• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
сложно, конечно, но скорее всего был, так как я обычно даже ОРВИ дольше и проблемнее болею, а тут очень легко перенесла, хоть и на КТ было 5%, последствий тоже не наблюдаю вроде, муж так же. У мена совпало, что накануне болезни я приютила бездомного котенка, обследовала и у него были токсокары, мне по любому нужноь было бы пить антигельминтные , так что долго думать не пришлось. Котенку ивермек не давала, забоялась). Кроме того побочек от приема не было. Если еще заболею ковидом , наверное, тоже буду пить, больше ничего же существенного нет пока. Смысла из Индии заказывать и ждать человеческий вариант препарата не вижу, раз есть вет.и уже опробованный. Но я не думаю что без других препаратов обошлась бы. У меня приличный жмень вспомогательных таблеток был. А вот фавипиравир я не стала пить, как раз он стремный. Кому надо, у меня есть 2 упаковки, могу отдать)
Ток чет антитела не высокие у меня и у мужа - 6 норм, а у сына 48 норм.
Лучше пей метиленовый синий. Проверено мной и не только)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А первый раз от чего применяли? Какие симптомы пост-ковида были сейчас?
Первый раз давно, когда искал способ избавиться от какого-то неизвестного заболевания... Мож года 4-5 назад. Тогда, когда у меня до кучи и аллергия прошла, которая жить не давала с де
А первый раз от чего применяли? Какие симптомы пост-ковида были сейчас?
Постковид сердце, сосуды, память как отрубило, энергии не было нихрена. Непереносимость доз алкоголя. Запах тела чет даже поменялся. Видеть стал хуже. Шум.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Первый раз давно, когда искал способ избавиться от какого-то неизвестного заболевания... Мож года 4-5 назад. Тогда, когда у меня до кучи и аллергия прошла, которая жить не давала с детства.)
Аптечную пили в которой 250мг сухого вещества на пузырёк?
По 1мл на кг круто. Моча чёрного цвета при этом?
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Постковид сердце, сосуды, память как отрубило, энергии не было нихрена. Непереносимость доз алкоголя. Запах тела чет даже поменялся. Видеть стал хуже. Шум.
Интересно было бы если при ковиде пили. Показательней. Пишут что помогает быстрее выздороветь. Данные симптомы пост ковида у очень многих. Возможно тут они быстрее прошли на ней. Интересно.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
Первый раз давно, когда искал способ избавиться от какого-то неизвестного заболевания... Мож года 4-5 назад. Тогда, когда у меня до кучи и аллергия прошла, которая жить не давала с де

Постковид сердце, сосуды, память как отрубило, энергии не было нихрена. Непереносимость доз алкоголя. Запах тела чет даже поменялся. Видеть стал хуже. Шум.
А долго пили первый раз? Какие то препараты параллельно были?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А долго пили первый раз? Какие то препараты параллельно были?
Там был большой курс из антибиотиков, антипаразитарных, противопротозойдных и т.д. в итоге дошел до синьки и озона почти через год. С тех пор оставался только озон и сода. Теперь добавились препараты антиэйджинга. Вот еще и синька добавляется.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Интересно было бы если при ковиде пили. Показательней. Пишут что помогает быстрее выздороветь. Данные симптомы пост ковида у очень многих. Возможно тут они быстрее прошли на ней. Интересно.
При ковиде я не знал еще. Применял соду, Галавит, цинк, витамин D, дигидрокверцитин. Прошло все очень легко. Гораздо больше было нервов от коронобесия и постоянного нагнетания в СМИ.

Кстати, синька очень хорошо прочистила голову. До этого я замечал, что руки стали слегка подрагивать. Аля паркинсон-лайт, но после синьки все это ушло. И в голове стал больший порядок.
 
Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
944
Баллы
128
При ковиде я не знал еще. Применял соду, Галавит, цинк, витамин D, дигидрокверцитин. Прошло все очень легко. Гораздо больше было нервов от коронобесия и постоянного нагнетания в СМИ.

Кстати, синька очень хорошо прочистила голову. До этого я замечал, что руки стали слегка подрагивать. Аля паркинсон-лайт, но после синьки все это ушло. И в голове стал больший порядок.
Понял. Спасибо. Скажите, а на желудок были от неё какие-либо побочные эффекты? Вообще заметили какие-либо побочные эффекты? Как вообще она переносится?

Как долго применяли в первый раз и сейчас с ковидом? Каждый день без перерыва?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Понял. Спасибо. Скажите, а на желудок были от неё какие-либо побочные эффекты? Вообще заметили какие-либо побочные эффекты? Как вообще она переносится?
Для меня переносится хорошо. Да была побочка, что наладился кишечник, но это скорее плюс. На постковиде начали было вылезать венки на ногах и было такое неприятное ощущение в икрах, это тоже ушло. Нос стал лучше чуять запахи, на постковиде он все де до конца не восстановился. Глаза стали лучше видеть.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
1мл на 10кг. Да, аптечную. И красным лазером грел.
Скажите а 1мл на 10 кг в сутки разом выпивали и какой курс и грели какой лампой? Можете пример показать? Грели носоглотку и грудь?
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вот и нашу семью настиг коронавирус. Дочь заболела :cry: скорее всего в университете подхватила. Первые симптомы в пятницу температура, ломка, боль в спине по позвоночнику в районе поясницы и ногах, горло и кашель. Нос закладывает, запахи исчезают, кофе уже не чувствует. Вчера сдали пцр, сегодня пришел положительный. Звонили из Депа по ковиду, самоизоляция 14 дней, данные передадут в поликлинику и пришлют врача. Я пока в норме, завтра побегу сама пцр сдавать. Ну или ждать когда меня накроет, видимо мимо вряд ли пройдет((( Лечение с иве, сама для профилактики с первого же дня сама принимаю.
 

Tasya

Читатель
Сообщения
52
Лайки
39
Баллы
18
Вот и нашу семью настиг коронавирус. Дочь заболела :cry: скорее всего в университете подхватила. Первые симптомы в пятницу температура, ломка, боль в спине по позвоночнику в районе поясницы и ногах, горло и кашель. Нос закладывает, запахи исчезают, кофе уже не чувствует. Вчера сдали пцр, сегодня пришел положительный. Звонили из Депа по ковиду, самоизоляция 14 дней, данные передадут в поликлинику и пришлют врача. Я пока в норме, завтра побегу сама пцр сдавать. Ну или ждать когда меня накроет, видимо мимо вряд ли пройдет((( Лечение с иве, сама для профилактики с первого же дня сама принимаю.
Держитесь. Многие мои родственники перенесли его почти бессимтомно. Пару дней нюха не было. Кто-то как ОРВИ перенес. Сложилось впечатление, что боррелиоз намного опаснее.
 

Tasya

Читатель
Сообщения
52
Лайки
39
Баллы
18
Вот и нашу семью настиг коронавирус. Дочь заболела :cry: скорее всего в университете подхватила. Первые симптомы в пятницу температура, ломка, боль в спине по позвоночнику в районе поясницы и ногах, горло и кашель. Нос закладывает, запахи исчезают, кофе уже не чувствует. Вчера сдали пцр, сегодня пришел положительный. Звонили из Депа по ковиду, самоизоляция 14 дней, данные передадут в поликлинику и пришлют врача. Я пока в норме, завтра побегу сама пцр сдавать. Ну или ждать когда меня накроет, видимо мимо вряд ли пройдет((( Лечение с иве, сама для профилактики с первого же дня сама принимаю.
Зато прививку можно полгода не делать))). Её, если честно, боюсь больше.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
@Colisa @Tasya спасибо, переживаю очень, но надеюсь все обойдется.
А прививку мы и не собирались ставить, реально не знаешь чего от нее ожидать, собственно как и от ковида.
 

Evgeny27

Читатель
Сообщения
14
Лайки
13
Баллы
3
Вот и нашу семью настиг коронавирус. Дочь заболела :cry: скорее всего в университете подхватила. Первые симптомы в пятницу температура, ломка, боль в спине по позвоночнику в районе поясницы и ногах, горло и кашель. Нос закладывает, запахи исчезают, кофе уже не чувствует. Вчера сдали пцр, сегодня пришел положительный. Звонили из Депа по ковиду, самоизоляция 14 дней, данные передадут в поликлинику и пришлют врача. Я пока в норме, завтра побегу сама пцр сдавать. Ну или ждать когда меня накроет, видимо мимо вряд ли пройдет((( Лечение с иве, сама для профилактики с первого же дня сама принимаю.
Скорейшего выздоровления дочери, и вам не заболеть!
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Вот и нашу семью настиг коронавирус. Дочь заболела :cry: скорее всего в университете подхватила. Первые симптомы в пятницу температура, ломка, боль в спине по позвоночнику в районе поясницы и ногах, горло и кашель. Нос закладывает, запахи исчезают, кофе уже не чувствует. Вчера сдали пцр, сегодня пришел положительный. Звонили из Депа по ковиду, самоизоляция 14 дней, данные передадут в поликлинику и пришлют врача. Я пока в норме, завтра побегу сама пцр сдавать. Ну или ждать когда меня накроет, видимо мимо вряд ли пройдет((( Лечение с иве, сама для профилактики с первого же дня сама принимаю.
Не надо бежать сдавать ПЦР. На ранних сроках он ничего не показывает, только деньги выбросить. Вам должны домой прийти бесплатно сделать. Сидите на карантине, заболеет если, то вызовите себе врача и он назначит ПЦР бесплатно
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Не надо бежать сдавать ПЦР. На ранних сроках он ничего не показывает, только деньги выбросить. Вам должны домой прийти бесплатно сделать. Сидите на карантине, заболеет если, то вызовите себе врача и он назначит ПЦР бесплатно
Мы бесплатно в поликлинике сдаем) возможно как контактую возьмут мазок когда врач придет.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Мы бесплатно в поликлинике сдаем) возможно как контактую возьмут мазок когда врач придет.
Ну и не надо ходить лишний раз людей заражать. Рано ещё вы может и не заразились пока. Пусть врач назначит
 
Сверху Снизу