• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как впервые гнать паразитов если боррелиоз

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Хочу впервые в жизни (56 лет) начать чиститься от паразитов . Боррелиоз под вопросом. Не диагносцируют. IG 52 положит . IM<18. По симптоматике очень похоже( суставы, мышцы болят и колят , хруст в суставах , головная боль, простуды, эритема горячая и колющая на всю ногу держалась полгода ). Вес 123 кг , есть герпес , холицистит , пиелонефрит хронические вне обострений , Подскажите , пожалуйста, начать с глистогонных , а потом касторки - это полезно или вредно, если все же у меня болезнь лайма ? Или надо сдать анализы на всю микробиоту и гнать конкретно каждых паразитов ?
или вначале надо определиться с боррелиозом и начинать лечиться антибиотиками ?
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Вы извините, но при весе 127 кг мышцы и суставы болят не от боррелиоза, а от лишнего веса. Каких глистов вы хотите гнать? Они все лечатся разными лекарствами по разным схемам. Прежде надо обследоваться и выявить, есть ли они у вас! А иначе, просто отравитесь не нужными лекарствами.
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Вы извините, но при весе 127 кг мышцы и суставы болят не от боррелиоза, а от лишнего веса. Каких глистов вы хотите гнать? Они все лечатся разными лекарствами по разным схемам. Прежде надо обследоваться и выявить, есть ли они у вас! А иначе, просто отравитесь не нужными лекарствами.
Благодарю . Поняла . Сначала обследуюсь . Вес безусловно влияет на многое в отрицательную сторону , но боль в суставах и хруст появились только 3 месяца назад после того как полгода эритема на ноге и воачи поставили боррелиоз под вопросом . И она появилась практически одновременно во всем теле , во всех суставах . Вычитала , правда , что еще и возраст критический для возникновения полиоксоартроза , который мне поставили , от 55 до 65 лет .
 

Selestia

Читатель
Сообщения
36
Лайки
13
Баллы
8
Я бы боррелиоз не отметала, т.к.симптомы появились после укуса. Да и эритема была, тогда диагноз вообще не вызыввет трудностей. Лечитесь, это моё мнение, сугубо субъективное. И при наличии эритемы не всегда даже анализы назначают, т.к.диагноз не подлежит сомнению. Действительно правильнее начать с антипаразитарки, но к ней подготовиттся нужно - диета, налаживание пищеварения и хороший детокс.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Если была эритэма, то это бореллиоз 100% , анализы бесполезны абсолютно , лечитесь!
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Я бы боррелиоз не отметала, т.к.симптомы появились после укуса. Да и эритема была, тогда диагноз вообще не вызыввет трудностей. Лечитесь, это моё мнение, сугубо субъективное. И при наличии эритемы не всегда даже анализы назначают, т.к.диагноз не подлежит сомнению. Действительно правильнее начать с антипаразитарки, но к ней подготовиттся нужно - диета, налаживание пищеварения и хороший детокс.
Укуса не было
 

Nika_

Завсегдатай
Сообщения
125
Лайки
38
Баллы
44
Если была эритэма, то это бореллиоз 100% , анализы бесполезны абсолютно , лечитесь!
Думаете эритемы блуждающие только при боррелиозе бывают ? Я вот тоже не нашла ни в каких других болезнях такие эритемы на всю ногу . Правда , и в боррелиозных фото они не такие большие и качественно отличаются . У меня не было четкого выпуклого края . Не было в центре пятна
 
Сверху Снизу