Как относятся в США к проблеме Болезни Лайма

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Не з

Не знаю как вы, но лично у меня нет цели верить или не верить кому бы то ни было на любом форуме...
я черпаю информацию, перевариваю ее, описываю свои симптомы, мысли, общаюсь, шучу....
Но , как вы должны понимать, здравомыслящий человек, не будет принимать решение лечиться тем или иным способом по совету или по опыту Пети или Маши с форума)))
Я поверила, благодаря форуму, приехала в Гданьск, а так где бы я была. Без форума, меня и не было на этом свете. Спасибо огромное всем, кто тогда мне помог, а это только форумчане! Спасибо Анне, Ире, Ольге, Либре, Елене, Ларисе. Мы все друг друга знаем по именам, а не по наслышке, все реальные люди.
Не з

Не знаю как вы, но лично у меня нет цели верить или не верить кому бы то ни было на любом форуме...
я черпаю информацию, перевариваю ее, описываю свои симптомы, мысли, общаюсь, шучу....
Но , как вы должны понимать, здравомыслящий человек, не будет принимать решение лечиться тем или иным способом по совету или по опыту Пети или Маши с форума)))
А зря!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Не з

Не знаю как вы, но лично у меня нет цели верить или не верить кому бы то ни было на любом форуме...
я черпаю информацию, перевариваю ее, описываю свои симптомы, мысли, общаюсь, шучу....
Но , как вы должны понимать, здравомыслящий человек, не будет принимать решение лечиться тем или иным способом по совету или по опыту Пети или Маши с форума)))
Эх, тут все маши и пети в своё время прибегали, печатая по диагонали и забывая своё имя от боли и ужаса. Ну дело ж ваше :) только зная офиц.медицину, она не спасёт, когда человек с чистыми анализами внезапно чота начинает плохеть. вот тогда внезапно так нужны становятся маши и пети, которых вы сейчас оскорбляете. Я не о себе - я реально именно что маша с форума и меня это не задевает. А вот Либре или Ватрушке я бы так отвечать не стала.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Люди, ну что вы ломаете человеку кайф?!! ))
Seattle2013, оторвитесь там как следует! :D :thumbsup: :emoji_champagne_glass::emoji_champagne::emoji_wine_glass::emoji_tropical_drink: :)
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Ну, ребята, те кто отвечая мне сейчас выше, всякий бред пишет... хаха.. по ходу, вы даже не читаете, что я пишу, не понимаете смысл...так, вырываете предложения из контекста...ну-ну...
цирк, одним словом)))
Потому и вижу, что половина( для непонятливых-это ни все, а 50%) населения этого форума , мягко говоря... впрочем, какая разница, что я думаю... пойду оторвусь
Кстати, тем кто не верит официальным тестам и официальной медицине, хочу сказать, что вы бы тогда и официальные препараты, такие как антибиотики и БАДы не пили бы... на фига... их же официальная медицина придумала...
Мочу пить надо, думаю...
Сорри, сорри ухожу в сад...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Все бы ладно, вот только тему предлагаю переименовать, что-то типа: «Как относится seattle2013 к проблеме Болезни Лайма». А то «как это делает весь мир» здесь уже есть. :)
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Если честно, какое-то неприглядное впечатление остаётся от последних страниц. Вернулся человек, болеющий, проблемы у него там ещё в семье. Вроде бы, кажется, хотели помочь, а получилось как всегда. Вообще под конец всё как-то странно перевернулось, особенно если посмотреть первые страницы этой темы. Пришёл трезвомыслящий человек, с жалобами (обоснованными) на отсутствие полноценной и адекватной помощи от "официальной медицины". А теперь вдруг это мы все здесь стали "теми, кто не верит официальной медицине"... На самом деле (я не буду это подкреплять ссылками на специалистов, это общеизвестно), как раз те, кто эти тесты создаёт, они сами прекрасно знают, что они несовершенны и оставляют желать лучшего. Мне кажется, что речь о том, что следует отдавать себе отчёт в том, что тесты в данном случае не показательны, и правы кажется те, кто советовали попробовать перепровериться, и что, на случай дальнейшего ухудшения или желания поправить то, что уже есть, в поисках первопричин следует иметь это всё в виду. А информация выше от seattle2013 была, на мой взгляд, заслуживающей внимания, из первых рук, что говорится. Спасибо Вам за неё, @seattle2013
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ну, ребята, те кто отвечая мне сейчас выше, всякий бред пишет... хаха.. по ходу, вы даже не читаете, что я пишу, не понимаете смысл...так, вырываете предложения из контекста...ну-ну...
цирк, одним словом)))
Потому и вижу, что половина( для непонятливых-это ни все, а 50%) населения этого форума , мягко говоря... впрочем, какая разница, что я думаю... пойду оторвусь
Кстати, тем кто не верит официальным тестам и официальной медицине, хочу сказать, что вы бы тогда и официальные препараты, такие как антибиотики и БАДы не пили бы... на фига... их же официальная медицина придумала...
Мочу пить надо, думаю...
Сорри, сорри ухожу в сад...
Извините, такое впечатление что Вы очень пьяная.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Люди, ну вы чего?! )) Человеку хорошо! Выпивает, с людьми разговаривает. :) Сиэтл, может Египет повторить? Море, витамин Д25, общение? На недельку съездить еще? ;) Давайте, съездите! ))
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Извините, такое впечатление что Вы очень пьяная.
Вячеслав, да не очень:)));)

...и кстати, на форум еще захожу только потому, что читаю ваши советы и вашу информацию.... и еще 5-6 человек...:geek:
Люди, ну вы чего?! )) Человеку хорошо! Выпивает, с людьми разговаривает. :) Сиэтл, может Египет повторить? Море, витамин Д25, общение? На недельку съездить еще? ;) Давайте, съездите! ))
Давайте!
Пишите в личку телефон, наберу вас в скайпе или вайбере , пообщаемся " в живую", выберем в какой отель именно возьмем тур!:))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Давайте!
Пишите в личку телефон, наберу вас в скайпе или вайбере , пообщаемся " в живую", выберем в какой отель именно возьмем тур!
В Польшу я лайм-туристом с компанией уже ездила, в Египет еще нет... :D
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Если честно, какое-то неприглядное впечатление остаётся от последних страниц. Вернулся человек, болеющий, проблемы у него там ещё в семье. Вроде бы, кажется, хотели помочь, а получилось как всегда. Вообще под конец всё как-то странно перевернулось, особенно если посмотреть первые страницы этой темы. Пришёл трезвомыслящий человек, с жалобами (обоснованными) на отсутствие полноценной и адекватной помощи от "официальной медицины". А теперь вдруг это мы все здесь стали "теми, кто не верит официальной медицине"... На самом деле (я не буду это подкреплять ссылками на специалистов, это общеизвестно), как раз те, кто эти тесты создаёт, они сами прекрасно знают, что они несовершенны и оставляют желать лучшего. Мне кажется, что речь о том, что следует отдавать себе отчёт в том, что тесты в данном случае не показательны, и правы кажется те, кто советовали попробовать перепровериться, и что, на случай дальнейшего ухудшения или желания поправить то, что уже есть, в поисках первопричин следует иметь это всё в виду. А информация выше от seattle2013 была, на мой взгляд, заслуживающей внимания, из первых рук, что говорится. Спасибо Вам за неё, @seattle2013
Ну вы же здесь один из самых здравомыслящих людей...
... я по поводу своих симптомов не смогла ничего добиться ни от официальной медицины ни в штатах, ни в Украине!
Пить " официальные" антибиотики длительными курсами не хочу!!
Но в последних моих " пьяных" :)(как определили читающие), сообщениях я НЕ просила советов- разьве ни так?? я лишь немного с сарказмом поведала, что приняла свое состояние и что больше не буду зацикливаться на БЛ и насиловать интернет своим присутствием на его просторах, пытаясь анализировать всю информацию...
В Польшу я лайм-туристом с компанией уже ездила, в Египет еще нет... :D
Мы просто с вами туристами поедем!
Без всяких там приставок " лайм":))))
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Все бы ладно, вот только тему предлагаю переименовать, что-то типа: «Как относится seattle2013 к проблеме Болезни Лайма». А то «как это делает весь мир» здесь уже есть. :)
Либра, вы как всегда очень умны, правда)
Хорошая идея! И да, не хотите ли , к нам с Ланой присоедениться и полететь в Египет!:x3:
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Люди, ну вы чего?! )) Человеку хорошо! Выпивает, с людьми разговаривает. :) Сиэтл, может Египет повторить? Море, витамин Д25, общение? На недельку съездить еще? ;) Давайте, съездите! ))
Человек спамит )) я совершенно не против, только тему тогда надо переименовать в «Мысли Сиэттл о жизни и Египте»))
Здесь же читают и новички и анонимы и черт те кто, ладно мы.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Человек выбрал паллиатив, это ее право, может и не самый худший вариант. :)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Человек спамит ))
Сиэтл достаточно написала по существу, один только отзыв о визите к красавчику Клинхарду, который не верит в хронический лайм без эритемы или острой манифестации чего стоит. :)
 
Последнее редактирование:

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Человек спамит )) я совершенно не против, только тему тогда надо переименовать в «Мысли Сиэттл о жизни и Египте»))
Здесь же читают и новички и анонимы и черт те кто, ладно мы.
Возможно Вы правы, тему надо переименовать, так как я больше не хочу писать об отношении официальной медицины в Сиетле к БЛ.
С этим все ясно и без меня было.
Прием у Клингхарда я подробно изложила ...Я сейчас дома, в Киеве, безусловно родная среда влияет положительно... должна в конце марта возвращаться...
Египет- тоже ни при чем...
Может, например, " Сиеттл год спустя..."
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Возможно Вы правы, тему надо переименовать, так как я больше не хочу писать об отношении официальной медицины в Сиетле к БЛ.
С этим все ясно и без меня было.
Прием у Клингхарда я подробно изложила ...Я сейчас дома, в Киеве, безусловно родная среда влияет положительно... должна в конце марта возвращаться...
Египет- тоже ни при чем...
Может, например, " Сиеттл год спустя..."
Вы главное живите и выздоравливайте
Здесь никто не наезжает и не стебется, просто страшно упустить болезнь
Пусть красавец Киев вам поможет
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Вы главное живите и выздоравливайте
Здесь никто не наезжает и не стебется, просто страшно упустить болезнь
Пусть красавец Киев вам поможет
Спасибо, большое спасибо:)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Возможно Вы правы, тему надо переименовать, так как я больше не хочу писать об отношении официальной медицины в Сиетле к БЛ.
С этим все ясно и без меня было.
Прием у Клингхарда я подробно изложила ...Я сейчас дома, в Киеве, безусловно родная среда влияет положительно... должна в конце марта возвращаться...
Египет- тоже ни при чем...
Может, например, " Сиеттл год спустя..."
По разному относятся в Сша. :) Хорвитц, Джемсек и ... Клинхардт. ;)

Сиэтл, ну может все таки мимоходом сдать анализы? ;) :) В Украину не так просто кататься? :)
 
Сверху Снизу