• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Какими природными средствами Вы лечитесь?

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
посмотрела видео,в конце показывают капсулы "хлорин Е 6"
вот прочла:http://www.medlinks.ru/article.php?sid=1273

Клинические испытания фотосенсибилизатора "Хлорин е6" успешно прошли в НИИ онкологии и медицинской радиологии Минздрава Беларуси. Препарат вводился 60 больным с поверхностно расположенными новообразованиями. После накопления хлорина е6 в тканях на опухоль воздействовали лазером определенной длины волны, что приводило к разрушению злокачественных клеток. Этот метод называют фотодинамической терапией.

В результате применения препарата у всех больных раком кожи и у 88 процентов, страдающих внутрикожными метастазами, опухоль исчезла полностью. По оценкам специалистов, применение хлорина е6 хорошо переносится любыми категориями больных, в том числе и пожилого возраста, не вызывает существенных изменений со стороны жизненно важных органов. Кроме того, в отличие от других фотосенсибилизаторов, он слабо токсичен и быстро выводится из организма.

сама процедура:http://fotostim.ru/fototerapiya.php

Зачем же тогда, используют еще, до сих пор, химиютиропию...

Аня, спасибо Вам, что обновили эту тему. Мне она была интересна со многих сторон. С одной стороны фотодинамическую терапию применяют для лечения бактериальных и грибковых инфекций. А с другой стороны , мне было бы интересно проверить как это работает на моргеллонах.
Про онкологию я специально не говорю , чтобы не было ощущения, что это узко направленная терапия.
В действительности же возможности ее очень широкие.
"
Хорошие результаты получены в комбинированном лечении артрозов и артритов. Сочетание антибиотикотерапии с лазерной терапией при острых и хронических бронхитах, пневмониях, бронхиальной астме значительно ускоряет процесс выздоровления. Фотодинамическая терапия эффективнапри лечении геморроя и трещины анального отверстия.

Необходимо отметить, что при фотодинамическом воздействии погибают и те штаммы бактерий, у которых выработалась устойчивость к антибиотикам"
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
"Клетки опухолей, различные инфекционные агенты, просто больные и дефектные клетки, паразитирующие за чужой счет, активно захватывают и поглощают «Хлорин Е-6», как обычную питательную субстанцию.

Далее производится активное облучение организма светом, под воздействием которого в субстанции «Хлорин Е-6», как мы уже отмечали, активно включаются процессы фотосинтеза. Для здоровых клеток, принявших фотосенсибилизатор лишь в небольших дозах, выделившийся кислород будет благом, так как он тут же включается в процессы обмена. А в тех клетках, которые захватывали и питались им, начинаются проблемы: залежи Радахлорина выделяют кислород в огромных количествах, сжигая изнутри, как на газовой горелке, клетку-хапугу.

Попутно с решением проблемы опухолей был найден механизм, о котором до сих пор можно было лишь мечтать: одновременное очищение организма от всего ненужного и чужого, начиная с инфекций (грипп, ОРВИ, хламидиоз, гепатиты всех форм) и заканчивая гельминтами, лямблиями, аскаридами и прочими «нахлебниками».

«Хлорин Е-6» продолжал удивлять своими возможностями. Оказалось, что субстанция обладает и свойством внутренней флюоресценции. Накапливая свет, квант за квантом, клетка затем отдает его в окружающую среду! И это свечение можно зафиксировать специальными приборами. А так как препарат преимущественно накапливается в нездоровых участках нашего организма"
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.973
Баллы
128
посмотрела видео,в конце показывают капсулы "хлорин Е 6"
вот прочла:http://www.medlinks.ru/article.php?sid=1273

Клинические испытания фотосенсибилизатора "Хлорин е6" успешно прошли в НИИ онкологии и медицинской радиологии Минздрава Беларуси. Препарат вводился 60 больным с поверхностно расположенными новообразованиями. После накопления хлорина е6 в тканях на опухоль воздействовали лазером определенной длины волны, что приводило к разрушению злокачественных клеток. Этот метод называют фотодинамической терапией.

В результате применения препарата у всех больных раком кожи и у 88 процентов, страдающих внутрикожными метастазами, опухоль исчезла полностью. По оценкам специалистов, применение хлорина е6 хорошо переносится любыми категориями больных, в том числе и пожилого возраста, не вызывает существенных изменений со стороны жизненно важных органов. Кроме того, в отличие от других фотосенсибилизаторов, он слабо токсичен и быстро выводится из организма.

сама процедура:http://fotostim.ru/fototerapiya.php

Зачем же тогда, используют еще, до сих пор, химиютиропию...
Почему-то это сообщение опубликовано в 1970 году, если я верно поняла. И дальше что?? Думаю, что если это средство действительно так хорошо, его бы уже давно запатентовали какие-нибудь монстры от фармакологии.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Про историю этого метода много написано. Мне, например, интересней читать не рекламно-популярные статьи, а то, что пишут об этом специалисты.
http://www.medocenka.ru/fotodinamic...primenenie-v-lechenii-gnoynyih-ra-1102-8.html

Здесь об истории развития метода и его практическом применении.
 
Последнее редактирование:

miss.annaf

Читатель
Сообщения
32
Лайки
28
Баллы
9
Кстати по поводу расторопши...Никто не замечал химический запах изо рта от приема Карсил?родные рядом,муж,жена,может говорили что ощущают от вас запах какой-то химии?

когда мой знакомый начал лечение по Аниной схеме,то примерно через пару недель,появился химический запах изо рта.думали что от какого-то антибиотика.но потом когда лечение через 6 недель было окончено, запах всё равно переодически бывал,поняли что это от Карсил было,так как,после антибиотиков,еще 2 недели Карсил употреблялся,а когда закончил его пить,то запаха больше не было.От чего оно такое было,интересно?
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Видимо про березовый деготь, никому ничего не известно :(
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Березовый деготь от паразитов
Смешайте 1 каплю препарата с 1 чайной ложкой жидкого меда и принимайте внутрь на ночь. Мед можно заменить молоком или морковным соком. Ежедневно увеличивайте количество капель дегтя на одну, до 8 капель. Длительность 1 курса – 24 дня, в зависимости от состояния больного в год рекомендуется проводить 1-2 курса.

Как-тотак... Кто пробовал?
 

miss.annaf

Читатель
Сообщения
32
Лайки
28
Баллы
9
Видимо про березовый деготь, никому ничего не известно :(
Я его только внешне наносила на кожу лица,хорошо регулирует сальные железы,у меня с чего то вдруг стало жирниться кожа лица,вот намазывала 100 % дёгть аптечный житкий.хорошо помогает.только аккуратно нужно,не надолго по началу,а то обожгёт кожу.больше проблемы такой нет с кожей)для волос он тоже хорош.
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Березовый деготь от паразитов
Смешайте 1 каплю препарата с 1 чайной ложкой жидкого меда и принимайте внутрь на ночь. Мед можно заменить молоком или морковным соком. Ежедневно увеличивайте количество капель дегтя на одну, до 8 капель. Длительность 1 курса – 24 дня, в зависимости от состояния больного в год рекомендуется проводить 1-2 курса.

Как-тотак... Кто пробовал?
Только мне мама с тертым яблоком давала)) Противно, жуть как было. Но вот я помню анализы сдавала мои, ничего не нашли. Значит работает) Спирохеты они ведь тоже паразиты, может тоже эффективно будет:unsure:
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кстати по поводу расторопши...Никто не замечал химический запах изо рта от приема Карсил?родные рядом,муж,жена,может говорили что ощущают от вас запах какой-то химии?

Нет, не может от расторопши быть то, что Вы описываете, да и вообще, от расторопшы значимый эффект определяется от полугода.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Только мне мама с тертым яблоком давала)) Противно, жуть как было. Но вот я помню анализы сдавала мои, ничего не нашли. Значит работает) Спирохеты они ведь тоже паразиты, может тоже эффективно будет:unsure:

Даа, яблоки "мачено-сушено-терттые":rolleyes: давали некий эффект, но в основном тогда, когда не болело ничего:thumbsup:

Ну какие же они паразиты:oops:, это микроорганизмы, увы, достаточно направленно-организованные:unsure::unsure::unsure:
 

miss.annaf

Читатель
Сообщения
32
Лайки
28
Баллы
9
Березовый дёгть еще при демодекозе приминяется,это тоже клещь на лице который живёт.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.973
Баллы
128
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, склонность к расстройствам функции кишечника, туберкулез, лейкоз, прогрессирующие системные заболевания (рассеянный склероз, коллагеноз и др.),одновременный прием с ингибиторами МАО и препаратами антиретровирусной терапии.

Обратите внимание, в состав входят иммуномодуляторы, которые еще неизвестно как могут сработать. Именно потому в противопоказаниях то, что я выделила.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Иммуномодуляторы в составе - действительно цветочки в сравнении с Кошачим когтем например.
 

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Наш ответ Коудену.:D
видимо вы не углублялись в его протокол? Некоторые из его препаратов это знакомые нам травы: например настойка аниса, настойка петрушки, или девясила. Иные его "главные" травы можно купить в интернете в разы дешевле, чем его препараты. Хотя я думаю, что в препарате приведенном вами есть смысл- мирт давно использовался как замечательное средство в случае разных болезней. Только вот какое влияние имеет этот препарат на боррелиоз- трудно сказать. А Коуден проверил свои препараты и подтвердил их действие.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сверху Снизу