Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

как набрать вес?

Тема в разделе "Диета при боррелиозе", создана пользователем инна я, 7 апр 2017.

1. инна я
    Оффлайн

инна я Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    313
    До начала приема аб весила 65-68кг(февраль 2016) ,как только начала пить аб села на диету и немного сбросила вес. Плюс не было аппетита. Не знаю сколько именно ушло килограми,но меня это не беспокоило и где-то даже обрадовалась,что ушли бока.
    Через 6 мес выяснилось что у меня камни в желчном. Приступы,голодание и еще более жесткая диета. В итоге уже 8 месяцев я вешу 50 кг при росте 178. Вид ужасный ,но беспокоит что несмотря на все попытки набрать вес ничего не получается. (((
    Начала пить протеин. Вес хотябы не падает(было что и до 47 кг падал) но стоит как вкопанный.
    Врачи говорят что это либо
    -Последствия аб и надо пить пробиотик и все наладится. Пила. Не наладилось
    -Желчный. Т к ничего жирного ,соленого,копченого не ем. Мол откуда браться калориям
    -пищевая аллергия .
    -Может паразиты какие

Может быть кто то сталкивался с такой проблемой. Вариант сдавать все все анализы вообще не вариант(к сожалению не миллионер) прошу высказывайте свои мысли. Понимаю что сама разобраться не могу...

2. Anna_Moskwa
    Оффлайн

Anna_Moskwa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.901
    Может попробовать белковые коктейли на сливках делать?

Девушка нравится это.
  3. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Боюсь что жирность сливок вызовет приступ желчного. ((( делаю на воде

4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Аминокислоты, быстроусваеваемые протеины вкупе со сладким дают ожирение, если не занимаешься спортом.

5. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Спортом я занимаюсь .ну если можно так сказать .велотренажер кручу . Но это для мышц .а протеины для того и пью чтоб потолстеть ,до ожирения далеко но вот кг 5 не отказалась бы набрать

Lana нравится это.
  6. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Набирать правильно. Мышцы, а не жир. Мысль только та, что почему оно не усваивается - не усваивается же? Я весила 47 кг на свои 180 см, было жутенько, но даже месячные сохранялись. Ну это в старшей школе ещё. Не психовать точно. Стресс может даже держать цифру по идее

инна я нравится это.
  7. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Во, если совсем не будет жира, могут прекратиться месячные (климакс), независимо от возраста.

Так что нужен баланс мышечной, жировой ткани.

инна я нравится это.
  8. mriya
    Оффлайн

mriya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    572
    А вариант булочек и пирожков не помогает? Сладостей, орехов, сухофруктов?
    А еще помню меня на втором курсе здорово разнесло от пивных дрожжей.

инна я нравится это.
  9. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Подруга говорит что я худая потому что не ем булки всякие и драники чтоб аж жир по локтям
    тек)) где ж будешь набирать вес если ешь все на пару. И жирностью не больше 2% это касается молочки. Раньше вообще ела обезжиренное а потом почитала что такие продукты вызывают гормоналтные сбои да и еще ничего полезного там нет .
    И вот неясно или от того что все не усваевается или надо есть фастфуд и будет мне жир на боках(про фастфуд шутка)
    --- Дополнено, 7 апр 2017 ---
    Желчный((( с ним сдобу и пирожные нельзя. А так бы конечно попробовала. Пирожки я люблю))))).орехи иногда ем
    Вот этого и боюсь ,что мес-ые прекратятся. (((Начинаю переживать и понимаю если буду зацикливаться будет толтко хуже

10. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    Ну так белый хлеб, белый рис, картошка, макароны.
    Авокадо каллорийный, а жиры там полезные. Бананы и виноград туда же.

инна я нравится это.
  11. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    А если (не советую, но если) сутки лежать на жопе, пихая в себя очень калорийную еду, много и понемногу, чтоб не стошнило, и через пару дней взвеситься - там отложится ну хоть полкило? Чтоб знать, есть ли проблема с усвоением, проблема соматическая

Pam нравится это.
  12. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    Чтоб мышцы набирались, их тренировать нужно. Иначе весь протеин все равно отложится в жировые запасы.

13. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    844
    Попробуйте топленое масло типа гхи по чуть-чуть. Бывает, что больные печень и желчный хорошо на него реагируют.

14. sueelllen
    Оффлайн

sueelllen Ветеран форума

Симпатии:
    3.364
    Это понятно) но хоть жир откладывается у ТС?

15. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Как то день ела аж 1 кг набрала ,потом пропустила один прием пищи и этот кг растворился.но это не точно .может совпадение такое
    Гхи это как расшифровать

16. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Наверное, пропажу месячных можно предотвратить? Тут просили не советовать сдавать анализы. Но если сдать ФСГ на второй третий день цикла - до 6 - прекрасно, до 8-ми - терпимо.

ФСГ выше 10 - пременопауза. Выше 20-ти - менопауза настанет в ближайшее время.

Также эстрадиол должен быть высокий.

Если эти анализы в норме - думаю, не стоит волноваться за месячные. Если не в норме - может быть, можно как-то поддержать организм, пока еще все в ранней стадии?

инна я нравится это.
  17. mriya
    Оффлайн

Симпатии:
    572
    Как раз с калорийной у людей при лечебных диетах проблема :(
    Я вот в связи с АБ отказалась от сладкого и прочих простых углеводов плюс перешла на раздельное питание и за три недели 4 кг растаяли.

инна я нравится это.
  18. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Я имела ввиду когда советуют сдавать от балды все подряд на авось . А анализы которые кто то сдавал конкретно сам и может посоветовать очень даже советуйте .(как вы насчет месячных)

19. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    844
    Гхи - это топленое масло сливочное. Это название из аюрведы. Только не просто перетопленое, а процеженное еще.
    В интернете легко способы приготовления находятся, или можно купить, но тогда надо производителю доверять, в составе должно быть только сливочное масло.

инна я нравится это.
  20. инна я
    Оффлайн

Симпатии:
    313
    Получается если и дальше сидеть на такой диете можно худеть и худеть,а как же те люди что всегда на здоровом питании ? Они ж вроде не тощие ... значит проблема в чем то еще
    Поняла ,делала такое.Просто не знала что так называется

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление