• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как принимаете АРР после отмены антибиотиков?

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Впрочем, не уверена, что там самая сильная - полынь. Возможно, самый сильный там был Кошачий коготь (иммуносупрессивная, контрацептивная (в больших количествах) трава).

Мне помог старый ТВВ очень (с кошачьим когтем). Сейчас мне подарили новый ТВВ, без Когтя (спасибо одному отзывчивому человечку! :) :emoji_boom::emoji_dizzy::emoji_tulip::emoji_sunny::hibiscus:). Посмотрим, будет ли разница.
Давно пью ТВВ без Когтя. Его уже давно нет в составе. Даже не знаю когда его убрали.
Так она там и есть, остальное - там фигня.

Спасибо. Выздоравливайте.
Там всекго 100 мг полыни. А в АРР 200мг - annua. разные наверное они.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Мне подарили ТВВ, АРР и DTC, еще не пробовала DTC. Но это вроде детоксикация?
 

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Всем привет! Расскажите пожалуйста что такое ТВВ, ДТС и АРР и какой врач назначает?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129

Liubov

Читатель
Сообщения
76
Лайки
47
Баллы
18
Лана, я пробовала лечится дома, в Норвегии, в России, в Москве, ничего не помогает. Сейчас ищу что делать дальше. Как я понимаю шанс последний - это найти клинику в Германии. Я нахожусь в поиске и запуталась немного. Подскажите пожалуйста врачи ВСА это Lyme Centrum Augsburg? Или это сеть клиник в Германии?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Там к любому можно, к кому получится записаться (очередь большая). Еще отдельно практикует в Германии Урсула Стикс.

По плюсам/минусам каждого врача не подскажу.
ВСА это Lyme Centrum Augsburg
Это отдельная небольшая клиника, заточенная под клещевые инфекции. Там дорогой дневной стационар. Опять-таки, туда очередь. Весь мир едет в Аугбург. :( Как и к немногим врачам ИЛАДС в Польше, например. :(
Если ничего не помогает - могут назначить противотуберкулезные препараты, например, в Польше.

Лечение болезни Лайма противотуберкулезными препаратами
 
Сверху Снизу