• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Какие анализы взять на прием к Ушаковой?

kodilura

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
2
Здравствуйте,
подскажите мне пожалуйста по моей ситуации.
В конце декабря вижу на ноге эритему, сдаю в CMD @Серологическая диагностика боррелиоза" и "общий анализ крови"иду к инфекционисту.
По анализам обнаружены p17 B.garinii, IgM, клинический анализ крови - все показатели в норме.
Врач назначает Юнидокс солютаб 100мг - 2 раза в день. Пью 20 дней.
Через 2 месяца ( в конце февраля ) пересдаю анализы, и снова обнаружены p17 B.garinii, IgM, клинический анализ крови - все показатели в норме.
За эти два месяца, у меня стали "челкать" суставы на пальцах и появилась постоянная сонливость, и колени периодически немеют. Инфекционист говорит, что все в норме, пересдать еще раз анализы через 2 месяца.
Может я паникер, но мне кажется, что щелканье суставов и немеющие коленей, это от невылеченной инфекции.
Прочитала тут на форуме про Ушакову Марию Анатольевну, хочу к ней записаться на прием. В интернете нашла, что она только в 1 клинике в Москве принимает, если платно записываться?
Какие анализы мне с собой взять, кроме, тех, что я ранее делала?
 

Вложения

  • вопрос.jpg
    вопрос.jpg
    796,8 KB · Просмотры: 65

Cordell

Читатель
Сообщения
87
Лайки
18
Баллы
9
День добрый! Так сложно за нее ответить. Я бы сказал, что для начала ваших хватит. Если что, то она назначит дополнительные. Их, на сколько я знаю, можно будет по электронке прислать.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Подскажите пожалуйста как записаться на приём? Куда звонить? Я из далека,мне очень нужен приём.Сколько стоимость? Сразу лечение назначает?
84951092910 НИИ,84950320401-Гута Клиник.3500вроде и 7000.Больше ничего не знаю, я не была.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
И не помогло лечение?
Оксана.У меня сложная ситуация.В 2 словах я не расскажу.Почитайте мою тему.Почитала сейчас консультацию у инфекциониста (Вы делали мрт мозга, сосудов(желательно 3 тесла и с контрастом), ээг?какие инфекции выявили? какие сдавали анализы на ауто заболевания?может и писали где то, но я не читала, повторите пожалуйста.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
В двух словах у Маргариты совсем другая инфекция, не связанная с боррелиозом.
Ланка)))И у автора не факт, что связанная.Дайте человеку обследоваться.Здесь у 98% форума совершенно другие болезни.Есть инфекции, генетика, аутоиммунитеты, когда же Вы научитесь смотреть шире.Пусть разбирается, а форум поможет.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Ланка)))И у автора не факт, что связанная.Дайте человеку обследоваться.Здесь у 98% форума совершенно другие болезни.Есть инфекции, генетика, аутоиммунитеты, когда же Вы научитесь смотреть шире.Пусть разбирается, а форум поможет.
Маргарит, я как раз и смотрю шире, не все есть боррелиоз) ты б сама тему Оксаны почитала, прежде, чем свою предлагать, в которой черт ногу сломит)))
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Маргарит, я как раз и смотрю шире, не все есть боррелиоз) ты б сама тему Оксаны почитала, прежде, чем свою предлагать, в которой черт ногу сломит)))
Смеюсь))черт может и сломит))а умным людям там есть , что почерпуть))кладезь информации разносторонней))
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Только умным? :D а остальным че делать?)))
Ну ты же сама сказала, ноги ломать)))Хочешь пообщаться по делу-пиши в личку.На эту ерунду отвечать в теме автора я больше не буду.
 

Оксана Моя

Новичок
Сообщения
822
Лайки
94
Баллы
44
Оксана.У меня сложная ситуация.В 2 словах я не расскажу.Почитайте мою тему.Почитала сейчас консультацию у инфекциониста (Вы делали мрт мозга, сосудов(желательно 3 тесла и с контрастом), ээг?какие инфекции выявили? какие сдавали анализы на ауто заболевания?может и писали где то, но я не читала, повторите пожалуйста.
Мрт головы было,без контраста.Признаки чего тотам.....заберу выписку из карты.Но врач сказала типа ничего плохого нет.Ауто не сдавала,т.к всё началось с кишечника и по биопсии+гистологии этого нет,сказали искать паразитов или инфекции(слова зав эндоскопическим отделением онкологии),паразитов исключила полностью,а вот на ифекции начала с пустя 10 мес искать.Плюс проявились симптомы светояркости в глазах что не могу даже толком телек смотреть,голову как будто сжимают щипцами.К вечеру немного стихает и я могу посмотреть передачи.Гастро сказала аитоимунки нет судя по колоно и биопсии.Я понять не могу как связан кишечник и такие неврологические симптомы.Вот блот и ифа
 

Вложения

  • Screenshot_20211009-044237_Office_Reader.jpg
    Screenshot_20211009-044237_Office_Reader.jpg
    169,5 KB · Просмотры: 20
  • 20211005_115919.jpg
    20211005_115919.jpg
    256,8 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Сверху Снизу