• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Клаус Шваб и не скрывает, много ли людей кто в курсе о его безумных идеях и не только его. Мне вот уже не кажется это из области фантастики(
мне тоже( поражает открытость этого всего ужаса мрна это платформа суть не в вакцине....
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Это ещё что в Америке прямое натравливание вакцинированных на не вакцинированных просто уроды...

В США 60% - красношеи(реднеки), голосующие за трапа - ими легко манипулировать и натравлять.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В США 60% - красношеи(реднеки), голосующие за трапа - ими легко манипулировать и натравлять.
С моей точки зрения их не желание вакцинироваться и сохранить их права на оружие мне понятны... В моем восприятии все ровно на оборот это левые улетели в этот убогии постмодернизм и вок . Я хоть всегда и был либеральных взглядов но сейчас вижу что либеры не в адеквате... Дементивный призедент, критикал рейс теори, Вок это как то перебор по мне это все движение не в ту сторону. Республиканцы тоже радикализуються но по мне это в ответ на то что творит селикон вели со всей этой цензурой абсолютно безумной.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Дементивный призедент

все началось еще с буша(мл) =)

 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
А тем временем все плевать хотели на маски и социальную дистанцию, гигиену, стоял в магазине сейчас один в маске и все остальные 10 без включая продавцов без на меня смотрели как на изгоя, 4 миллиона людей на данный момент только в статистике по умершим, в реальности не меньше 7-8, вирус имеет другую структуру по сравнению с испанкой и в перспективе нет оснований полагать что он уйдёт в биологический тупик, напротив тенденция его мутаций дельта итд идёт в сторону его адаптации и развития, присоединения коинфекций таких как чёрная плесень в Индии и сосуществование с ними в одном ареоле организма, поэтому большая просьба надевать маски и соблюдать дистанцию и гигиену, всем здоровья
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
А тем временем все плевать хотели на маски и социальную дистанцию, гигиену, стоял в магазине сейчас один в маске и все остальные 10 без включая продавцов без на меня смотрели как на изгоя,
На рынок Садовод съездите :D там другой мир, офигеете и это я еще мягко сказала)
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
А тем временем все плевать хотели на маски и социальную дистанцию, гигиену, стоял в магазине сейчас один в маске и все остальные 10 без включая продавцов без на меня смотрели как на изгоя, 4 миллиона людей на данный момент только в статистике по умершим, в реальности не меньше 7-8, вирус имеет другую структуру по сравнению с испанкой и в перспективе нет оснований полагать что он уйдёт в биологический тупик, напротив тенденция его мутаций дельта итд идёт в сторону его адаптации и развития, присоединения коинфекций таких как чёрная плесень в Индии и сосуществование с ними в одном ареоле организма, поэтому большая просьба надевать маски и соблюдать дистанцию и гигиену, всем здоровья
Какие маски? Эти те самые, которые народ месяцами носит? Не только ковид мутирует, но и иммунитет большинства людей учится с этой гадостью справляться. А если все так плохо было бы, то власти давно бы на карантин всех посадили бы, а они Турцию открыли и всячески внутренний туризм пощряют..
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А тем временем все плевать хотели на маски и социальную дистанцию, гигиену, стоял в магазине сейчас один в маске и все остальные 10 без включая продавцов без на меня смотрели как на изгоя, 4 миллиона людей на данный момент только в статистике по умершим, в реальности не меньше 7-8, вирус имеет другую структуру по сравнению с испанкой и в перспективе нет оснований полагать что он уйдёт в биологический тупик, напротив тенденция его мутаций дельта итд идёт в сторону его адаптации и развития, присоединения коинфекций таких как чёрная плесень в Индии и сосуществование с ними в одном ареоле организма, поэтому большая просьба надевать маски и соблюдать дистанцию и гигиену, всем здоровья
У дельты данные по смертности 0.02 % это в 10 раз меньше чем от обычного гриппа. Это не повод расслабляться но тезис что он адаптируется и становиться опасней не верен. Но вирус новый и люди болеют когда нет до госпитального лечения то рано или поздно начинаеться волна при которой госпитали уходят в перегруз. И это норм развитие пандемии то что сейчас происходит в россии возможно и не плохо так люди переболивают до сентебря возможно за счет этого осенью по проще будет. В европе только начинают разгонять заражение так что пик придеться на сентябрь и скорее всего все будет по страшнее чем в россии так как вирус уходит от вакциного иммунитета. А маски при не правильном использовании к сожалению только разносят микробиом носоглотки и делают более вероятным тяжолое течение по этому маски конечно нужны но если нет культуры их использования то сплошные вопросы..
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
А ещё много данных, что болеют как раз привитые. Иммунитет прежде чем выработаться сначала падает, да и прививка не от дельты сделана. Да ещё когда ее делают, то в этих очередях и заражаются... Вот и идёт рост.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
А тем временем все плевать хотели на маски и социальную дистанцию, гигиену, стоял в магазине сейчас один в маске и все остальные 10 без включая продавцов без на меня смотрели как на изгоя, 4 миллиона людей на данный момент только в статистике по умершим, в реальности не меньше 7-8, вирус имеет другую структуру по сравнению с испанкой и в перспективе нет оснований полагать что он уйдёт в биологический тупик, напротив тенденция его мутаций дельта итд идёт в сторону его адаптации и развития, присоединения коинфекций таких как чёрная плесень в Индии и сосуществование с ними в одном ареоле организма, поэтому большая просьба надевать маски и соблюдать дистанцию и гигиену, всем здоровья

в китае все как один одевали намордники когда ситуация того требовала, а наши раздолбаи как всегда плевать хотели и на себя, и на других
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Какое совпадение :confused:
Я с него начинал там все еще хуже)))
Taм эта команда аля фаучи , ральф барик, билл гейтс на столько давно и усердно над этим всем работают и там прям эта группа по уши в дерьме)))


Мить я боюсь это не просто так китай реально на вирус отреагировал как на угрозу.. И азиатскии странный единственные адекватно реагировали. В европе государство не разу за пандемию не пыталось нормально себя вести дело не в людях. С моей точки зрения это специально делеаться людей учат слушаться и думать головой приучая к этим всем не суразным правилам.. В европе есть вакцинированные и есть люди которые в принцепе счетают вирус выдумкой. И эти две группы выяснают отнашение. Другое дело что обе на краностях. Среднего отнашения вирус да есть но давайте оценивать что мы делаем зачем и почему нету ... Все хотят по скорее все закончилось и есть только два пути подчиниться и не слушаться.. Думать и принимать взвешаные решения вообще не вариант.



Статья не очень важна там есть репорт от английского министерства здравоохранения там все цифры есть и они прям ну очень интересные...
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
вирус имеет другую структуру по сравнению с испанкой
Ну да, это же совершенно другой вирус. Испанка грипп, относится к ортомиксовирусам. Ковид к коронавирусам. Это совершенно разные семейства вирусов.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
тенденция его мутаций дельта итд идёт в сторону его адаптации и развития, присоединения коинфекций таких как чёрная плесень в Индии
А причём тут мутации вируса к плесени? В Индии плесень расцвела у тех, кого неадекватно лечили гормонами. Плюс жаркий влажный климат, скученность населения и жуткая антисанитария. При доходе семьи в 10$ в месяц они сильно по врачам не ходят. И маски по несколько месяцев самое то для размножения именно плесени. Носите на здоровье.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Ну да, это же совершенно другой вирус. Испанка грипп, относится к ортомиксовирусам. Ковид к коронавирусам. Это совершенно разные семейства вирусов.
У котов коронавирус есть, также не понятная дрянь. Заражаются в питомниках еще котятами (по статистике 90%) - понос несколько дней, повышение темпер., сами выздоравливают и вроде все норм, только через 6 мес. - 2 года у 10 % котят на фоне стресса развивается смертельный мокрый (с выпотом) ФИП, усыпляют через неделю, чтобы удостоверится, что это ФИП и не перепутать с др. не смертельной болезнью.
Точный анализ только посмертно. ФИП - это аутоиммунная реакция на коронавирус, которого уже в организме и нет (т.е. невозможно выявить).
Прививку пытались сделать, но она не эффективна.
Надо брать котят не из питомников(где все уже заражены), а от одиночных домашних кошек.
Иногда переходит в сухой ФИП, тогда 2-3 года болеет, надо лечить всё время.

У меня кошка от этой гадости померла, точнее усыпили, через 9 дней, чтобы не мучилась.
Схема болезни оч напоминает ковид у людей.
 

Yamiyami

Активный участник
Сообщения
492
Лайки
198
Баллы
59
А причём тут мутации вируса к плесени? В Индии плесень расцвела у тех, кого неадекватно лечили гормонами. Плюс жаркий влажный климат, скученность населения и жуткая антисанитария. При доходе семьи в 10$ в месяц они сильно по врачам не ходят. И маски по несколько месяцев самое то для размножения именно плесени. Носите на здоровье.
Я к тому что только к штамму дельта начала присоединяется чёрная плесень, пусть и в определенных условиях антисанитарии в Индии, это говорит о том что геном вируса изменился и теперь начинает давать точку входа для присоединения коинфекций, я конечно не химик и микробиолог, просто взгляд обывателя, ненравится мне этот вирус, чувствую я испанка будет отдыхать в сторонке
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
, это говорит о том что геном вируса изменился и теперь начинает давать точку входа для присоединения коинфекций, я конечно не химик и микробиолог,
Геном вируса не имеет абсолютно никакого отношения к другим инфекциям. И ни на какие "точки хода" для других инфекций ни малейшим образом не влияет. Кривое лечение, особенности собственного организма, окружающая среда повлияет. А вирус нет.
И да, я микробиолог.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Можно вопрос? Вот мне интересно, если человек принимает антибиотики, вероятность подхватить ковид такая же? Ну мне ясно конечно что они на него не влияют, плюс ослабленный иммунитет, но все же?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Можно вопрос? Вот мне интересно, если человек принимает антибиотики, вероятность подхватить ковид такая же? Ну мне ясно конечно что они на него не влияют, плюс ослабленный иммунитет, но все же?

в зависимости от анта - у тетрациклинов, макролидов и бактрима нашли антиковидные свойства, но к сож. глубоко никто не копал - все окончилось зацикленностью на ивермектине

в самом начале была схема плаквенил+азитро с почти 100% положит результатом, детали есть на страницах этого треда
 
Сверху Снизу