1. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20%
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Как относятся в США к проблеме Болезни Лайма

Тема в разделе "США", создана пользователем seattle2013, 24 апр 2017.

1. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.429
    Возможно Ваши проблемы - действительно «фигня», как Вы выразились, но не стОит говорить так обо всех. К боли (смотря какой) привыкнуть можно, у боррелиоза бывают гораздо более страшные проявления, дай Вам Бог с ними не встретиться.

AAP, Colisa, Девушка и 2 другим нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.754
    Боль самое страшное, не дай бог столкнуться, а без руки ноги, без движения можно жить. А если боль превышает порог терпимости, с этим жить едва ли возможно.

Девушка, Jelena и sueelllen нравится это.
  3. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.429
    Я написала - смотря какой. У Сиэттл вряд ли такие боли, которые Вы описываете.

4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.754
    Умереть без боли и молодым - что может быть прекраснее? )) :)

В любом случае, Сиэтл подсадили на что-то психотропное и надо ее спасать.

5. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.355
    Да ладно вам))
    У многих людей от мучений начинаются все вот эти вот «надо спрашивать не почему это все со мной, а для чего», и прочий бред
    Это защитка обыкновениус) никакие психотропы не меняют сознание) значит так легче

seattle2013 и Ольга К. нравится это.
  6. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.754
    И аминазин с галаперидолом? ;)

Сиэтл не написала, на что именно ее подсадили, только "психиатр, и - таблетки, таблетки, таблетки".(((

Даже если Сиэтл назначили антидепрессанты, это не выход, а оттягивание решения проблемы.. После отмены симптомы вернутся с прежней или большей силой, как это часто бывает. Она просто потеряет время. Имхо, я за психологию и за психотерапию, но за параллельное решение проблемы (болезни Лайма) и против таблеточек от психиатра.

7. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.355
    Под аминазином с галоперидолом Сиэтл бы не написала пост) и так лечат буйных только)
    Антидепрессанты это часто большая помощь, потому что постравм синдром и депрессия могут отлично развиться и параллельно лайму просто потому что человек с головой в болезни.
    Ясно что лечения основного заболевания никто не отменял при этом.

Colisa нравится это.
  8. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.754
    Я пришла к горе неврологичке с жалобами на нейропатию. Она быстренько мне АД назначила. Без выяснения причины, даже не попыталась...

Да, конечно, АД несколько облегчит симптомы. Но это не выход. :(

Colisa, Libra и Девушка нравится это.
  9. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    748
    У Сиэтл все в одном стиле. О своей ситуации пишет как за всю Америку, волшебные таблетки хорошо зашли - так за всех болящих.
    Я три раза принимала антидепрессанты, с коррекцией лечения по ходу, три месяца, полгода и год. Все это был не диагностированный боррелиоз и его последствия. И особого облегчения не было. И от психотерапии длиной в год тоже.
    Щас зная уже корень бед попереписывалась с психологом - и вот больше эффекта чем от терапии на которой я бесконечно рассказывала о своей потерянности и бессилии.

10. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.213
    Ага, мне так “Лирику назначали, от безысходности , чтобы умирала без боли, туман в голове , но симптомы только сильнее долбили. После польского лечения и лирику бросила, приехала к профессору -неврологу, он был шокирован, что я жива. До лечения боррелиоза, моих родственников поставили в известность, что я в скором времени, просто умру, их готовили. Просили на это настроится. Так что антидепрессанты назначают, когда не могут помочь.

Colisa, Фоля и Lana нравится это.
  11. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    5.754
    Я помню про Лирику.((( Попробуй потом избавиться от прегабалиновой зависимости!(( У тебя, слава Богу, получилось.

Девушка нравится это.
  12. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Было очень тяжело ! На это ушёл не один месяц. Ты права. Состояние,как после наркоза , меня просто бесило! Полная дура, не более. И не пьяная , и не здоровая, без того не можешь сосредоточиться, из за болезни, а ещё и Лирика.

13. seattle2013
    Оффлайн

seattle2013 Активный участник

Симпатии:
    120
    Ребята, расскажу сейчас подробнее))... ну да, у меня стиль , типо, обобщения... хаха... кстати, я вчера так незаметно почти бутылочку вина выпила, стресс, блин, снимала...
    Короче, приехала я вся такая обиженная на американскую медицину(((, ну и давай по украинским докторам ходить и пятисотовыми гривневыми копюрами разбрасываться... и так месяц..анализы сдавала- дорвалась, одним словом, ведь все так просто без направлений и результаты быстро... да, на Лайм я здесь НЕ сдавала! Я поверила клинике Мейо и поставила на этом точку. Все! Не буду больше морочить себе голову боррелиозом! Поэтому и не писала тут ничего. Нашли какой-то непонятный аутоимунный процесс в организме-повышены некоторые показатели...
    После электромиографии невролог сказал, что нейропатии нет... короче, все мы знаем, что , если врач не знает что с пациентом, а неврологическая боль не проходит-значит ФИБРОМИОЛГИЯ
    Да, Лирику назначил... попробовала, в итоге забила, дозу повышать не стала, а на небольшой боль не уходила.. потом, СИМБАЛТУ! Блин, она тут до херища стоит! Купила, попробовала, не пошло оно мне... бросила... потом просто поехали в Египет-плавала по 3-4 часа в день! Блин! В воде так классно!! Вечером вино-накупила в дьюти фри так приличненько))) Водно -солнечно -винное лечение работало, я отвлекалась от болей, ну а на ночь я уже на снотворных реально подсажена много лет. Плюс это общение!!! Вот это я дорвалась до бесплатного!!! Я приставала ко всем... хаха... я за эти месяцы отговорила за весь прошлый год! Да, маленькую дозу гидазепама я тоже пью много лет- ну что взять от 57- ти летней старушки))))- за плечами до хрена и больше стресса...
    Так вот, нестерпимые фасцикуляции поутихли или я перестала на них так сильно зацикливаться... боль не проходит, но! У меня очень высокий порог ощущения боли... когда то зуб рвала без наркоза... думаю, что это плохо, конечно...
    С середины декабря по врачам не хожу. Делаю упражнения для спины- там с десяток грыж... ну, мелоксикам пью еще... ну и в марте собираемся возвращаться в Сиетл...
    Вообщем, дома я ожила...
    но есть проблемы в семье о коих умолчу...
    Накатывает на меня безысходность, тогда и боль становится нестерпимой... потом попускает в мозгах и вроде жизнь веселей...
    Да, антибиотики в Ромоданова назначали, начала, но тоже бросила...побоялась угробить имунку , принимая без точного диагноза...да и переношу их плохо очень..
    В общих чертах где то так))))

Последнее редактирование: 8 фев 2018
  14. seattle2013
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    Ну, а что выход Лана? Антибиотики?
    --- Дополнено, 8 фев 2018 ---
    Согласна с вами... но все на столько индивидуально...

15. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.429
    Сначала диагноз, потом лечение. Это путь в правильном направлении по крайней мере. Если диагноз окажется БЛ, то антибиотики, несомненно.
    Не понимаю: на психиатров, Египет и прочие удовольствия денежек хватает, а на хотя бы диагностику в Штатах - нет. Можно было на родине на БЛ сразу в нескольких лабах сдать, в Германию послать, в Польшу... Вы же должны понимать, что вот так все время «заливать» свои проблемы не получится?

16. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Анализов нет, диагноза нет, симптомы есть. Решать вам. Я не пугаю вас, но если это боррелиоз, то нужно лечение. Вы начинали, бросили, типа не помогает. Да и не поможет , приём длительный и эффект медленный . Нужно терпение. Лечение долгое. Все в Ваши руках.

17. seattle2013
    Оффлайн

Симпатии:
    120
    Это я когда пишу , то так много разглагольствую, что вы так и не поняли, что в клинике Mayo мне по тестам исключили БЛ. Про эту клинику и я писала и весь мир знает:))... зачем мне возвращаться к этим тестам в другие лаборатории?? Я писала на эту тему:)))
    --- Дополнено, 9 фев 2018 ---
    Симптомы есть, диагноза нет... БЛ тоже нет, в клинике Mayo тест отрицательный. Ну а если не верить им, то тогда не стоит верить ни одной лаборатории в мире...

18. mit1
    Оффлайн

mit1 Активный участник

Симпатии:
    674
    К сожалению, это Вы так и не поняли, что БЛ нельзя исключить по тестам.

Libra, Девушка, Натали1 и ещё 1-му нравится это.
  19. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Может просто вы опишите своими симптомы, анализ не показатель. Я Вас услышала, Клиника, анализы отрицательные, к чему тогда весь разговор, если вы верите анализам, симптомам в конце концов.
    Вы сделали анализы в одной клинике, где получили отрицательный анализ. Дальше Ваше право, можно кучу ещё лабораторий найти и получить отрицательный анализ. Все в ваших руках, дело разума .

20. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.213
    Нет во всем мире анализов , которые могли Вам подтвердить боррелиоз !!!!!

Загрузка...