Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Как понять мой результат?

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Natik27071, 24 июл 2016.

1. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Помогите пожалуйста, пока искала где самой лечиться и чем , оказалось, что мой ребенок тоже болеет боррелиозом, ему 3 года и он еще не говорит , в прошлом году его в Италии покупал клещ. Подскажите врача куда можно с ним пойти
    --- Дополнено, 9 авг 2016 ---
    Покусал

2. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    310
    А почему Вы считаете что ребенок болеет боррелиозом?

3. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Его в прошлом году кусал клещ , я сдала иммуноблот и там обнаруженл
    --- Дополнено, 9 авг 2016 ---
    Вот результат

Вложения:

4. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.436
    А раньше ребёнка не могли кусать клещи? Почему он так долго не говорит? До укуса в прошлом году ребёнок хорошо развивался или были какие-то проблемы, мб врожденные?

5. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    В прошлом году его кусал клещ, но я подозреваю, что и в этом году тоже укусил.У него был укус какой-то , шишка надутая, я думала это он рассчесал, а недели через 2-3 у него началась высокая температура, рвота, лимфы сильно увеличины , насморк и кашель, рвота была несколько раз, ходила по нашим врачам, но там ничего не могли сказать. Сейчас думаю, что это симптомы боррелиоза , а еще очень нервный ребенок.
    --- Дополнено, 10 авг 2016 ---
    Ребенок хорошо развивался , у него отклонения только в речи, но это может быть еще потому что с ребенком говорят на русском и итальянском.

6. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Подскажите пожалуйста ,а какая из коинфекций разрушает зубы? У меня 5 зубов стали черными,ужас не знаю ,что делать.

7. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    310
    Доксициклин мне зубы испоганил(((

8. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Я его сейчас не пью, только Роцефин(((( буквально за неделю почернели
    --- Дополнено, 19 авг 2016 ---
    И десна болят

9. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.436
    Некоторые люди пишут о том, что сильно повреждают зубы бабезии, хотя это утверждения типа ОБС, никто не знает - верно или нет.
    Ещё читала, что в зубах солдат армии Наполеона (трупов, конечно же) были найдены бартонеллы, предполагается, что эти солдаты и погибли от окопной лихорадки - бартонеллеза, переносимого вшами и блохами. Значит бартонеллы в принципе могут жить в зубах и наверное повреждать их.

10. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Какие мне сейчас принять меры, чтобы от них избавиться? Я анализы на бартонеллу сдавала в Москве, анализы только во вторник получу, а на бабезии только в Европе могу сдать?

11. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Вот и я была у доктора Мойдыло! Очень хорошего впечатления о нем , так же не отказал в помощи лечения моего 3 летнего ребенка, но так же предупредил если не поможет ребенку то отправит нас к доктору Жак. До этого доктор Зубель согласилась лечить ребенка , а потом отказалась из за того что я сама буду лечиться у Мойдыло. У меня и ребенка по мимо боррелиоза ,положительные цитомегаловирус и у меня еще хломидия . Доктор назначил схему на сейчас , пока ждем другие результаты анализов мне - цефтриаксон 4 гр (5 дней в неделю nach 9%250 ml) доксициклин 200 -2 в день ,азитромицин 500 каждый пн,вт,ср и тинидазол по 500 -2 раза в день. ) Ребенку амоксициклин 3 раза в день в стандартной дозе , клацид 2 раза в день в стандартной дозе и метронидазол через день. До этого я его лечила Зиннат и азитромицин , но у нас появлялись дважды эритема , как я поняла это лечение нам не подошло. Теперь жду все наши анализы и будем решать дальнейшее наше лечение. Надеюсь кому то схемы могут помочь при лечение. Буду и дальше описывать мое и ребенка лечение ! Забыла написать , что у нас нейроборрелиоз !!!
    --- Дополнено, 13 сен 2016 ---
    Тинидазол пить только по выходным в моей схеме!

Девушка нравится это.
  12. Sаsha1
    Оффлайн

Sаsha1 Новичок

Симпатии:
    0
    А у Вас повторные эритемы как долго держались?

13. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Это у ребенка было, я вообще без эритем.У него в первый раз больше месяца держались, а второй где-то неделю, но он сразу стал светлей как только я стала давать ему амоксициклин.

14. Sаsha1
    Оффлайн

Sаsha1 Новичок

Симпатии:
    0
    Понятно, а то у меня тоже вышло какое то пятно во время лечения вечером, а к утру прошло. Вот и думаю что это было) А так тоже не было изначально !

15. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    А как самочувствие?

16. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Пришли анализы с Польши не могу понять это хронь или еще нет? По анализу , что я делала в Москве Муравина Т сказала, что у меня уже хроника.

Вложения:

17. Muss
    Оффлайн

Muss Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.765
    А ребёнка кусал клещ?

18. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Да !В прошлом году сама снимала, а в этом не снимала , но укусы были. И у нас с ним симптомы начались в одно время и почти одинаково.

19. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    По этим анализам результат отрицательный, полностью. Это обычный блот или блот KKI?

20. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Я не знаю какой блот, это я делала у Велькошинского или как то так называется в Польше. Там положительно показывает на p 41 + 1 и Ospc igM 8 или это как то по другому нужно смотреть?

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление