Как все таки можно отправить кровь?

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Ой, извините, не видела, спасибо, что сказали, как-то ещё не разобралась с форумом
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Сдала иммуночип в CMD Обнаружен BBK32 B.garinii,p17 B.garinii IgM. До этого сдавала 3 раза в течение года: всегда был отрицательным. Не знаю, радоваться или нет.
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
Сдала иммуночип в CMD Обнаружен BBK32 B.garinii,p17 B.garinii IgM. До этого сдавала 3 раза в течение года: всегда был отрицательным. Не знаю, радоваться или нет.
Подскажите вы нашли способ как отправить кровь?
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
к сожалению пока никак, буду делать в Германии, попробую договориться о повтороной консультации без моего приезда, через переводчика , а я по скайпу
 

котенок

Завсегдатай
Сообщения
127
Лайки
47
Баллы
43
к сожалению пока никак, буду делать в Германии, попробую договориться о повтороной консультации без моего приезда, через переводчика , а я по скайпу
потом сообщите, что у Вас выйдет.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Сдала иммуночип в CMD Обнаружен BBK32 B.garinii,p17 B.garinii IgM. До этого сдавала 3 раза в течение года: всегда был отрицательным. Не знаю, радоваться или нет.
Это считается , по моему, положительный анализ . Вы же лечите боррелиоз? Значит правильно лечите)
А ваш первый положит анализ ИФА был?
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
Самый первый анализ был положительный, но после 2 неправильных курсов АБ он стал отрицательным, а теперь после 2 месяцев терапии, назначенной в Германии опять положительный. Видимо вылез из своих капсул и опять попал в кровь
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Самый первый анализ был положительный, но после 2 неправильных курсов АБ он стал отрицательным, а теперь после 2 месяцев терапии, назначенной в Германии опять положительный. Видимо вылез из своих капсул и опять попал в кровь
ИФА и иммуночип - это анализы на антитела. Приблизительно у трети больных после успешного лечения антитела появляются, если их не было до лечения. Это можно объяснить тем, что после уменьшения колличества боррелий иммунная система лучше заработала. Ведь боррелии угнетают иммунную систему.
 

LANKA68

Читатель
Сообщения
79
Лайки
60
Баллы
19
значит радуюсь))) я так надеюсь, что мне поможет лечение, ибо уже сил нет от постоянной боли и слабости. А мне ведь только 45, выгляжу на 35. Ещё 4 года назад бегала на шпильке и носилась как метеор по Москве... ну это так, лирика((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу