• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

как от бессоницы спасаешься и что помогает?

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
я пока что не уверен как работает коллоидное серебро, недавно начал по чуть чуть им увлекаться с целью профилактики, так как кроме бессонницы ничего не беспокоит, после 9 месяцев я как порядочный подопытный ЗАЯЦ обязательно отпишусь о его целебной эффективности в периодах восстановления.
Читал американцев лечившихся и продолжающих лечить боррелиоз уже без АБ, так они это серебро употребляю чуть ли не на завтрак, обед и ужин, один красавец так вообще целый метод изобрёл по производству коллоидного серебра в домашних условиях, вот только пишет, что восстановился лишь пока на 75% после 9 лет лечения боррелиоза при помощи АБ.
Ну в общем что американцу хорошо, то и россиянину понравится)) Я всё таки подозреваю, что лечение боррелиоза находится где то рядом, и в исключительно простом решении которое со временем кто либо обязательно найдёт, нельзя для нейтрализации простого организма выдумывать нечто архисложное, решение должно быть ярким и простым как выстрел. Таким примерно как у Неумывакина, пять капель перекиси на стакан воды и через месяц ты практически здоров.

Дрей, если не трудно отпишись в личку - как от бессоницы спасаешься и что помогает?
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Дрей, если не трудно отпишись в личку - как от бессоницы спасаешься и что помогает?
один феназепам способен вырубать надёжно и надолго, всё остальное как слону дробина, ашвагандха тоже плохо действует.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
один феназепам способен вырубать надёжно и надолго, всё остальное как слону дробина, ашвагандха тоже плохо действует.
Это тоже наверно индивидуально. И по 1мг., и по 2мг., и по 3мг. пробовал фенозепам(в худшие бессонные ночи), расслаблял, но на сон никак не влиял:cry: клонозепам срубал:O_o:, но не долго, 2-3 ночи а потом мимо:cry:, привыкание может какое.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Это тоже наверно индивидуально. И по 1мг., и по 2мг., и по 3мг. пробовал фенозепам(в худшие бессонные ночи), расслаблял, но на сон никак не влиял:cry: клонозепам срубал:O_o:, но не долго, 2-3 ночи а потом мимо:cry:, привыкание может какое.
усердствовать наверное не стоит, я одну пачку на полгода растянул
для ликвидации проблем со сном, рекомендуют применять В12 в инъекциях в течении трёх-шести месяцев

...Метилкобаламин медикамент, получаемый из витамина В12. Он может помочь при проблемах с центральной и периферической нервной системой, улучшить подавленный иммунитет и помочь восстановить нормальный режим сна. У многих пациентов наблюдается также подъем энергии. Поскольку в оральной форме (глотание или рассасывание под языком)метилВ12 не усваивается, его следует вводить путем инъекции. Стандартная доза 25 мг в день в течение 3-6 месяцев. Длительные исследования не показали никаких побочных эффектов
 
Последнее редактирование:

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
один феназепам способен вырубать надёжно и надолго, всё остальное как слону дробина, ашвагандха тоже плохо действует.

Феназепам однозначно убоен, но у нас тока по рецептам почти везде - всегда проблема достать и договориться... но у Феназепама есть особенность что к нему привыкаешь вроде бы...

У меня по большому счету только со сном и периодическими головными болями большая проблема - никакие другие боли или симптомы меня не беспокоят... не беспоколи бы плохой сон я бы вообще рад был :)
усердствовать наверное не стоит, я одну пачку на полгода растянул
для ликвидации проблем со сном, рекомендуют применять В12 в инъекциях в течении трёх-шести месяцев

...Метилкобаламин медикамент, получаемый из витамина В12. Он может помочь при проблемах с центральной и периферической нервной системой, улучшить подавленный иммунитет и помочь восстановить нормальный режим сна. У многих пациентов наблюдается также подъем энергии. Поскольку в оральной форме (глотание или рассасывание под языком)метилВ12 не усваивается, его следует вводить путем инъекции. Стандартная доза 25 мг в день в течение 3-6 месяцев. Длительные исследования не показали никаких побочных эффектов

Хм... а где такие уколы продают с метилкобаламином?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Фенозепам - пройденный этап. Худо-бедно помогал, но вечно на нем сидеть не будешь, влияет на нейроны мозга, не говоря уже о нашей многострадальной печени. Читала, что при отмене синдором беспокойства, сон становится еще хуже, так было и у меня - сон стал еще более некрепким что до него. И таким остался на долгие годы.

Вспомнила одну вещь которая реально мне помогла. Банальный отвар шалфея (сильный фитоэстроген). Сыплешь на глаз из пачки, заливаешь кипятком - когда окрасится - пьешь сквозь зубы, чтобы процедить мусор. :) К его странному вкусу привыкаешь и он начинает нравиться.

Итог - роскошный сон на полгода (даже после отмены). Спишь хоть 4, хоть 5 часов - и высыпаешься!!! Малым количеством часов. А если 8 часов поспать - то просто класс.

Не знаю как на мужчин действет шалфей как фитоэстроген - может хорошо, а может вообще никак, погуглите. Попробуйте, почему бы и нет?
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Если болезнь не в острой стадии, то мне помогает кальция глюконат в\м вечером. Совмещать нужно с магнием: утро- магний, вечер- кальций. Сейчас кальций в БАДах принимаем, сон улучшился. В острой же стадии болезни не помогало вообще ни фенозепамы, ни атараксы и аминнотриптилины.
Просто 2 недели без сна лихорадочно перебирала аб, пока не сработало и сон по 5 часов стал, сейчас отрывистый, но 8 часов. Ашвагандха тоже никак.
И потом феназепам и пр. не выход, привыкание.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я пила шалфей месяц , как воду. Ничего не замечала. Даже того эффекта, для которого я его пила:).
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Хм... а где такие уколы продают с метилкобаламином?
таблетки точно есть, а в ампулах не видел, хотя по описаниям он и в инъекционном виде тоже продаётся
может и цианокоболамин пойдёт? его же печень превращает в метилкобаламин:cool: нужно врачующих специалистов поспрошать
 

olegsel

Завсегдатай
Сообщения
193
Лайки
343
Баллы
78
бензодиазепины обладают свойством с одной стороны противотревожным с другой, ухудшают стурктуру сна - увеличивая период поверхностного сна и уменьшая время глубокого сна, то есть поддерживают психику на определенном уровне принося чувство расслабления без возможности уйти в глубокий сон
 
Сверху Снизу