• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как понять анализ крови

Мария1111

Новичок
Сообщения
3
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, как понять анализ. Укус клещ больше месяца назад, очень быстро его удалила, думала укуса и нет. Через неделю после начало расти пятно, но оно было необычное, сливового цвета, но без белого ободка. Из симптомов была только тошнота. Обратилась через недели три-четыре, когда пятно уже начало бледнеть. Выписали Азитромицин по 500 на 5 дней. Взяли кровь, общий анализ и на боррелиоз. Общий анализ хороший, боррелиоз положительный, но ниже написано, что не один из Borrelia bufgdorferi, Boafzelii, Borrelia garinii не найден. Доктор, сказал, что это значит, что я им переболела и теперь все хорошо. Но, читаю форум и статьи и понимаю, что это не факт. Из симптомов есть ломота в суставах, небольшая. Что делать?
фото анализа прикрепляю
 

Вложения

  • IMG_20160728_083148.jpg
    IMG_20160728_083148.jpg
    276,1 KB · Просмотры: 53

Borrelius

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
57
Баллы
43
антитела найдены против этих 3ех видов Борелий - "так пишет Лаборатория"
(но думаю что это стандатная отписка т.к. этот тэст самый простой, какие именно из штамов Борелий таким тэстом не определиш....?)
анализ положителен. 5 дней маловато будет.оооооооооооооооооочень мало
 

Borrelius

Завсегдатай
Сообщения
108
Лайки
57
Баллы
43
Westernblott (Immunoblott) - вам должна даже страховка и это оплатить так как первый анализ положительный
 
Сверху Снизу