,жжение,сдавливания,не возможность сконцентрироваться...все это сильно пугает,спать не возможно(((((да и жить так не хочется(((((И самое страшное что нет перспектив в лечении...на данный момент у меня за плечами 9 недель АВ(Тardocillin) и ещё Ultreon который я прервала пропив всего одну неделю.Что делать дальше незнаю,идти снова к специалисту?Это опять развод на круглую сумму,да и что он может предложить?Снова АВ?Что ещё остаётся,фито протоколы,пью сейчас настойку Карде,цистусрозе,элеотерокок.
Все это очень печально,да ещё когда нет поддержки со стороны близких,ни кто не верит что у меня Боррелиоз,т.к. высший свет науки официальной медицины сказали что его у меня нет!Вот сижу одна со своими мыслям,голову распирает....что будет дальше....
С нейросимптоматикой хорошо бы Цефтриаксон внутривенно месяц хотя бы. А потом может повторить. В России Ушакова может это прописать, а в Германии не знаю, пропишут ли. Поинтересуйтесь у своего врача. У меня нейро и суставы. Мне после месяца цефа нормально на время стало, но время показало, что одного курса мало. А что азитромицин (Ultreon) бросили?
Фито может помочь, но не всегда. Это такая же лотерея, как и аб. Потом долго фито надо пить и ухудшения могут быть сильные на нем.

Последнее редактирование:

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
84
Баллы
43
Долго собиралась с мыслями ,писать этот пост или не стоит...не хотелось бы жаловаться,но я сейчас действительно в отчаяние,моё состояние ухудшается,к нейропатии прибавилось странные ощущения в голове,жжение,сдавливания,не возможность сконцентрироваться...все это сильно пугает,спать не возможно(((((да и жить так не хочется(((((И самое страшное что нет перспектив в лечении...на данный момент у меня за плечами 9 недель АВ(Тardocillin) и ещё Ultreon который я прервала пропив всего одну неделю.Что делать дальше незнаю,идти снова к специалисту?Это опять развод на круглую сумму,да и что он может предложить?Снова АВ?Что ещё остаётся,фито протоколы,пью сейчас настойку Карде,цистусрозе,элеотерокок.
Все это очень печально,да ещё когда нет поддержки со стороны близких,ни кто не верит что у меня Боррелиоз,т.к. высший свет науки официальной медицины сказали что его у меня нет!Вот сижу одна со своими мыслям,голову распирает....что
В России я б второй раз цеф проколола после перерыва и посмотрела на реакцию. Вам Бицилин вообще не помог?

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
Libra,дорогая,я понимаю всю сложность моей ситуации( от этого мне ещё хуже становиться) Просто я в этой теме совсем недавно с августа мне стало плохо,и только по симптомам я сама догадалась и вспомнила что были эритымы.А когда мне врачи говорят обратное,была каша в голове и надежда может это все таки не Бор)))Сейчас конечно я изучаю,читаю все что могу и теперь на 100% уверена что это он. Мой специалист по Боррелиозу из списка др.Габель который тоже болел Боррелиозом на протяжении 20 лет(рассказал что был вероятно укус,когда был в армии на сборах,но тоже не сразу был поставлен правильный диагноз) Когда я его спросила как вы себя сейчас чувствуете,ответил: Здоров и бодр.Поэтому думаю у него есть опыт и знания.
Только вот со мной не все так просто,из за давности это первое из и за состояния здоровья второе.

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
С нейросимптоматикой хорошо бы Цефтриаксон внутривенно месяц хотя бы. А потом может повторить. В России Ушакова может это прописать, а в Германии не знаю, пропишут ли. Поинтересуйтесь у своего врача. У меня нейро и суставы. Мне после месяца цефа нормально на время стало, но время показало, что одного курса мало. А что азитромицин (Ultreon) бросили?
Фито может помочь, но не всегда. Это такая же лотерея, как и аб. Потом долго фито надо пить и ухудшения могут быть сильные на нем.
Внутривенно нет! Мне изначально Габелем было предложенно несколько протоколов лечения в том числе и капельно,но мой домашний согласился только на внутремышечно.
Азитромицин это след Аб.должен был быть,но мне стала плохо(скорее не от него,как я сейчас понимаю,а от Ковида или все в комплексе,плюс ВЭБ и герпес.)попала в больницу там мне отменили Антибиотик.
Ещё у меня несколько симптомов которых раньше не было это анемения кончика языка и очень частая отрыжка воздухом без запаха и с приемом пищи это не связано,может и на пустой желудок быть.

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
В России я б второй раз цеф проколола после перерыва и посмотрела на реакцию. Вам Бицилин вообще не помог?
Уж не знаю помог или нет,но на 5й недели мне стало более менее и я даже вышла на работу 3недели поработала и подцепила корона вирус,болела не сильно,но позже начились "пляски с бубнами" пришли мои сегодняшнее жжения.Как раз наложилось несколько факторов.

Libra

Ветеран форума
Лайки
7.895
Баллы
128
После ковида у хроников часто случаются обострения.
Если капельницы невозможны, можно согласиться и на в/м, но не бициллин в Вашем случае. Потом переходить на таблетированные препараты.
Кроме доктора Габеля есть и другие, если один не может помочь - идите к другому.

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
84
Баллы
43
Внутривенно нет! Мне изначально Габелем было предложенно несколько протоколов лечения в том числе и капельно,но мой домашний согласился только на внутремышечно.
Азитромицин это след Аб.должен был быть,но мне стала плохо(скорее не от него,как я сейчас понимаю,а от Ковида или все в комплексе,плюс ВЭБ и герпес.)попала в больницу там мне отменили Антибиотик.
Ещё у меня несколько симптомов которых раньше не было это анемения кончика языка и очень частая отрыжка воздухом без запаха и с приемом пищи это не связано,может и на пустой желудок быть.
Судя по всему доктор Габель вполне себе раз несколько протоколов предложил на ваш выбор. Ну а домашний, хорошо хоть на вм согласился. Вм тоже цеф нормально. А симптомы да могут появляться, уходить и опять появляться и старые и новые. Бициллин вам подприжал явно что-то раз легче на нем стало.

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Лайки
530
Баллы
128
Уж не знаю помог или нет,но на 5й недели мне стало более менее и я даже вышла на работу 3недели поработала и подцепила корона вирус,болела не сильно,но позже начились "пляски с бубнами" пришли мои сегодняшнее жжения.Как раз наложилось несколько факторов.
Жжения это побочка ковида могут проходить до 6 мес-1 год, цистус если долго пить тоже дает жжения

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
Была сегодня у доктора Габеля,предложил комби лечение тремя АВ:Tardocillin внутремышечно,Ultreon 300mg,Tinidasol(Trimonase) через 2 месяца к нему на приём.Спросила про Сeftriaxon,из за моей печени сказал не желательно((((
В данный момент жжения стали слабее, что как ни как радует.Начала опять использовать ультро красную сауну,думаю что это мне помогло,но прегабалин ещё принимаю на ночь 25мг.
Из симптомов которые беспокоют,подпекает и сдавливает затылок,и еще чувствую небольшое онемения языка.

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
84
Баллы
43
Была сегодня у доктора Габеля,предложил комби лечение тремя АВ:Tardocillin внутремышечно,Ultreon 300mg,Tinidasol(Trimonase) через 2 месяца к нему на приём.Спросила про Сeftriaxon,из за моей печени сказал не желательно((((
В данный момент жжения стали слабее, что как ни как радует.Начала опять использовать ультро красную сауну,думаю что это мне помогло,но прегабалин ещё принимаю на ночь 25мг.
Из симптомов которые беспокоют,подпекает и сдавливает затылок,и еще чувствую небольшое онемения языка.
Детокс наше все. И правильное питание.Мне тоже несколько полегчало после регулярных бассейна, сауны и проруби.

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
Я,тут снова в панике...может кто то мне объяснит что значит:FSME Virus IgG 256 это что у меня инцифалит? Пожалуйста кто в этой теме разбирается отзовитесь!!!!
1000074094.jpg

Hellena

Почетный форумчанин
Лайки
1.347
Баллы
128
Я,тут снова в панике...может кто то мне объяснит что значит:FSME Virus IgG 256 это что у меня инцифалит? Пожалуйста кто в этой теме разбирается отзовитесь!!!!
Посмотреть вложение 28035
Вы либо прививались, либо вводили иммуноглобулин после присасывания клеща. Либо перенесли клещевой энцефалит.

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
Спасибо большое за ответ,даже не знаю как и когда мог быть укус,но прививку от энцефалита я точно не ставила и иммуноглабулин тоже не вводила.Скажите а это может влиять на мои сегодняшнее недомогания,на сколько это серьёзно?Есть кто здесь с таким сталкивался?

Hellena

Почетный форумчанин
Лайки
1.347
Баллы
128
Если живете в эндемичном по клещевым инфекциям районе и бываете на природе, клеща могли просмотреть. Есть в нём вируса было мало, вы как будто получили прививку. Это называется естественное проэпидемичивание.

iris-osa

Читатель
Лайки
16
Баллы
8
Уффф ну хоть тут можно выдохнуть,я ещё с бореллиозом не разобралась и тут ещё такое...Спасибо,вы не представляете как мне полегчало)))))))

Сверху Снизу