• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Какими природными средствами Вы лечитесь?

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Форумчане. Кто принимал Эликсир "Феникс" для перорального применения? Может кто то слышал от знакомых?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Боррелии все витамины сжирают, особеннно В. Но потом, когда будете АБ принимать, читала что нельзя витамины В, можно С и еще какие то.
Я не пойму почему во время лечения нельзя витамины В.
Я, например, читал, что не рекомендуется при лечении только острой стадии. А Бурраскано пишет, что обязательно надо принимать.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я не пойму почему во время лечения нельзя витамины В.
Я, например, читал, что не рекомендуется при лечении только острой стадии. А Бурраскано пишет, что обязательно надо принимать.
Вячеслав.Я читала,что в острой стадии БЛ и при резком обострении нельзя витамины гр.В и стимуляторы иммунной системы.Но только в этих периодах.Лама это имеет ввиду?!
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав.Я читала,что в острой стадии БЛ и при резком обострении нельзя витамины гр.В и стимуляторы иммунной системы.Но только в этих периодах.Лама это имеет ввиду?!
Но она же не уточняет. С её слов получается, что вообще нельзя при лечении. Но мало ли, а вдруг она где-то что-то новое нашла.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Ребята, это мне Ушакова говорила про витамин В, потом я читала где то. А Ушакова говорила, что типа В боррелии "любят", а мы их не должны подкармливать и давать им силы, поэтому они принимаются после лечения.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Но она же не уточняет. С её слов получается, что вообще нельзя при лечении. Но мало ли, а вдруг она где-то что-то новое нашла.
А вам то сейчас после такого крутого лечения нужно витамины пачками и все реабилитационное принимать, физ упражнения и процедуры. Короче выкарабкиваться :)
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ой,извинуюсь,это если я с лаптопа сижу ,то только англ.буквами,а с телефона можно русскими
Это полынь и глютатион...не знаю,что это такое ,надо через Google пробить:)Ем 2 день чеснок ,утро,обед,вечер,пью магний,расторопшу....легче стало! Через интернет заказала витамины группы В и glutathione(глютатион),американцы говорят очень помогает,посмотрим! Не могу просто так ждать результатов...время идёт же :(
Мариша, если принимаете аб, то нельзя в это время принимать росторопшу и кошачий коготь (у американцев как-то по другому называется, но рекомендуют его пить в большом кол-ве). Эти бады (травы) влияют на цитохром-450 и из-за этого снижается действие аб и повышается его токсические побочки.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мариша, если принимаете аб, то нельзя в это время принимать росторопшу и кошачий коготь (у американцев как-то по другому называется, но рекомендуют его пить в большом кол-ве). Эти бады (травы) влияют на цитохром-450 и из-за этого снижается действие аб и повышается его токсические побочки.
Клара! Мариши нет сейчас на сайте.Это она писала давно.Она уехала 3 года назад в Англию к маме.Мама полгода назад умерла.Она там с сыном.
ПМЖ ей еще не сделали.Поэтому она не может купить лекарства в аптеке.Там только по рецепту.Ей что-то привезли.Она иногда пишет мне на почту.Но чувствует себя не очень.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Мне тоже польский врач запретил пока витамины группы В. Я вот сегодня купила Q10 сегодня из солгаровских бадов, читала про него где-то, а теперь думаю, может с ним такая же ситуация, как и витамином В
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Мне тоже польский врач запретил пока витамины группы В. Я вот сегодня купила Q10 сегодня из солгаровских бадов, читала про него где-то, а теперь думаю, может с ним такая же ситуация, как и витамином В
А кардицепсом никто не проб. лечиться? Пр=во Китай в капсулах.Какое мненин?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара! Мариши нет сейчас на сайте.Это она писала давно.Она уехала 3 года назад в Англию к маме.Мама полгода назад умерла.Она там с сыном.
ПМЖ ей еще не сделали.Поэтому она не может купить лекарства в аптеке.Там только по рецепту.Ей что-то привезли.Она иногда пишет мне на почту.Но чувствует себя не очень.
Да, действительно дату не посмотрела и начала умничать. Пост ноябрьский.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Но она же не уточняет. С её слов получается, что вообще нельзя при лечении. Но мало ли, а вдруг она где-то что-то новое нашла.
Вячеслав! А Вы не слышали про БАД "Кардицепс".Готовят из каких-то грибов в китае на официальном предприятии.Это природный АБ.
Упаковка 100 капсул стоит 2500=2800р.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячеслав! А Вы не слышали про БАД "Кардицепс".Готовят из каких-то грибов в китае на официальном предприятии.Это природный АБ.
Упаковка 100 капсул стоит 2500=2800р.
Слышал не более того, что Вы уже написали.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Вячеслав! А Вы не слышали про БАД "Кардицепс".Готовят из каких-то грибов в китае на официальном предприятии.Это природный АБ.
Упаковка 100 капсул стоит 2500=2800р.
Ирина, это сумасшедшая цена, как впрочем всегда в России, да еще и подлинность неизвестна. Посмотрела на амазоне упаковка стоит порядка 20 долларов, так что лучше просить знакомых прислать из-за границы с оказией, иначе огромная переплата, а качество неизвестно, мы все знаем что контроль подлинности лекарственных препаратов очень низкий, а бадов вообще отсутствует.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, это сумасшедшая цена, как впрочем всегда в России, да еще и подлинность неизвестна. Посмотрела на амазоне упаковка стоит порядка 20 долларов, так что лучше просить знакомых прислать из-за границы с оказией, иначе огромная переплата, а качество неизвестно, мы все знаем что контроль подлинности лекарственных препаратов очень низкий, а бадов вообще отсутствует.
Кристи! А если бы я Вам прислала деньги,Вы не смогли бы прислать кардицепс? У нас такие цены. Одна знакомая врач,невролог к.м.н. (правда ее уже нет),ездила в Китай гда производят это лекарство.Она привозила неподдельный кардицепс.Но мне она подарила упаковку.А цену им назначали в Казани.Я пришла к выводу,что если кардицепс не поддельный,то он действует. Я добавки только те пила,которые она и сама для себя применяет.
Хочу пока у меня не решилось- кардицепс попить.Сейчас ,после перелома лодыжки мужа и моей травмы позвоночника,мы пьем мумие,а я еще нестероидные противовоспалительные.Хорошо,что после разрыва межпозвонкового диска,пока ничего не онемело.И ноги ходят.Может обойдусь без операции... Боль только сильная.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Кристи! А если бы я Вам прислала деньги,Вы не смогли бы прислать кардицепс? У нас такие цены. Одна знакомая врач,невролог к.м.н. (правда ее уже нет),ездила в Китай гда производят это лекарство.Она привозила неподдельный кардицепс.Но мне она подарила упаковку.А цену им назначали в Казани.Я пришла к выводу,что если кардицепс не поддельный,то он действует. Я добавки только те пила,которые она и сама для себя применяет.
Хочу пока у меня не решилось- кардицепс попить.Сейчас ,после перелома лодыжки мужа и моей травмы позвоночника,мы пьем мумие,а я еще нестероидные противовоспалительные.Хорошо,что после разрыва межпозвонкового диска,пока ничего не онемело.И ноги ходят.Может обойдусь без операции... Боль только сильная.
Ирина, к сожалению, нет, так как пересылка в Россию любых лекарственных средств запрещена, у меня просто такую посылку никто не примет, в Москву тоже еще месяца четыре не поеду, вот когда поеду, тогда, конечно, смогу привезти. Поэтому я и написала, что надо получать с оказией:(.
 

Nata

Читатель
Сообщения
61
Лайки
7
Баллы
8
Кристи , скажите а пересылка бадов например с Германии заказать артемизию , тоже нельзя ? Не знаете ?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.140
Лайки
2.079
Баллы
129
Кристи , скажите а пересылка бадов например с Германии заказать артемизию , тоже нельзя ? Не знаете ?
я артемизию заказала у американцев, со дня на день должна посылка придти
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
я артемизию заказала у американцев, со дня на день должна посылка придти
Напишите, пожалуйста, а какую именно артемизию (Artemisinin) Вы заказывали? И какие Вам рекомендовали?
 
Сверху Снизу