как набрать вес?

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Антибиотики не принимаю.
А какие именно жиры,может Вы помните? С удовольствием бы пила льняное масло ,но от него тянет желчный. Может не столовую ложку,а меньше надо . Врач посоветовал пить ферменты,но боюсь что желчный пересьанет сам работать...да и в принципе все будет быстро перевариваться и тогда вообще ничего не усвоится
Кокосовое ешь)) я банку слопала за неделю, но так как сейчас и так попа не пролазит в дверь, заказала монолаурин в капсулах дальше)
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Я не конкретно какие-то жиры имела ввиду, а в общем. По чуть-чуть. Столовая ложка льняного масла - это, конечно, много. Выпейте чайную ложечку. Сама я в каши сейчас заправляю только оливкововым маслом, жарю все на кокосовом масле. (не путайте с пальмовым). Иногда позволяю себе кусок нежирной отварной свинины или колбасы свинной. Травы завариваете для желчного?
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
А ундециленовую не хочешь?
Совершенно точно нет)) оливковое масло в капсулах за 2000 рублей это надо знать толк в извращениях) я лучше куплю просто хорошее масло и салат полью
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Совершенно точно нет)) оливковое масло в капсулах за 2000 рублей это надо знать толк в извращениях) я лучше куплю просто хорошее масло и салат полью
Это ж вроде касторка?

Раз так, то я - с тобой (возьму монолаурин).
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Это ж вроде касторка?

Раз так, то я - с тобой (возьму монолаурин).
Состав: extra virgin olive oil :))
Я ещё показываю знакомым врачам все свои БАДы, на монолаурин была реакция хорошая вплоть до "аккуратнее, это сильное бактерицидное, а не бад", так что я за него)
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Антибиотики не принимаю.
А какие именно жиры,может Вы помните? С удовольствием бы пила льняное масло ,но от него тянет желчный. Может не столовую ложку,а меньше надо . Врач посоветовал пить ферменты,но боюсь что желчный пересьанет сам работать...да и в принципе все будет быстро перевариваться и тогда вообще ничего не усвоится
Мне дочка купила кокосовое масло( попробовать вам может),а почему ферменты временно не хотите пропить. У меня с них зверский аппетит, так и вес набирается.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Я не конкретно какие-то жиры имела ввиду, а в общем. П. о чуть-чуть. Столовая ложка льняного масла - это, конечно, много. Выпейте чайную ложечку. Сама я в каши сейчас заправляю только оливкововым маслом, жарю все на кокосовом масле. (не путайте с пальмовым). Иногда позволяю себе кусок нежирной отварной свинины или колбасы свинной. Травы завариваете для желчного?
Травы не заваривала,даже не знаю какие ...мама прочитала что можно рыльца кукурузные заваривать ,вот хочу попробовать.
Мне дочка купила кокосовое масло( попробовать вам может),а почему ферменты временно не хотите пропить. У меня с них зверский аппетит, так и вес набирается.
А как долго Вы пили? Креон панкреатин или мезим (мне советовали толтко их) попробую пропить. Спасибо
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
А как долго Вы пили? Креон панкреатин или мезим (мне советовали толтко их) попробую пропить. Спасибо
Креон, панкреатин и Мезим это одно и тоже действующее (панкреатин), только за разные деньги.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Я в разные годы пила рыльца кукурузные, карсил, силимарин, Лив 52, уролесан.
Или не чувствовала эффекта или хуже было.
Утомление очень сильное накатывало с чувством раздражения на окружающих - тогда точно знала, что поесть надо что-то типа салата. Болело очень редко, но как заболит так боль сильная, не знаешь куда деваться.
В этом году узнала диагноз боррелиоз - начала пить антибиотики. В результате сразу почувствовала, что могу есть жирное. Очень соскучилась видимо по такой пище или организм без нее страдал. Так я скумбрию ела, преодолевая тошноту на ЯГе. Теперь вообще на высокожировую - низкоуглеводную диету перешла и печень как-то спокойно это позволяет.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Травы не заваривала,даже не знаю какие ...мама прочитала что можно рыльца кукурузные заваривать ,вот хочу попробовать.

А как долго Вы пили? Креон панкреатин или мезим (мне советовали толтко их) попробую пропить. Спасибо
Креон пила один месяц, затем перешла на вобэнзим, его принимала около 4 месяцев. Я и сейчас его принимаю, но не каждый день, когда себя не важно чувствую на аб.
 
Последнее редактирование:

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Обращалась к терапевту по поводу веса. Говорит что нужно время и все восстановиться. Интересно сколько ждать...
Но сказала что пить аб пока не стоит. Т к сильное истощение и аб не переживу .. вроде как и не собиралась но если вдруг прижмет как же без аб....
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Обращалась к терапевту по поводу веса. Говорит что нужно время и все восстановиться. Интересно сколько ждать...
Но сказала что пить аб пока не стоит. Т к сильное истощение и аб не переживу .. вроде как и не собиралась но если вдруг прижмет как же без аб....
Не переживешь?) чего это
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сказала из за веса .начну пить аб и начну худеть дальше
У терапевта медаль по поддерживающему комментированию?
Я на аб набрала 15 кг, я жрала как не в себя на нервах:O_o:
Не слушай людей, которые лепят глупые пророчества, это неумно как минимум
А за весом ты следишь и так

Ты не пофигистка, ты ответственный и тревожный человек
И не дашь плохому случиться
И если бы я слушала врачей, знакомых и незнакомых в своё время, сейчас бы меня тупо не было
Прямо бесят такие группы поддержки прастити
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу