• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Достаточно посмотреть Умный город 2030 на сайте мэра Москвы. Документ в открытом доступе.
О, да! Видела программу) после ознакомления, резко захотелось в деревню на грядки))) часть населения утилизируют, другую поработит искусственный интелект, на выходе враз все поумнеют, вот только поздно будет.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Ходила к инфекционисту, диалог-а докажите что вы антибиотики принимаете. Ушаковская бумага только за декабрь. Я пачку показываю. Выдала отвод, на месяц, больше не пойду унижаться
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Ходила к инфекционисту, диалог-а докажите что вы антибиотики принимаете. Ушаковская бумага только за декабрь. Я пачку показываю. Выдала отвод, на месяц, больше не пойду унижаться
У врачей установка- никаких противопоказаний...
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Ходила к инфекционисту, диалог-а докажите что вы антибиотики принимаете. Ушаковская бумага только за декабрь. Я пачку показываю. Выдала отвод, на месяц, больше не пойду унижаться
Мне сегодня дала медотвод на 2 месяца, но отнеслась хорошо, на анализы, кардиограмму направление дала...
Потом еще схожу, надеюсь, что еще продлит, буду все свои болячки у нее лечить...
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Мне сегодня дала медотвод на 2 месяца, но отнеслась хорошо, на анализы, кардиограмму направление дала...
Потом еще схожу, надеюсь, что еще продлит, буду все свои болячки у нее лечить...
А чем "доказали" что лечитесь, или не пришлось?))
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
А чем "доказали" что лечитесь, или не пришлось?))
Типа только прокололась, теперь это болит, это и это, сердце беспокоит - всё перечислила, ну и что прививаться вот совсем здоровья нет, ну и справку об антителах(хотя она и сказала, что их сейчас не учитывают) вот она и дала медотвод и направления на на анализы.
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Народ, пожалуйста поделитесь информацией: где и какой Ивермектин вы покупаете?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Народ, пожалуйста поделитесь информацией: где и какой Ивермектин вы покупаете?
я пила ивермек, первый флакон покупала в вет.аптеке , второй в интернет еаптека(сбераптека) с доставкой
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
я пила ивермек, первый флакон покупала в вет.аптеке , второй в интернет еаптека(сбераптека) с доставкой
Ватрушка, а как считаете на своем опыте , был толк от Ивермектина или сложно оценить?
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Привет. Сдала я на антитела м 0.15 джи 137, не болела но может азитро с плаквенилом прибили это что я и не заметила
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, а как считаете на своем опыте , был толк от Ивермектина или сложно оценить?
сложно, конечно, но скорее всего был, так как я обычно даже ОРВИ дольше и проблемнее болею, а тут очень легко перенесла, хоть и на КТ было 5%, последствий тоже не наблюдаю вроде, муж так же. У мена совпало, что накануне болезни я приютила бездомного котенка, обследовала и у него были токсокары, мне по любому нужноь было бы пить антигельминтные , так что долго думать не пришлось. Котенку ивермек не давала, забоялась). Кроме того побочек от приема не было. Если еще заболею ковидом , наверное, тоже буду пить, больше ничего же существенного нет пока. Смысла из Индии заказывать и ждать человеческий вариант препарата не вижу, раз есть вет.и уже опробованный. Но я не думаю что без других препаратов обошлась бы. У меня приличный жмень вспомогательных таблеток был. А вот фавипиравир я не стала пить, как раз он стремный. Кому надо, у меня есть 2 упаковки, могу отдать)
Ток чет антитела не высокие у меня и у мужа - 6 норм, а у сына 48 норм.
 
Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
сложно, конечно, но скорее всего был, так как я обычно даже ОРВИ дольше и проблемнее болею, а тут очень легко перенесла, хоть и на КТ было 5%, последствий тоже не наблюдаю вроде, муж так же. У мена совпало, что накануне болезни я приютила бездомного котенка, обследовала и у него были токсокары, мне по любому нужноь было бы пить антигельминтные , так что долго думать не пришлось. Котенку ивермек не давала, забоялась). Кроме того побочек от приема не было. Если еще заболею ковидом , наверное, тоже буду пить, больше ничего же существенного нет пока. Смысла из Индии заказывать и ждать человеческий вариант препарата не вижу, раз есть вет.и уже опробованный. Но я не думаю что без других препаратов обошлась бы. У меня приличный жмень вспомогательных таблеток был. А вот фавипиравир я не стала пить, как раз он стремный. Кому надо, у меня есть 2 упаковки, могу отдать)
Ток чет антитела не высокие у меня и у мужа - 6 норм, а у сына 48 норм.
Спасибо большое за развернутый ответ.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Американские ученые из Института Скриппса выяснили, что средство от глистов может стать перспективным лекарством от COVID-19. Результаты исследования опубликованы в научном журнале ACS Infectious Disease.
Салициланилиды оказались способны помешать коронавирусной инфекции проникать в клетки, а также бороться с цитокиновым штормом. Вероятнее всего, салициланилид справится и с новыми мутациями COVID-19. Однако на людях его еще не тестировали. «Уже 10−15 лет известно, что салициланилиды эффективны против определенных вирусов. Однако зона действия обычно ограничена кишечником, также препараты могут оказаться токсичны», — пояснил ведущий автор исследования Ким Джанда.
Когда коронавирус начал распространяться, Джанда решил выяснить, насколько салициланилиды будут эффективными против SARS-CoV-2. Одно из соединений в ходе исследования оказалось самым эффективным. Оно мешало инфицированию культур клеток. Соединение снизило уровень интерлейкина-6, сигнального белка, который известен как ключевой фактор воспаления, обычно наблюдаемого на поздних стадиях COVID-19.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Не про коронавирус, но про эпидемию.
В видео: сейчас в Москве эпидемия среди птиц, лихорадка западного Нила, переносится комарами.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Опять про лихорадку западного Нила
Разговоров про нее практически нет. Я не вижу ворон на местности, там где они обычно были. Есть наблюдения по воронам?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Упс...
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Привет всем, может кто то ходил к Ушаковой и другим платным за медотводом, отпишитесь плиз? Опять нужна бумажка, теперь на операции не берут без прививки или медотвода....
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Кто ещё синьку от короновируса или постковида применял? Доклалаю, отличная весч! Постковид лечится на ура...
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
942
Баллы
128
Кто ещё синьку от короновируса или постковида применял? Доклалаю, отличная весч! Постковид лечится на ура...
А первый раз от чего применяли? Какие симптомы пост-ковида были сейчас?
 
Сверху Снизу