• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как то читал про заказ вакцин в аптеке в Австрии

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
здесь на форуме читал про какую то аптеку в Австрии ей даешь своб бактерию а они тебе делают по типу вакцины, забыл как называется, кто нибудь в курсе?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
а как называется и контакты аптеки? не нашел эту ветку на форуме
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Про аптеку не знаю. В Киеве знаю минимум 2 точки, которые этим занимаются. Но, ещё раз повторю, помогает слабо. Лично с моей точки зрения - больше бизнес, чем лечение. В любом случае для боррелиоза вряд ли подойдёт, так как по технологии сначала выделяют из организма чистую культуру бактерий.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
а ветка тут была не дадиет ссылку? и название я забыл этой "вакцины" там спец название было
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
а ветка тут была не дадиет ссылку?
Ссылки не знаю. Я вообще с такой фигнёй по работе сталкивалась. Народ ведётся на модные "индивидуальные" вакцины, а потом приходит антибиотиками долечиваться. Случаи успешного использования такого лечения мне лично пока не встречались. Но не могу сказать, что их нет.
и название я забыл этой "вакцины" там спец название было
Скорее, это было некое рекламное название. Специального вроде пока нет, обычно говорят об индивидуальной вакцине или что-то вроде этого.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
здесь было обсуждение про эту австрийскую аптеку и кто-то хвалил
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Ну, сама аптека может и хорошая. Но вот методика индивидуальных вакцин хромает на обе ноги. Если Вы согласны на сомнительное лечение, которое не сильно поможет, хотя и вреда особого не принесёт, и у Вас есть на это свободная финансовая возможность, то, разумеется, можно попробовать. И не важно, в каком месте её будут проводить. Сам принцип такого лечения очень не достоверный. Из серии "может поможет, а может нет".
А кстати, что именно Вы планируете так лечить?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
нет я именно в австрии хочу аптеку найти. с русскими и украинскими не хочу ничего общего иметь
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Вы нозоды имеете ввиду? На форуме видела информацию про аптеку в Германии.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Вот в своих бумажках нашла , только не знаю, та ли это аптека..Но делают нозоды Odilien - Apotheke , 52249 Eschweiler .
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Ну, сама аптека может и хорошая. Но вот методика индивидуальных вакцин хромает на обе ноги. Если Вы согласны на сомнительное лечение, которое не сильно поможет, хотя и вреда особого не принесёт, и у Вас есть на это свободная финансовая возможность, то, разумеется, можно попробовать. И не важно, в каком месте её будут проводить. Сам принцип такого лечения очень не достоверный. Из серии "может поможет, а может нет".
А кстати, что именно Вы планируете так лечить?


Моя мама делала аутовакцину в клинике Витацелл в Киев.
Не помогало.

Но у мамы ряд проблем с иммунитетом ( она много лет работала медучереждении , в лаборатории, с аппаратом который заправлялся ртутью)
Маме как правило ничто не помогает.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Моя мама делала аутовакцину в клинике Витацелл в Киев.
Не помогало.
Значит, это уже третья точка в Киеве.
Даже не знаю, по каким критериям можно определить поможет такая вакцина или нет. Но тут, насколько я поняла, автор не аутовакцину имеет ввиду, а нечто другое. Нозоды, вроде, это из гомеопатии?
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
вот точно нозоды!

Нозоды ближе всего к гомеопатии, потому, что изготавливаются из патогенов по гомеопатическим правилам и по гом. разведению.
Но это не совсем гомеопатия..... Но и не вакцина и не прививка.
Нозоды хорошо работают в качестве детокса. Они помогают организму быстрее выводить продукты распада соответствующих бактерий. И , соответственно, этим помогают организму скорее восстанавливаться после болезни.
ИЛАДС писал в презентации про нозоды, но там вообще не понятно как они это применяют.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 41
  • image.jpg
    image.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
Сверху Снизу