Какие еще симптомы Вы испытали во время лечения?

Юлия

Читатель
Сообщения
20
Лайки
9
Баллы
3
Да, совсем забыла написать. Лекарств я уже никаких не принимала. Пила только "живую" и "мертвую" воду.
 

Mama

Читатель
Сообщения
27
Лайки
9
Баллы
3
Я пила Кошачий Коготь в острой фазе болезни, 14 месяцев назад.
Он мне НЕ ПОМОГАЛ!

А сейчас и энергия пришла, и температура вчера была ( значит цитотоксичность растет:))
Важно раздуплить организм.
Уточните пжл, то есть это хорошо, что цитоксичность растёт? И то что тем- ра тоже хорошо или плохо?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.768
Лайки
1.658
Баллы
129
Уточните пжл, то есть это хорошо, что цитоксичность растёт? И то что тем- ра тоже хорошо или плохо?

Это хорошо ( рост цитотоксичности) для тех lyme пациентов, у кого она снижена, и это даказано анализами и имунограммой.

Как правило, активность нк клеток и их количество у лайм больных низкое: ниже нормы на треть или более.
Вот, к примеру, мои показатели
Сообщение в теме 'Жизнь без антибиотиков' Жизнь без антибиотиков
Поэтому я радуюсь, что у меня иммунограмма выравнивается, значит я реагирую на препарат.
Фактически, все мое лечение - это имунокоррекция, организм сам видит патоген, как только у него есть достаточно сил и "патронов" ( в мрем случае цитотоксичных клеток, то мне становится лучше.

Но также есть и другие воспалительные агенты в нашем организме. Все - от гормонов щитовидной железы, т & в лифоцитов, надпочечников - также работает как каскад подъема или снижения воспаления. Сюда можно докидывать бесконечно - огромное количество информации обрабатывается нашим организмом без нашего ведома и участия, и если организм борется с инфекцией, и ему чего-то не хватает, то воспаление может продуцироваться в других местах, как внезапно возникшее аутоимунное например ....

Не смотря на общую низкую цитотоксичность, у меня были очень высокие показатели по СD14, это показатель септического шока и инфекционного воспаления CD14 — Википедия

Сообщение в теме 'Жизнь без антибиотиков' Жизнь без антибиотиков

То есть, в нашем организме не хватает правильного воспаления , и в избытке других форм.
Задача все привести в баланс
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу