• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Какими природными средствами Вы лечитесь?

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Мариша, напишите про клинику в Москве пожалуйста!
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Попробуй полынь-Artemesia annua
Это тазвание только в Англии или в России тоже можно купить, где??
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Привет,всем! Извините,что пропала,столько проблем.
Artemesia annua при лайме,говорят помогае и ОЧЕНЬ! Посоветовали больные с Англии. Здесь ещё кое какая информация,копировала.
два года тому назад заразилась боррелиозом. Две недели пропила антибиотик диксоциклин, но титры не снизились и даже через год были 153. Искала информацию в интернете. Это часто бывает, что титры не снижаются до года. Только после употребления трав у меня титры стали ниже, весной 118 было. Всё лето пила травы, надеюсь, что титры ещё ниже.
http://infor.name/stati/-kleshei-bojatsja-v-les-ne-hodit.html кора осины.
http://www.contra-borreliose.de/html/151-04.htm при боррелиозе опасны токсины боррилей, хорошая диета, свеклу и морковь, лук и чеснок. Повышение температуры тела до 42 г. Guajakumabkochung употреблять, MULTIPLASAN лечит печень,
Я пила продлжительно и это помогло; фиолетовую эхинацею, тысячелистик, корень одуванчика, стебель цикория, расторопшу, 5 г, корицы, Karden -ворсянка, кора дуба, подорожник, полынь, горечавка-Enzianwurzel, желтушник, розмарин, полынь горькую, шалфей, кору осины.

http://www.sein.de/archiv/2010/januar/keine-panik.html ещё о боррелиозе
Масло состоит из 3 частей оливкового масла и 2 части эфирные масла (ягоды можжевельника, мяты, аира, анис, розмарин, тмин, фенхель, эвкалипт, мята, шалфей, цитронеллы, чабреца, корица, гвоздика). Нефти была разработана доктором Орт на основе исследования, французский врач и пионер ароматерапия, д-р Жан Valnet. Эти эфирные масла, взятых из кожи развиваются в теле, включая бактериостатические (бактерии ингибирующие) действие. Они подавляют репликацию боррелий. четвёртом Кроме того, доктор Орт назначают 0,5 г прополиса порошка 5г
http://www.bestbees.ru/?q=node/825 желтушник.
http://www.infectology.ru/nosology/infectious/tick_borne/lyme11.aspx диагноз
http://works.tarefer.ru/51/100702/index.html Современные представления о клещевых боррелиозах: клещевом энцефалите, болезни Лайма
http://www.gen.su/node/8 боррелиоз
http://fb.ravnovesie.com/files/rv/440314441224.htm#13 инфекционные болезни
roxigruen 300 и cotrimhexal forte чередовать, если большие титры антител информация,думаю полезная,копировала с одного сайта
мариша, о каких травахидет речь в самом начале поста?
Названия лекарств или трав, масла приведенных вами (Guajakumabkochung употреблять, MULTIPLASAN лечит печень,roxigruen 300 и cotrimhexal forte), это все дактуально для Англии?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мариша, напишите про клинику в Москве пожалуйста!
Ива! Мариша имеет ввиду БРТ. У нас в этом Соня разбирается,лечилась этим. Она куда-то уехала,может в Польшу.
Но должна скоро появиться.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
мариша, о каких травахидет речь в самом начале поста?
Названия лекарств или трав, масла приведенных вами (Guajakumabkochung употреблять, MULTIPLASAN лечит печень,roxigruen 300 и cotrimhexal forte), это все дактуально для Англии?
Ива! Мариша выходит на сайт под утро. И не часто.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Хорошо, подожду Маришу.
ПРо БРТ поняла. Хотелось бы тоже от Мариши получить ответ.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Хорошо, подожду Маришу.
ПРо БРТ поняла. Хотелось бы тоже от Мариши получить ответ.
Ива,по БРТ Соня- спец. Она давно это изучает. Знает,куда лучше в Москве пойти. Еще Соня у гомеопатов лечится. Она знает многое про гомеопатию. Писала про ЛЕДУМ. Говорила,что помогает при лайме. Но в моем городе нет. Я стала серьезно относится к гом. препаратам,как стала пить афлубин,когда у нас был высокопатогенный грипп. Мы с мужем теперь весной и осенью пьем по 2-а раза в день его. Помогает.
Правда,касательно Лайма,мне давали уже столько советов,а потом оказывалось,что этот препарат человеку не помог. Если бы я начала их все использовать,то обязательно посадила бы печень. Вот и Анна, думала вылечиться за три месяца,а теперь еще три. Чтож такое, куда мы попали???
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Cоня мне давала одного гомеопата. Потом, ее доходы тех,кто регулярно ходит к гомеопату в разы отличаются от моих... Гомеопаты ОООчень дорогие, а результат никто не гарантирует...
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Cоня мне давала одного гомеопата. Потом, ее доходы тех,кто регулярно ходит к гомеопату в разы отличаются от моих... Гомеопаты ОООчень дорогие, а результат никто не гарантирует...
Да, цены " мама не горюй", вот и Анна давала гомеопата за 8000р...кусается, никак не собирусь..
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Интересно, а БРТ входит в стоимость приема или отдельно оплачивать? Страшно представить сколько:confused:
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Интересно, а БРТ входит в стоимость приема или отдельно оплачивать? Страшно представить сколько:confused:
Вообще я читала на одном форуме, что все это не классическая гомеопатия, все должно быть без каких либо аппаратов, диалог с врачем, как с психологом, не только о болячках может спросить, потом дает лекарство, как правило одно и все. Если много разных, то это уже не классика.
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
Девочки,Приветик! Ива,это БРТ! Информация с немецкого форума по Лайму. В Германии,расположена одна из лучших клиник по лечению Лайма. Очень дорого.
Девочки,не помню писала ли я,памяти нет же,нужно снизить до минимума потребление марганца.Боррелии обожают его,пожирают его,а потом живут припеваючи((
 

Мариша

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
9
Баллы
33
И установлено,что Лайм передаётся ,как я поняла,половым путём,супругам(( говорят,это подобно вич инфекции(( сажает иммунку на ноль
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Девочки,Приветик! Ива,это БРТ! Информация с немецкого форума по Лайму. В Германии,расположена одна из лучших клиник по лечению Лайма. Очень дорого.
Девочки,не помню писала ли я,памяти нет же,нужно снизить до минимума потребление марганца.Боррелии обожают его,пожирают его,а потом живут припеваючи((
Что за клиника и какой форум, не подскажите?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Вообще я читала на одном форуме, что все это не классическая гомеопатия, все должно быть без каких либо аппаратов, диалог с врачем, как с психологом, не только о болячках может спросить, потом дает лекарство, как правило одно и все. Если много разных, то это уже не классика.
Лама.Когда у Вас открылась первая платная гомеопатическая клиника (у меня была метеозависимость),то я приехала на три недели.
Конечно стоимость была копеечная.И проживание в 2-х местном номере (я не описалась).Мы были вдвоем.Был душ,ванна,питание и свободный выход после 16-00.До 22-00. Давали несколько лекарств горошинками. Вцелом мне лечение не пошло, но некоторые лекарства даже очень хорошо действовали. От головной боли-помню БЕЛЛАДОНА. Она расширяет сосуды. Я и домой привезла. Лама, а ты не пойдешь в гомеопатическую аптеку?Или Ива? Если пойдете,не можете мне купить 1 упаковочку белладоны среднего разведения. Деньги я пришлю. Это лекарство и сейчас стоит рублей 50.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
И установлено,что Лайм передаётся ,как я поняла,половым путём,супругам(( говорят,это подобно вич инфекции(( сажает иммунку на ноль
Мариш! Приветик. Ты напиши Клеверу(он у нас модератор),про клинику. Или Кристи. У тебя старяая почта осталась на компе?
Ты,наверное,вышла на сайт, а мы уже готовимся спать. Как дела?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Девочки,Приветик! Ива,это БРТ! Информация с немецкого форума по Лайму. В Германии,расположена одна из лучших клиник по лечению Лайма. Очень дорого.
Девочки,не помню писала ли я,памяти нет же,нужно сМарганецнизить до минимума потребление марганца.Боррелии обожают его,пожирают его,а потом живут припеваючи((
Мариша, а не МАГНИЯ? Марганец он где содержится?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ирина, никогда не видела гомеопатическую аптеку ... И пока не до этого... Если понадобится, сама буду спрашивать где они находятся.
 
Сверху Снизу