Как относятся в США к проблеме Болезни Лайма

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Это я когда пишу , то так много разглагольствую, что вы так и не поняли, что в клинике Mayo мне по тестам исключили БЛ. Про эту клинику и я писала и весь мир знает:))... зачем мне возвращаться к этим тестам в другие лаборатории?? Я писала на эту тему:)))

Симптомы есть, диагноза нет... БЛ тоже нет, в клинике Mayo тест отрицательный. Ну а если не верить им, то тогда не стоит верить ни одной лаборатории в мире...
Автор нуo_O
В хронике очень часто не ловятся инфекционные и паразитарные болезни
На какие тесты вы рассчитываете
Пациенты с махровой клиникой и чистыми анализами лечатся наугад официальной медициной часто
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Такое ощущение что мы здорового. ... человека пытаемся склонить К групповому б-зу :geek:

Но у автора наверное сомнения то проскакивают по поводу выздоровления*

Признать болезнь тоже нелегко. Особенно когда нет поддержки и понимания в кругу родных.
 
Последнее редактирование:

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Такое ошущение что мы здорового. ... человека пытаемся склонить К групповому б-зу :geek:

Но у автора наверное сомнения то проскакивают по поводу выздоровления*

Признать болезнь тоже нелегко. Особенно когда нет подлержки и понимания в кругу родных.
Ох вот не могу понять этого
Если б бессимптомно- могу) как я поняла человек страдает
Страдать без диагноза страшно же....
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Ох вот не могу понять этого
Если б бессимптомно- могу) как я поняла человек страдает
Страдать без диагноза страшно же....
Ира, страданий не видно, могу ошибаться. Есть отрицание , не более .
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Е
Нет во всем мире анализов , которые могли Вам подтвердить боррелиоз !!!!!
сли брать за основу это логику, то и самого боррелиоза, как такового, тоже нет:))
Потому как все наши симптомы " попадают" под многие заболевания
Ира, страданий не видно, могу ошибаться. Есть отрицание , не более .
Есть отрицание или НЕзацикливание, именно, на проблеме Боррелиоза... но есть что то другое... но , повторяю, когда я навела порядок в мыслях, жизнь стала веселей...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Е

сли брать за основу это логику, то и самого боррелиоза, как такового, тоже нет:))
Потому как все наши симптомы " попадают" под многие заболевания

Есть отрицание или НЕзацикливание, именно, на проблеме Боррелиоза... но есть что то другое... но , повторяю, когда я навела порядок в мыслях, жизнь стала веселей...
Качество жизни это самое важное
Просто страшно,что однажды может шарахнуть,если не лечить.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Я не помню истории Сиэттл
Симптомов разве нет?
Какие именно? Их много... и 90 проц из них подходит и под другие болезни, разьве ни так? Но , если тест в авторитетной клинике отрицательный, то я не буду пить антибиотики ...я с этим год живу, но, я не молодею и привыкаю к своему состоянию... с чем то справляюсь, на что то забила... день лучше, день хуже.... но это мой опыт...
Качество жизни это самое важное
Просто страшно,что однажды может шарахнуть,если не лечить.
Что и как лечить?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Какие именно? Их много... и 90 проц из них подходит и под другие болезни, разьве ни так? Но , если тест в авторитетной клинике отрицательный, то я не буду пить антибиотики ...я с этим год живу, но, я не молодею и привыкаю к своему состоянию... с чем то справляюсь, на что то забила... день лучше, день хуже.... но это мой опыт...

Что и как лечить?
Сиэттл, да я ж не уговариваю лечить. У меня просто два примера нелечения перед глазами, я до 2014 года и моя мать сейчас, и это очень страшно и я предвзята разумеется.
И мне страшно что вы списываете все на «я не молодею». Здоровый человек может отлично себя чувствовать и в 75.
А искали у вас все остальное? Инфекционка, паразитарка, аутоиммунка - вы проверены,тесты чисты?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
@seattle2013, а Вы не интересовались тестом на боррелиоз Q-RiBb, который делали в США?
Суть его в том, что культивируют Л-формы боррелий и получают 100% достоверный результат.
Но там были суды и неизвестно делают его сейчас или нет.

А вообще-то мне кажется, что Вы потеряли всякую надежду на улучшение самочувствия и решили смириться с этим. Может это и хорошо, пока можно стерпеть. Но если очень сильно прижмёт, то вряд ли Вы будете так и дальше рассуждать.

Поэтому, если имеете возможность сделать тест, то лучше точно узнать диагноз, чем знать, что не болен боррелиозом, но в глубине души сомневаться в этом.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Автор нуo_O
В хронике очень часто не ловятся инфекционные и паразитарные болезни
На какие тесты вы рассчитываете
Пациенты с махровой клиникой и чистыми анализами лечатся наугад официальной медициной часто

Если клеща не снимал , есть ряд симптомов , которые могут соответствовать многим проблемам, то НАУГАД лечиться ОТ ЧЕГО????
 
Последнее редактирование модератором:

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Е

сли брать за основу это логику, то и самого боррелиоза, как такового, тоже нет:))
Потому как все наши симптомы " попадают" под многие заболевания

Есть отрицание или НЕзацикливание, именно, на проблеме Боррелиоза... но есть что то другое... но , повторяю, когда я навела порядок в мыслях, жизнь стала веселей...
Какая к черту основа боррелиоза. Если у меня были сильнейшие симптомы, вплоть до парализованности левой стороны всего тела, начиная с лица. Анализы все отрицательные. Какой порядок в мыслях, если ты просто умираешь и не можешь думать, станешь просто растением. Вам повезло, наводите порядок в мыслях, пока есть время .
Возможно Вам и не нужно лечение, а нужен хороший психотерапевт.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Сиэттл, да я ж не уговариваю лечить. У меня просто два примера нелечения перед глазами, я до 2014 года и моя мать сейчас, и это очень страшно и я предвзята разумеется.
И мне страшно что вы списываете все на «я не молодею». Здоровый человек может отлично себя чувствовать и в 75.
А искали у вас все остальное? Инфекционка, паразитарка, аутоиммунка - вы проверены,тесты чисты?
В Киеве сдала на ряд инфекций- нормально, паразиты-не знаю... да, некоторые показатели по иммунке высокие...
что отвечает за смешенное заболевание соеденительной ткани- СЗСТ...
Но здесь надо быть осторожным очень... по сути это не лечится, зависит от того какими темпами будет развиваться проблема, если будет...
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Если клеща не снимал , есть ряд симптомов , которые могут соответствовать многим проблемам, то НАУГАД лечиться ОТ ЧЕГО????


Если клеща не снимал , есть ряд симптомов , которые могут соответствовать многим проблемам, то НАУГАД лечиться ОТ ЧЕГО????
Читайте форум, 70-80 процентов клеща не видели . В моем случае ,его вообще не было, как и укуса, а лечилась 2 года аб.Диагноз искала ещё больше. В результате я хроник, который всегда будет с боррелиозом.
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Какая к черту основа боррелиоза. Если у меня были сильнейшие симптомы, вплоть до парализованности левой стороны всего тела, начиная с лица. Анализы все отрицательные. Какой порядок в мыслях, если ты просто умираешь и не можешь думать, станешь просто растением. Вам повезло, наводите порядок в мыслях, пока есть время .
Возможно Вам и не нужно лечение, а нужен хороший психотерапевт.

Возможно... надеюсь... а жизнь покажет...
Вам здоровья!
Читайте форум, 70-80 процентов клеща не видели . В моем случае ,его вообще не было, как и укуса, а лечилась 2 года аб.Диагноз искала ещё больше. В результате я хроник, который всегда будет с боррелиозом.
На форуме мы все инкогнито...
Можем говорить что угодно, но быть уверенным, что половина людей здесь не боты и говорят правду, согласитесь, тоже нельзя
 

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
@seattle2013, а Вы не интересовались тестом на боррелиоз Q-RiBb, который делали в США?
Суть его в том, что культивируют Л-формы боррелий и получают 100% достоверный результат.
Но там были суды и неизвестно делают его сейчас или нет.

А вообще-то мне кажется, что Вы потеряли всякую надежду на улучшение самочувствия и решили смириться с этим. Может это и хорошо, пока можно стерпеть. Но если очень сильно прижмёт, то вряд ли Вы будете так и дальше рассуждать.

Поэтому, если имеете возможность сделать тест, то лучше точно узнать диагноз, чем знать, что не болен боррелиозом, но в глубине души сомневаться в этом.
Вы правы... но врядли мне назначат этот тест, а скорее всего не назначат...
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Возможно... надеюсь... а жизнь покажет...
Вам здоровья!

На форуме мы все инкогнито...
Можем говорить что угодно, но быть уверенным, что половина людей здесь не боты и говорят правду, согласитесь, тоже нельзя


Всемирный заговор некусаных ботов. :ninja:


Некоторые не скрывают свою личность. Между прочим.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Возможно... надеюсь... а жизнь покажет...
Вам здоровья!

На форуме мы все инкогнито...
Можем говорить что угодно, но быть уверенным, что половина людей здесь не боты и говорят правду, согласитесь, тоже нельзя
Ну это конечно перебор. Горя Вы не «хапнули», как те кто на форуме пишет, помогает, делится опытом.
Я сама лечусь в Польше, ( хотя , не верьте мне, нельзя на этом форуме верить!)
Зачем судить о том, в чем вы не можете пока разобраться. Просто читайте, мысли в порядок приводите. Но только я Вам могу сказать точно, боррелиоз это очень тяжело , не морально, как вы пишите. Понимают те, кто прошёл через это. Словами Вам не обьяснить.
 
Последнее редактирование:

seattle2013

Активный участник
Сообщения
221
Лайки
128
Баллы
58
Не з
Ну это конечно перебор. Горя Вы не «хапнули», как те кто на форуме пишет, помогает, делится опытом.
Я сама лечусь в Польше, ( хотя , не верьте мне, нельзя на этом форуме верить!)
Зачем судить о том, в чем вы не можете пока разобраться. Просто читайте, мысли в порядок приводите. Но только я Вам могу сказать точно, боррелиоз это очень тяжело , не морально, как вы пишите. Понимают те, кто прошёл через это. Словами Вам не обьяснить.
Не знаю как вы, но лично у меня нет цели верить или не верить кому бы то ни было на любом форуме...
я черпаю информацию, перевариваю ее, описываю свои симптомы, мысли, общаюсь, шучу....
Но , как вы должны понимать, здравомыслящий человек, не будет принимать решение лечиться тем или иным способом по совету или по опыту Пети или Маши с форума)))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Не з

Не знаю как вы, но лично у меня нет цели верить или не верить кому бы то ни было на любом форуме...
я черпаю информацию, перевариваю ее, описываю свои симптомы, мысли, общаюсь, шучу....
Но , как вы должны понимать, здравомыслящий человек, не будет принимать решение лечиться тем или иным способом по совету или по опыту Пети или Маши с форума)))
Никому здесь не нужно Вас уговаривать, понимаете? Жалеем просто. Обычная умственная лень и привычка полагаться на других в принятии решений, таких людей много, Вы не одна.
Хоть кино посмотрите что ли (там даже титры сделали):
Видео - Under Our Skin с субтитрами на русском языке
Видео - Under our skin: Emergence - 2 часть фильма (2014)
 
Сверху Снизу