как набрать вес?

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Как раз с калорийной у людей при лечебных диетах проблема :(
Я вот в связи с АБ отказалась от сладкого и прочих простых углеводов плюс перешла на раздельное питание и за три недели 4 кг растаяли.
Эх :(
Прямо не знаю что придумать, я когда доголодалась до этих 47 в своё время, потом тупо наедалась и заливала все литрами какао (какое счастье, что в юности тушка крепкая, хотя и голова глупая). Набрала оч быстро. Но это не случай Инны конечно
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Получается если и дальше сидеть на такой диете можно худеть и худеть,а как же те люди что всегда на здоровом питании ? Они ж вроде не тощие ... значит проблема в чем то еще
Да я уже тоже в размышлениях :( сильно худой быть не хочется, от бюста ничего не остается :cry:
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Говорят если вырезать желчный люди потом едят все и толстеют,может мой вариант))))
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Во, про спорт вспомнила. Прочла недавно, что похудению НЕ способствует плаванье) кожа и мышцы подтягиваются, но запасы не уходят)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
На детских кашах, хлопьях и тех, которые растворимые, для совсем маленьких, хорошо разносит) Когда родился ребенок мне было лень отдельно себе завтраки готовить и я ела эти детские каши, до сих пор вернуться в свой вес не могу... Но конечно мы добавляли сахар, если его нет в составе. Без простых углеводов думаю вес не набрать..
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Да я уже тоже в размышлениях :( сильно худой быть не хочется, от бюста ничего не остается :cry:
Единственный плюс :влезаешь в одежду 10 летней давности(хорошо что не выбросила) ну и по мне можно изучать анатомию)))))
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
На детских кашах, хлопьях и тех, которые растворимые, для совсем маленьких, хорошо разносит) Когда родился ребенок мне было лень отдельно себе завтраки готовить и я ела эти детские каши. Но конечно мы добавляли сахар, если его нет в составе. Без простых углеводов думаю все равно вес не набрать..
Отлично)) попробую.
 

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Не представляю, как можно набоать вес на жесткой диете. Когда булок нельзя, жирное нельзя. Я вот резко набрала за месяц 5 кг, без изменения подхода к питанию. Углеводы постаралась исключить и не худеется почти - противоположгая проблема.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Нет, моя бабушка без желчного очень худая была, даже тощая.((
 

Козак

Завсегдатай
Сообщения
161
Лайки
199
Баллы
58
Врачи говорят что это либо
-Последствия аб и надо пить пробиотик и все наладится. Пила. Не наладилось
-Желчный. Т к ничего жирного ,соленого,копченого не ем. Мол откуда браться калориям
-пищевая аллергия .
-Может паразиты какие

Может быть кто то сталкивался с такой проблемой. Вариант сдавать все все анализы вообще не вариант(к сожалению не миллионер) прошу высказывайте свои мысли. Понимаю что сама разобраться не могу...
А Вы щитовидку проверяли? Такое бывает при гипертиреозе.
 

fellow

Читатель
Сообщения
55
Лайки
47
Баллы
18
Посчитать калорийность каждодневного рациона, недостаток залить гейнером. Хорошо спать и не стрессовать
Гейнер лучше брать на медленных углеводах
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Получается если и дальше сидеть на такой диете можно худеть и худеть,а как же те люди что всегда на здоровом питании ? Они ж вроде не тощие ... значит проблема в чем то еще

Поняла ,делала такое.Просто не знала что так называется
Есть все, но в меру. Я уже набрала свой прежний вес, но я мясо люблю, без него вес не набирался. Это конечно в моем случае, многие от мяса не поправляются, но ко мне это не относится. У меня плюсом гипотериоз, замедленный обмен веществ.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Есть все, но в меру. Я уже набрала свой прежний вес, но я мясо люблю, без него вес не набирался. Это конечно в моем случае, многие от мяса не поправляются, но ко мне это не относится. У меня плюсом гипотериоз, замедленный обмен веществ.
Я мясо тоже люблю))) без него вообще никак... но как почитаешь какое оно вредное с аб ...ешь и думаешь на пользу иль нет
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
Инна, а вы сейчас антибиотики принимаете? Я тоже в свое время начиталась о закислении организма, боялась кусок мяса в рот положить. А зря. Это тоже, наряду с рецидивом, я думаю, повлияло на мое похудание. Надо все кушать. От сахара я отказалась в пользу ксилитола и стевии, белое мучное не употребляю. А при проблемах с желчным я слышала, что жиры тоже надо употреблять, только чаще кушать и меньшими порциями. Иначе желчный совсем перестанет работать без жиров и не будет сокращаться.
 

инна я

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.073
Лайки
317
Баллы
98
Инна, а вы сейчас антибиотики принимаете? Я тоже в свое время начиталась о закислении организма, боялась кусок мяса в рот положить. А зря. Это тоже, наряду с рецидивом, я думаю, повлияло на мое похудание. Надо все кушать. От сахара я отказалась в пользу ксилитола и стевии, белое мучное не употребляю. А при проблемах с желчным я слышала, что жиры тоже надо употреблять, только чаще кушать и меньшими порциями. Иначе желчный совсем перестанет работать без жиров и не будет сокращаться.
Антибиотики не принимаю.
А какие именно жиры,может Вы помните? С удовольствием бы пила льняное масло ,но от него тянет желчный. Может не столовую ложку,а меньше надо . Врач посоветовал пить ферменты,но боюсь что желчный пересьанет сам работать...да и в принципе все будет быстро перевариваться и тогда вообще ничего не усвоится
 

Похожие темы

Сверху Снизу