Какие еще симптомы Вы испытали во время лечения?

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Привет всем!

У меня есть симптомы при лечении, которые не вписываются в ЯГ. { В моем понимании}
И мне не у кого спросить.

Например, каждый раз, когда я начинаю что-то действенное, например , озон, или сейчас - Кошачий Коготь, у меня судороги.
С ногами.

Но постепенно они теряют интенсивность. С каждым новым заходом в лечение, они менее жесткие.
Помогает повышенная доза Магния.
Но почему?
Это от яда или от обострения?

Или, вот ещё меня волнует, - плотные колбаски-мышцы на шее, ногах.
Они тоже появляются где-то в середине лечения, когда идет промежуточное обострение. Их можно размассировать, но на шее - нет, пройдет само.

Ещё есть миллион вопросов: почему иногда лечение идет с падением сил, энергии, а в другой раз, на других препаратах - с подъемом?
 
Последнее редактирование:

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Вот я тоже думаю. как это энергии много, а состояние ухудшается. Все коготь это и т.п...:cautious:
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Я пила Кошачий Коготь в острой фазе болезни, 14 месяцев назад.
Он мне НЕ ПОМОГАЛ!

А сейчас и энергия пришла, и температура вчера была ( значит цитотоксичность растет:))
Важно раздуплить организм.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
Я пила Кошачий Коготь в острой фазе болезни, 14 месяцев назад.
Он мне НЕ ПОМОГАЛ!

А сейчас и энергия пришла, и температура вчера была ( значит цитотоксичность растет:))
Важно раздуплить организм.

Раздуплить - это что, извиняюсь?

Пару дней назад совсем поплохело на фито, начала курс амиксина, улучшение, и непонятно, неужели ВЭБ или пневнохламидия и коксаки так гадит, что амиксин их придавил. На ЛБ же противовирусные никак.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Jazza

Я хотела сказать, что патогены также действуют как миметики, они подают неверные сигналы, особенно при лечении.
Важно сломать эту схему, чтобы наладить баланс.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Конечно, боррелии, как и другие живые организмы, протребляют магний в процессе своей жизнедеятельности. Но чтобы они его жрали так, чтоб возник дефицит в организме, ну не знаю. Больше вериться в то, что в процессе лечения некоторые препараты могут блокировать всасывание магния с пищей. Или что-нибедь в этом роде. Это уже вопрос к биохимикам.

Интересно, вот у многих, если не у большинства, - судороги, или затвердения мышц ( особенно шеи), сильно обостряются при лечении.

Почему???
Если бактерии, которые "питаются" магнием должны гибнуть?

И, кстати, причем магния при этих судорогах- спазмах помогает.
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
Привет всем!

У меня есть симптомы при лечении, которые не вписываются в ЯГ. { В моем понимании}
И мне не у кого спросить.

Например, каждый раз, когда я начинаю что-то действенное, например , озон, или сейчас - Кошачий Коготь, у меня судороги.
С ногами.

Но постепенно они теряют интенсивность. С каждым новым заходом в лечение, они менее жесткие.
Помогает повышенная доза Магния.
Но почему?
Это от яда или от обострения?

Или, вот ещё меня волнует, - плотные колбаски-мышцы на шее, ногах.
Они тоже появляются где-то в середине лечения, когда идет промежуточное обострение. Их можно размассировать, но на шее - нет, пройдет само.

Ещё есть миллион вопросов: почему иногда лечение идет с падением сил, энергии, а в другой раз, на других препаратах - с подъемом?

Во время интоксикации организма, по причине отмирания бактерий, случается реакция яриша. А во время интоксикации происходит активный расход магния. И так как запасы магния истощаются появляются судорги.
Интересно, вот у многих, если не у большинства, - судороги, или затвердения мышц ( особенно шеи), сильно обостряются при лечении.

Почему???
Если бактерии, которые "питаются" магнием должны гибнуть?

И, кстати, причем магния при этих судорогах- спазмах помогает.
Наоборот дозу магния поднять
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
Я пила Кошачий Коготь в острой фазе болезни, 14 месяцев назад.
Он мне НЕ ПОМОГАЛ!

А сейчас и энергия пришла, и температура вчера была ( значит цитотоксичность растет:))
Важно раздуплить организм.
Скажите пожалуйста на каком лечении энергия появилась?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Скажите пожалуйста на каком лечении энергия появилась?

Я уже 2 года принимаю активатор макрофагов , это лечение в основном для аутистов, онкологии, людей с повреждениями в крови ( сдвиг формулы, заниженная активность и цитотоксичность).
На фоне этого лечения все начало помогать постепенно.

Энергия вернулась, но не на 100%
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
Я уже 2 года принимаю активатор макрофагов , это лечение в основном для аутистов, онкологии, людей с повреждениями в крови ( сдвиг формулы, заниженная активность и цитотоксичность).
На фоне этого лечения все начало помогать постепенно.

Энергия вернулась, но не на 100%
Можете поделиться ссылкой, что это такое. Впервые слышу.Спасибо.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Здесь есть тема, в альтернативных видах лечения. GcMaf
 

Mama

Читатель
Сообщения
27
Лайки
9
Баллы
3
Во время интоксикации организма, по причине отмирания бактерий, случается реакция яриша. А во время интоксикации происходит активный расход магния. И так как запасы магния истощаются появляются судорги.

Наоборот дозу магния поднять
А если при жутком дефиците магния, после приема магния, сильное ухудшение. По этой причине прерывает приём магния больной. Как можно решить эту проблему?
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
А если при жутком дефиците магния, после приема магния, сильное ухудшение. По этой причине прерывает приём магния больной. Как можно решить эту проблему?
Надо пробовать разные формы препараторов магния.
Мне больше всего нравится Мг В-6 в жидкой форме, в ампулах.
Ну и посмотреть в каких продуктах есть магний - и употреблять их побольше.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
См
А если при жутком дефиците магния, после приема магния, сильное ухудшение. По этой причине прерывает приём магния больной. Как можно решить эту проблему?
Смотря какое ухудшение? Может ЯГ?

У меня бывает, к примеру...
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Яг же на антибактериальных или на магние тоже может быть?
Он может быть от чего угодно, даже сам по себе.

Это реакция , которая появляется при отмирании бактерий.

То есть , как при приеме антибиотика

Так при активации иммунитета в любой форме - у женщин эстрогеновая фаза цикла очень активирует иммунные клетки, а магний дает очистку кишечника и имунные клетки вместо того, чтобы заниматься спасением от брожения переваренной пищи, - могут обратиться к инфекции и немного сильнее ее придушить.

Яг - это совокупность токсической реакции, из-за которой лечение так сложно идет.

Бореллия гибнет- выделается яд- имунные клетки слабеют от этого яда + часть гибнет - бореллия снова "на коне"
И так по кругу.
Особенно, если учесть, что бореллия может поселяться в макрофагах, и те перестают выполнять свои функции
 

Юлия

Читатель
Сообщения
20
Лайки
9
Баллы
3
У меня были проблемы с ногами. По началу они стали сильно уставать. Слабость была. Потом начали неметь пальцы, все сильнее и сильнее. Пока я их не перестала чувствовать вообще. Потом больше, до голени не чувствовала их. Они были как вата. Дальше хуже. До колен не чувствовала их. Ходить уже не могла. Только постоять недолго. Лечила их долго. Становилась на коврик с иглами, снег, сажала на них пчел, муравьев, парила в красном перце. Била крапивой. Делала, массаж и упражнения как могла. Может еще что-то забыла уже. Давно было. Через полгода они начали постепенно отходить.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
У меня были проблемы с ногами. По началу они стали сильно уставать. Слабость была. Потом начали неметь пальцы, все сильнее и сильнее. Пока я их не перестала чувствовать вообще. Потом больше, до голени не чувствовала их. Они были как вата. Дальше хуже. До колен не чувствовала их. Ходить уже не могла. Только постоять недолго. Лечила их долго. Становилась на коврик с иглами, снег, сажала на них пчел, муравьев, парила в красном перце. Била крапивой. Делала, массаж и упражнения как могла. Может еще что-то забыла уже. Давно было. Через полгода они начали постепенно отходить.
Это после того, как доктора отказались лечить? Без фармы всё это восстанавливали?
 
Сверху Снизу