Kакао

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
В органик бобах может даже больше тараканчиков, ведь их не травят, органик же?
Всё должно быть на месте-что сорвали с куста, то и выпили/съели, органик же:oops::)
А насчёт какао интересно кстати
Но только на айхерб, и ни где иначе, всё остальное не то будет:oops:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Всё должно быть на месте-что сорвали с куста, то и выпили/съели, органик же:oops::)

Но только на айхерб, и ни где иначе, всё остальное не то будет:oops:
Дык я чейта сомневаюсь в пачке "золотой ярлык' из супермаркета
А хороших мест в мск не знаю
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Дык я чейта сомневаюсь в пачке "золотой ярлык' из супермаркета
А хороших мест в мск не знаю
Ну да. не спорю, на айхерб же Бады классифицируются, стандартизируются и т.д. совсем же другое дело:oops: а ето что какая-то рыночная пижня:)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Дык я чейта сомневаюсь в пачке "золотой ярлык' из супермаркета
А хороших мест в мск не знаю
Золотой ярлык самый вкусный. А для окололечебных целей, как желчегонное , например, может надо покупать именно масло какао?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Золотой ярлык самый вкусный. А для окололечебных целей, как желчегонное , например, может надо покупать именно масло какао?
Сказано не подходит-значит не подходит, только на айхерб-ну это, самое, тавой-с улучшайзерами срока хранения. Сказано Вам Ватрушка не положено, только айхерб-значит не положено:oops::rolleyes:
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Без тараканов?)) в мешках с какао бобами приезжают такие коричневые гадкие тараканы, тропические. Знакомая работала на фабрике Красный октябрь, им поставляют сырые какао бобы и все с шоколадными тараканами, попадались и живые особи, а обжаривают это все вместе потом :confused: хитин тараканчиков может и полезен кому, но и аллергию может вызвать вроде как. В органик бобах может даже больше тараканчиков, ведь их не травят, органик же?
Лучше брать в бобах тогда и, отделив от тараканов, самому молоть в кофемолке.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Лучше брать в бобах тогда и, отделив от тараканов, самому молоть в кофемолке.
В любом случае надо брать на айхерб-там если и тараканы попадутся, то это будут хорошие, айхербовские тараканы:oops::)
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
В любом случае надо брать на айхерб-там если и тараканы попадутся, то это будут хорошие, айхербовские тараканы:oops::)
Смешно было только первый раз, увы)
Кофе с айхерб не идёт ни в какое сравнение с нашим во всяком случае. И ни одна наша зубная паста не взяла мой налёт после 2 мес тотемы, а тамошняя на ура. Это ода не айхерб, а вообще зарубежной продукции. В Европе в макдаке офигенный кофе, а у нас что
Золотой ярлык самый вкусный. А для окололечебных целей, как желчегонное , например, может надо покупать именно масло какао?
А как его потреблять? Я ноль в этом)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Думаю, масло какао жирновато для еды, лучше наружно.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Кофе с айхерб не идёт ни в какое сравнение с нашим во всяком случае
Сью блин, что бы не было таких казусов/недопониманий-выбирайте в проверенных местах. В Мск таких мест полно. И что значит наше кофе-не то что не очень понятно, так вообще не поятно:oops: Если Вы такой гурман-сходите в ЦУМ, купите, попробуйте. Лично я тоже могу отметить-кофе который мне удалось купить на Бали-более не попадался, то же самое отмечают люди на счёт чая, которые посещали Шри Ланка(Цейлон)-что найти подобный чай сложно. Ищите, пробуйте на айхерб-но хорошие продукты на такие торговые площадки не попадают, ни в коем случае я Вас ни от чего не отговариваю.

п.с.. гриб кардисепс с истинно лечебными свойствами растёт(он не почве не растет) только на определённом нагорье-цена 25 тыс. Евро за кг.-потому что только на этом нагорье этом достаточно питательной почвы и солнечного света, атак кардисепс (бесполезный растёт по всему Китаю). Для примера(пример не удачный но объясняющий), можете у себя в огороде бросить семена конопли-растение вырастит, но толку от него будет ровно ноль:oops: Ну да ладно:)
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сью блин, что бы не было таких казусов/недопониманий-выбирайте в проверенных местах. В Мск таких мест полно. И что значит наше кофе-не то что не очень понятно, так вообще не поятно:oops: Если Вы такой гурман-сходите в ЦУМ, купите, попробуйте. Лично я тоже могу отметить-кофе который мне удалось купить на Бали-более не попадался, то же самое отмечают люди на счёт чая, которые посещали Шри Ланка(Цейлон)-что найти подобный чай сложно. Ищите, пробуйте на айхерб-но хорошие продукты на такие торговые площадки не попадают, ни в коем случае я Вас ни от чего не отговариваю.

п.с.. гриб кардисепс с истинно лечебными свойствами растёт(он не почве не растет) только на определённом нагорье-цена 25 тыс. Евро за кг.-потому что только на этом нагорье этом достаточно питательной почвы и солнечного света, атак кардисепс (бесполезный растёт по всему Китаю). Для примера(пример не удачный но объясняющий), можете у себя в огороде бросить семена конопли-растение вырастит, но толку от него будет ровно ноль:oops: Ну да ладно:)
Я вообще не гурман, блин) и в ЦУМе я не была ни разу в жизни внезапно)
Но ок))
 
Сверху Снизу