• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Какое у вас самочувствие во время уколов цефтриаксона

Slavik

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Я заметил что после того как цефтриаксон мне в вены загонят ,то через час два очень сильно падает настроение . Прям депрессия. Неужели так действует цефтриаксон ,в начале ещё хорошо было ,осталось 10 дней , что бы пройти 28 дневной курс ,настроения очень плохое после уколов .

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
91
Баллы
43
Некоторые препараты вызывают дипрессняк, метронидазол например (медсестры сказали). Настроение на лечении аб и без лечения кстати тоже вообще туда-сюда скачет. Если ловите себя на подобном, лучше слегка прогуляться после капельниц, если есть силы и возможность.

Slavik

Новичок
Лайки
0
Баллы
1
Некоторые препараты вызывают дипрессняк, метронидазол например (медсестры сказали). Настроение на лечении аб и без лечения кстати тоже вообще туда-сюда скачет. Если ловите себя на подобном, лучше слегка прогуляться после капельниц, если есть силы и возможность.
Метранидозол я уже прекратил капать, прям тошнило от него . Решил 12 дней хватит . Основа цефтриаксон 28 дней . Прследнии дни усталость моментальная ,днем спать хочется .

Jazza1976

Завсегдатай
Лайки
91
Баллы
43
У меня на втором заходе от метро вообще не тошнит, перерыв 2 месяца был.Усталось после капельниц это нормально.

Сверху Снизу