• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как самочувствие?

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Хотела пару слов от себя написать. Я начала пить аб в 2015 году, в июле, через неделю после укуса непонятно кого, анализом был подтвержден свежий боррелиоз. Позднее в Польше подтвердилась бартонелла, да и по симптомам она была.Так вот, аб я пила 9 месяцев. Параллельно лечилась травами и брт, ходила на сеансы раз в месяц примерно. Аб отменила сама, мне просто дико надоело их пить. Симптомы на тот момент остав

Настя, спасибо, что появляетесь и пишите о своих успехах. Поздравляю Вас с такими хорошими результатами!
Очень важно, когда форумчане могут получать информацию, что называется, из первых рук.
Сколько по времени у Вас длилось лечение гомеопатией и брт?
Вы очень хорошая мать, и здоровье ребенка - это Ваша заслуга.
Как себя чувствует сын? Он уже , наверно, совсем взрослый и серьезный) Все так же тренируется задерживать дыхание?)
 

Nastya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
93
Баллы
43
Настя, спасибо, что появляетесь и пишите о своих успехах. Поздравляю Вас с такими хорошими результатами!
Очень важно, когда форумчане могут получать информацию, что называется, из первых рук.
Сколько по времени у Вас длилось лечение гомеопатией и брт?
Вы очень хорошая мать, и здоровье ребенка - это Ваша заслуга.
Как себя чувствует сын? Он уже , наверно, совсем взрослый и серьезный) Все так же тренируется задерживать дыхание?)

Я сама понимаю, что нужно писать от себя о лечении и самочувствии, это может поддержать тех, кто в самом начале этого не простого пути. Я точно уже не помню, сколько ходила на брт, год точно, возможно1,5.
У сына все хорошо, дыхание задерживает, аллергию мы почти победили :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я сама понимаю, что нужно писать от себя о лечении и самочувствии, это может поддержать тех, кто в самом начале этого не простого пути. Я точно уже не помню, сколько ходила на брт, год точно, возможно1,5.
У сына все хорошо, дыхание задерживает, аллергию мы почти победили :)

Как же здорово, что Вы смогли спасти сына. Вам за это можно медаль давать!
Если бы Вы не бились за него полтора года, то все было бы иначе.
Пусть у него все будет хорошо! Пусть он растет здоровым, умным и не забывает благодарить родителей за эту жизнь:) :tulip:
 
Сверху Снизу