Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Как понять мой результат?

Тема в разделе "Мои анализы", создана пользователем Natik27071, 24 июл 2016.

1. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    Автор темы принимает доксициклин, вероятно юнидокс солютаб

2. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Да, я принимаю юнидокс солютаб!Я пила по 400 мл в день

3. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.042
    Здесь было обо всем (почти), что меня смущает:
    Новое исследование Университета Джона Хопкинса
    Почему я должна этого хотеть? :unsure: Я говорю об амоксициллине, "солютабе", др. антибиотиках и показанном Вами исследовании.
    Спасибо за уточнение. :) Не читала с начала. Так что же принимает автор? :)

4. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    Что вам в больнице сказали? Осмотр и т.д?

5. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Пока только видела дежурного врача, она мне сказала ,что по моим анализам igG положительно igG отрицательно , это не боррелиоз.)) Сделали мне в/м центриаксон или как он правильно называется, в/в мне делать не будут. Надежда на лечащего врача, надеюсь мне с ним повезет, но это лучше чем доксициклин
    --- Дополнено, 26 июл 2016 ---
    IgG положит igM отрицательно

6. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    это плохо. Просите анализы-ифа и иммуноблот к боррелиям, чтоб взяли и М и G (хотя они могут быть никудышними в 1 инфекционке..,но что поделать..), общие анализы вам наверное и так сделают. Если начали колоть цефтриаксон, значит как минимум 5 дней вас там подержат, обследуют, невролога должны позвать!

7. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Иммуноблот у них нет только ифа.За эти дни я не нашла лаборатории где сейчас делают иммунлюлот. Сказали хирурга ко мне направят. Все остальное только завтра с врачом узнаю

8. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    804
    При отсутствии решений, выбирать приходится из наиболее адекватных. На данный момент это самая перспективная работа, пусть и не идеально выполненная. Куда лучше, чем псевдонаучный бред про pH и ощелачивание закисленной среды.

Niko нравится это.
  9. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.042
    В каком месте там адекватность, не подскажете? :unsure:
    рН - это составная гомеостаза, если Вы не в курсе, а далее ацидоз, гипоксия, ишемия, след. ацидоз, и так далее, ну Вы в курсе.)
    рН имеет свойство изменяться, то есть происходит ощелачивание или закисление. Если это псевдонаучный бред, тогда что Вы исповедуете, разрешите спросить? :)

Muss и maya нравится это.
  10. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    804
    Я пытаюсь исповедовать здравый смысл. Вы всё правильно пишете, за исключением того, как же достигнуть желаемого pH. Это сложный процесс, на который невозможно повлиять поеданием соли, зелени и т.д, за исключением возможно органов ЖКТ, который мои боррелии и так не трогают.

Там картинки есть микроскопии, моё любимое место, это пустые чёрные квадраты, ну или с красненькими точками. Но это уже к теме не относится.

Niko нравится это.
  11. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.042
    То псевдонаучный бред, то я все правильно пишу..
    Это хорошо, что не трогают, будет легче. :) Соль надо не поедать, а без соли нельзя, и без зелени и пр.
    Куча материала уже.. А каждый должен прикладывать усилия и изучать сам для себя, потому что у каждого свой метаболизм. Мы не роботы, собранные по одной схеме.

12. alexg
    Оффлайн

alexg Известный человек

Симпатии:
    804
    Я ем коралловый кальций и ещё кучу всего, но стратегического выхода в этом не вижу.

Мне показался этот оборот немного хамским, поэтому я его сгладил.

13. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.042
    alexg, нельзя есть коралловый кальций или что либо еще просто для того чтобы это есть,
    потому что это "помогает" ..:Overworked:
    Нужно понять как все это работает, почувствовать эту систему, как бы пропустить ее через себя, пробовать даже, и тогда организм сам начнет подсказывать, если его (через мозг) не задалбливать "авторитетами" с их изысканиями.. (которые, впрочем, тоже бывают полезны, что-то из них..)

14. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.830
    За неизменность пиаш в неблагоприятных условиях отвечают твои гены. Если повезло с генами (в результате естественного отбора), ты не заболеешь во взрослом молодом возрасте.

Если человек в расцвете лет сильно болеет или болел, сочувствую, но ему в принципе с генетикой не повезло. И ситуацию в принципе не изменишь, хоть ты съешь пуд соли и выпьешь цистерну перекиси. :)

15. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Я опять о больном,лежу в 1 инф. Больнице. Мне с врачами вообще не везет .На обходе врач не стала слушать до конца мои симптомы,посоветовала мне попить валерьянке и не фантазировать .Глядя на мои анализы igG положительный говорит ,радуйся у тебя хорошие анализы!!! Делают в/м цефтриаксон ,когда я спросила ,как мне защитить сейчас свой организм типо урсосана и бифидобактерий , мне на это ты ,что деточка какая защита,Ты где такую глупость начиталась? Анализы мне не стали говорить так как очень хотели домой ,отношение мягко говоря ужасное, но самое страшное, что я боюсь она не знает как лечить!!!Подскажите пожалуйста, что вы пили во время лечения,как защищали печень и тд?

16. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    При коротких курсах врачи действительно не назначают ничего, ну может кроме бифидобактерий для кишечника. Есть максилак, нормофлорины, бифиформ для этого. Печень ничем и не нужно "защищать" если нет проблем с ней . Если курс цефтриаксона будет больше 5-7 дней то можно рассмотреть урсосан, чтобы не скапливался осадок в желчном пузыре от цефтриаксона . Пить много воды нужно, минералку.
    Тут люди часто проходят длительные курсы антибиотиков, и тогда действительно необходимо принимать много дополнительных лекарств. Какой диагноз вам поставили? Вам же колят антибиотик, значит написали, что с вами..

17. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Еще ничего пока не ставят ,я пришла со своими анализами ифа igM отриц. IgG положительный , сдавала здесь анализы ,врач еще не смотрела результат.

18. Vatrushka
    Оффлайн

Vatrushka Модератор

Симпатии:
    5.448
    А самочувствие как?

19. Natik27071
    Оффлайн

Natik27071 Завсегдатай

Симпатии:
    45
    Сегодня не много лучше , только спина болит и руки немеют ,а также я заметила пальцы не много болят

20. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.359
    Это трындец там творится какой-то.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление