• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Какое лечение предпринять при хроническом боррелиозе.

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.524
Лайки
548
Баллы
128
У
Ты там про тромбоциты спрашиваешь, я тебе скажу бореллии (все рода спирохет) проникают во все органы без исключение и тромбоциты лишь один из всех этих симптомов. Прочитай книгу Д.Киндерлерера, там найдешь ответы на 90 процентов вопросов.
У большинства здесь хроников боррелиоз не вызывает снижение тромбоцитов это какая то комнфекция вот и создал тему
 

volinden

Читатель
Сообщения
68
Лайки
18
Баллы
8
Нет это побочка тини он в гэб проникает! Это не от цист😂
Является высокопролиферативным препаратом, способно проникать внутрь анаэробных микроорганизмов, трихомонад. Как раз ты ошибаешься, его назначаю для того, чтобы он проникал в клетки цист и как я читал это доказано что он влияет на бореллии
 

volinden

Читатель
Сообщения
68
Лайки
18
Баллы
8
У

У большинства здесь хроников боррелиоз не вызывает снижение тромбоцитов это какая то комнфекция вот и создал тему
Вполне возможно, редко боррелии бывают одни только гости клещей.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.524
Лайки
548
Баллы
128
Является высокопролиферативным препаратом, способно проникать внутрь анаэробных микроорганизмов, трихомонад. Как раз ты ошибаешься, его назначаю для того, чтобы он проникал в клетки цист и как я читал это доказано что он влияет на бореллии
У тебя свежее заражение цисты еще вряд ли они успели создать
 

volinden

Читатель
Сообщения
68
Лайки
18
Баллы
8
А что поиском не пользуешься на форуме? Я где то читал про понижение тромбоцитов и связью с ко-инфекциями
 

volinden

Читатель
Сообщения
68
Лайки
18
Баллы
8
У тебя свежее заражение цисты еще вряд ли они успели создать
Цисты создаюся в ответ на доксицеклин например или цефтриаксон. Это защитная реакция. Еще есть биопленки. Бореллии это оборотень бактерия и тем сложна в лечении
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.524
Лайки
548
Баллы
128
Я не разделяю твой оптимизм, так как опыт других людей говорит что дело дрянь. Придётся с этим бороться всю жизнь скорее всего. Собираюсь сдать то что ты написал чуть позже. Есть два мнения что надо лечить и не надо без симптомов, но с положительным анализом. Я думаю что надо лечить, ибо эта ошибка может стоить очень дорого. Ты просто ещё не в курсе насколько всё серьёзно.
Я как раз в курсе как все очень серьезно! И лечусь уже 6 месяцев АБ но я поздно нашел причину так как укус был незаметен в городе, и начал я лечится на 10 месяце от него, почитай мою ветку тебе лучше не проходить через что я уже прошел…, правильно думаешь что расслабляться не стоит читай форум создай свою тему для начала, в чужой писать не стоит
 

volinden

Читатель
Сообщения
68
Лайки
18
Баллы
8
Я как раз в курсе как все очень серьезно! И лечусь уже 6 месяцев АБ но я поздно нашел причину так как укус был незаметен в городе, и начал я лечится на 10 месяце от него, почитай мою ветку тебе лучше не проходить через что я уже прошел…, правильно думаешь что расслабляться не стоит читай форум создай свою тему для начала, в чужой писать не стоит
https://www.cmd-online.ru/vracham/seminary-i-konferentsii/documents/sem-05-04-18/6.pdf Вот тут Ушакова пишет что тинидазол эффективно убивает боррелии с измененной клеточной стенкой.
 
Сверху Снизу