• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ещё волны толком нету вирус распространяеться лучше всего при этом. Сейчас идёт квелое нарастание вся красота будет сентябрь октябрь. В России статистика очень странная...
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
То есть 23 человека находятся в тяжелом состоянии в больницах на весь Израиль с почти 9 млн. населением?
Не так уж плохо...
Нет, 46 человек, из них половина с прививками...
Но если учесть, что в Израиле карантинные меры не сравнить с нашими - там люди с ковидом не ездят в автобусах, чтобы сделать себе КТ и ПЦР не 2 делают... и контактных всех отслеживают...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Учитывая, что описан смертельный исход после такой пересадки, то как-то так себе лечение. Про стоимость я молчу.
что-то не увидел смертельного исхода.
лечили не ковид,там взк в 19 лет на иммуносупрессивной терапии и рецидивирующий псевдомембранозный колит в 80 лет с отягощенным анамнезом.
эти два заболевания совсем не айс.
а вывод какой:иммунитет в кишках)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
ахахахаха:

1626714669273.png
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
а вывод какой:иммунитет в кишках)

В кишках только сдвиг в грам отриц микробиоту при заражении тканей - это как сигнал или хавать анты или терпеть иммуностимуляцию эндотоксином - всякие пробиотики(хождение по граблям) будут абс бесполезными и только выведут иммунитет из тонко настроенного равновесия.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
В кишках только сдвиг в грам отриц микробиоту при заражении тканей - это как сигнал или хавать анты или терпеть иммуностимуляцию эндотоксином - всякие пробиотики(хождение по граблям) будут абс бесполезными и только выведут иммунитет из тонко настроенного равновесия.
Ну конечно,на своем личном опыте проверял жив,цел,орёл))пробиотики,пребиотики,метабиотики. Могу диссертацию в..рать,а то и две по микробиому)))
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
все ваши методички бесполезны и только вводят людей в заблуждение
Так свою напишите, кто ж мешает. Полезную, нужную, которая всё точно расставит по местам. Со своими точными и прогрессивными исследованиями, клиническими случаями, которые ЛИЧНО курировали, и т.д. Поливать грязью тех, кто это уже сделал, сидя дома и не имея ни малейшего медицинского опыта, так просто и удобно. И выглядишь умнее.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Так свою напишите, кто ж мешает. Полезную, нужную, которая всё точно расставит по местам. Со своими точными и прогрессивными исследованиями, клиническими случаями, которые ЛИЧНО курировали, и т.д. Поливать грязью тех, кто это уже сделал, сидя дома и не имея ни малейшего медицинского опыта, так просто и удобно. И выглядишь умнее.
Да Ольга только мы не сидели мы читали все этим методички и честно половина из них просто помоечный уровень. Хроническии борррелиоз лечить и диагносцировать не возможно ни норм тест систем. Ни исследования россиских вариайции ко инфекции ни понятия пост боррелоиз. Серьезно есть проблема и у врачей такая же защита как вы пишите но вы поимите мы ж проходили через десятки которые абсолютно увереным голосом нам рассказывали что его нет. И на западе так же было и ни кто ж не разбирался что люди которые писали американские методички по самые уши в корупции. Во всех методичках западных раньше раундформы счетались не функциональными до того как занг не показал что ни хрена подобного и после этого иладс концепция стала правильной. Сколько врачей обновили свои знания.... А это уже факт. Мы да умеем читать да нам не хватает общего мед образования но по своей теме мы читаем лучше чем врачи которые не занимаются свои проф образованием после института. И то что врачи так за свои халат прячуться это беда посмотрите сколько врачей молчат насчет происходящего. Я боюсь после этого уважения к врачам еще меньше будет... Не должно в медецине лжи нету а она есть и ее слишком много..

Далеко ходить не надо посмотрите что происходит с вакцинации беременых это ж пипец полный.. 1 триместр все знаю что иммунитет вниз чтоб не было оторжения плода любое повышение иммунитета приводит к выкидошу. Вакцинация любая всегда переводит иммунитет в воспилительное состояние . Итог если беременность + вакцина = больше выкидышей. Понятно без клин исследовании без всего просто 2 фундомительных правила.. Но кто то же сертифицирует и проводит эти клинические исследования которые еще и ни чего не показывают. А потом сколько верит.. Кто должен был выходить на улицы после таких предложении ... А они не то что не вышли а верят что норм так делать.. Так что проблема есть и она серьезная.... Слишком много проф не пригодных стало людей.. И не только в медицине везде так....И это ни хрена не нормально

И аргумент сами напишите не правильный вообще у каждого своя работа мы читаем потому что врачи не делают свою....
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Сегодня мама с глазми в Боткинскую ложилась, посмотрела ее анализы , перед госпитализацией пцр и ифа. Ифа джи 44, и 2.6 что больше 2. Удивились очень. Толи перепутали там чего, толи пожилой человек без соплинки перенес
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Согласно его данным Королевского колледжа Лондона. , к 15 июля 47% новых случаев заболевания COVID-19 в Великобритании приходилось на вакцинированных хотя бы одной дозой пациентов. Таких случаев ежедневно выявляли около 15,5 тыс. из более 33 тыс. заболевших. За неделю число привитых инфицированных возросло на 40%. Авторы исследования предупредили, что рост продолжится и в скором времени показатель превысит число невакцинированных. Связано это, вероятно, с тем, что все больше граждан получают поствакцинальный иммунитет и вирусу «просто не хватает невосприимчивых людей», выдвинул версию эпидемиолог из Королевского колледжа Лондона Тим Спектор.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Сегодня мама с глазми в Боткинскую ложилась, посмотрела ее анализы , перед госпитализацией пцр и ифа. Ифа джи 44, и 2.6 что больше 2. Удивились очень. Толи перепутали там чего, толи пожилой человек без соплинки перенес
Многие кто сдает ифа узнают что встречались с вирусом и не заболели. Все таки особенности иммунной системы, до сих пор не понимаю, вот как? Одних косит, другим хоть бы хны. Сосед тоже ни разу не чихнул, пцр на работе постоянно отрицательный, на антитела проверяли, упс, уже есть))) вроде наседали вакцинироваться, но отстали, а как ввели добровольно- принудительную до 15 числа с отрастанением работы, насели и пришлось колоться. Утром сделал, пришел водки накатил, отоспался еще накатил и ходит бодрячком. Причем рассказывает, из тех кто на работе ( сбер кстати) сразу спиртое после употреблял, те норм перенесли, а кто соблюдал сухой закон с температурой несколько дней. Я вот и думаю, Минздрав то не советует пить, а оно вон как все на деле))))
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Ну как бы водка после вакцины это лишнее))) терапевт моя сегодня послала меня так сказать к инфекционисту районной, без ее бумажки сама медотвод не может, завтра новый стресс от поликлиники(( ужасно неприятно что то еще доказыать, бумажками трясти .....инфекционист хорошая ушла или что то с ней случилось, теперь противная осталась
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Ну как бы водка после вакцины это лишнее))) терапевт моя сегодня послала меня так сказать к инфекционисту районной, без ее бумажки сама медотвод не может, завтра новый стресс от поликлиники(( ужасно неприятно что то еще доказыать, бумажками трясти .....инфекционист хорошая ушла или что то с ней случилось, теперь противная осталась
Мои обе говорят, что при лайме прививку делать можно через 2 недели после антибиот... Одну только мои антитела к КВ успокоили, сказала, что можно подождать...
 

Tasya

Читатель
Сообщения
52
Лайки
39
Баллы
18
Клаус Шваб и не скрывает, много ли людей кто в курсе о его безумных идеях и не только его. Мне вот уже не кажется это из области фантастики(
Правильно. Вместо того чтобы документами существующими поинтересоваться, они называют конспирологами тех, кто говорит о большом обнулении, о внедрении в нашу жизнь искусственного интелекта, чипизации и прочее. Достаточно посмотреть Умный город 2030 на сайте мэра Москвы. Документ в открытом доступе.
 
Сверху Снизу