1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Как понять мой результат?

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Natik27071, 24 июл 2016.

1. Sаsha1
    Оффлайн

Sаsha1 Новичок

Симпатии:
    0
    Самочувствие , по разному бывает. То кольнёт, то запечёт. Но я не лечусь усиленно АБ. И анализы неоднозначные .

2. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Давно обнаружили?

3. Sаsha1
    Оффлайн

Sаsha1 Новичок

Симпатии:
    0
    5 июня в 5 утра ) Сразу и не кто не понял что это. Так глубоко впился. Сняли в 14.00 другой возможности не было.

4. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.261
    Я знаю этот анализ и сама там его сдавала в двух вариантах. Иммуноблот у него один, но делает он его разными методами-обычным и методом с предварительным разбитием иммунных комплексов (KKI), поэтому и спросила. Разбитие иммунных комплексов перед выполнением иммуноблота делают для того, чтобы было больше шансов отловить свободные антитела, которые обычно циркулируют в плазме крови связанные с антигенами-т.е не являются свободными. Чтобы сработал принцип антитело+антиген в лабораторной тест системе предварительно разбивают иммунные комплексы для освобождения антител, потом ставят на тест и они уже могут прикрепиться к лабораторным антигенам. Особенно при несвежем заражении этот метод рекомендуют. Но он редко где применяется, собственно только в Польше и делают такой тест, нигде больше не встречала, может не стандартизирован он.. Там сверху должно быть написано название анализа immunoblot или KKI immunoblot

Посмотрела вашу картинку 5 раз и увеличила даже) , не вижу там Ospc igM 8 в результате. на картинке результат по G-1, по M-0.
    Вы в Бытоме в лаборатории Велькошинского были или через доктора Майдыло сдавали?

Последнее редактирование: 13 сен 2016
  5. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Через доктора Мойдыло делала, но у меня в Москве дважды подтвердили что есть боррелиоз (ифа и иммуноблот)

6. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.261
    Но так при чем тут другие анализы, их же не обьединяют (антитела из разных блотов , если я правильно поняла вашу мысль). А один анализ-один результат. Польский блот выходит отрицательный

7. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.209
    Анализ положительный в G(p41), нужно дождаться ответа доктора. Многие на форуме пишут, что это может быть перекрест с другими инфекциями, я лично с этим не совсем согласна. Сейчас важно мнение доктора и его лечение. Пишите, когда он вам ответит. Я так же прохожу лечение у доктора Майдыло .

8. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Скажите пожалуйста , вы давно у него лечитесь? Мне он очень понравился, но переводчик Зубель Галина очень плохо о нем отзывалась , говорила, что другие врачи не успевают за ним косяки исправлять.У меня еще на бартонеллы пришел анализ тоже не могу понять его(
    --- Дополнено, 13 сен 2016 ---
    Screenshot_2016-09-13-18-35-50.png

9. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.209
    Я лечусь у него с марта 2015 года, Галина и мне такое писала. Она вообще о нем ничего не знает, с доктором она не общалась, на основании чего у неё такое мнение ,не понятно. Пусть это останется на её совести .Все рекомендовала мне Зубель , но я сделала выбор в пользу Майдыло, о чем не пожалела . Процесс идёт, подбирали препараты долго, но доктор предупреждал, что нужно подобрать аб, которые будут работать.
    Доктором довольна , он умничка ,вот только цены выросли .По анализу на бартонеллы они у вас не обнаружены, один пограничный результат. Но вы же будете общаться по результатам анализов с доктором, нет повода для беспокойства сейчас. Он вам все объяснит . Когда у вас консультация? Не накручивайте себя, доверяйте доктору пожалуйста .

Последнее редактирование: 13 сен 2016
  10. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    На 3 октября запись, мне тоже он очень понравился ,как доктор и как мы с ним вместе подбирали мне антибиотики. Особенно я очень ему благодарна, что он не отказался лечить и моего ребенка, тем более зная , что он детей не лечит и не оставил меня без помощи.

Диана коро, Lana и инна я нравится это.
  11. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.209
    Да, согласна с вами доктор неравнодушный человек. Детей доктор лечит. Он так же занимается лечением рака у детей. Удачи вам . Поправляйтесь вместе с вашим малышом. Не скромный вопрос, какую цену за скайп вы платите ?

12. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Написали что нужно 500 злот заплатить,но у меня еще не прошло 2 месяца от консультации. Почему то я думала, что будет бесплатным этот месяц
    --- Дополнено, 13 сен 2016 ---
    Знаю точно ,что к нему сейчас не легко попасть , у него нет времени на новых пациентов.Хозяин нашего отеля пытался к нему попасть с боррелиозом , но у Мойдыло нет времени на новых пациентов

13. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.209
    Спасибо за ответ. Да, у вас прошло немного времени, я после сдачи анализов не платила за консультацию , но я ездила к доктору на прием . Вы так же у него были на приеме, напишите Полине , спросите почему просят заплатить 500 зл, сроки не вышли.

14. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Она сказала ,что нужно платить. 500 ,а не 700 так как не прошло 2 месяца(((блин ну и цены у них

15. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.209
    Значит платить нужно. Понятно .

16. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Уже оплатила, завтра буду общаться с Мойдыло. Мне как назло еще срочно нужно делать операцию и не знаю ,что делать с этим лечением(((С этим боррелиозом у меня появилось много других болезней и теперь приходится все это лечить(
    --- Дополнено, 18 сен 2016 ---
    У моего ребенка по анализу cd14 пришло все отрицательно , а эритема была и другие симптомы , узнаю , что доктор по этому поводу скажет

Девушка нравится это.
  17. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    306
    Как знакомо... до аб у меня были проблемы с ногами. А сейчас столько новых проблем что на проблемы с ногами уже не обращаешь внимания(((((((

18. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Девочки , скажите у меня с доктором М назначено консультация в 13:00 . От туда во время звонят или приходится ждать? Что то я переживаю( Уже не много задерживается и от туда мне Полина ничего не написала(

19. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.261
    Я лично не знакома с этой клиникой, но вы позвоните сами им, иначе, наверное, может пропасть эта запланированная консультация, перенестись. Все же по времени расписано.

20. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Читатель

Симпатии:
    31
    Пообщалась я с доктором, мне не много поменяли протокол.Теперь тинидазол пить 2недели и 2 недели отдых , азитромицин каждый день и остается цефтриаксон с докси и по истечении 2 месяцев переходим на рифампицин и кларитромицин с тинидазолом, будем выгонять бартонеллу.Надеюсь такое лечение пройдет нормально

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление