• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Но если ПЦР был положительный, то как бы логично врача вызвать и дома на больничном сидеть.
Возможно поэтому нам эти отчёты потом и отменили. Но целый год мы исправно КАЖДЫЙ день писали в таблицах все данные положительных анализов. Ещё и по голове получали, если чего-то не было. В принципе, таким образом отслеживались те, кто потом к врачу не ходил. А таких немало. Но эти таблицы срабатывали в начале п....ца. А когда счёт пошёл пару тысяч в день только в Киеве, то физически обработать всё просто возможности не стало. Да и повторно заболевшие подключились. Эпид отдел повесился и забил на всё. Где-то в марте это отменили. Теперь только семейники подают.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Возможно поэтому нам эти отчёты потом и отменили. Но целый год мы исправно КАЖДЫЙ день писали в таблицах все данные положительных анализов. Ещё и по голове получали, если чего-то не было. В принципе, таким образом отслеживались те, кто потом к врачу не ходил. А таких немало. Но эти таблицы срабатывали в начале п....ца. А когда счёт пошёл пару тысяч в день только в Киеве, то физически обработать всё просто возможности не стало. Да и повторно заболевшие подключились. Эпид отдел повесился и забил на всё. Где-то в марте это отменили. Теперь только семейники подают.
То есть если человек здоров, сдал ПЦР для поездки, а он положительный, то он просто идет в другую лабу, предварительно промыв нос и горло и получают нужный отриц. ПЦР?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
То есть если человек здоров, сдал ПЦР для поездки, а он положительный, то он просто идет в другую лабу, предварительно промыв нос и горло и получают нужный отриц. ПЦР?
В подмосковье похоже да, так можно. В Москве нет. В Москве к тебе по прежнему идут, звонят, "лечат". Мы в Подмосковье ждали врача первые дни, тоже думали Роспотребнадзор не дремлет и нас найдут (паспортные данные, место проживания кому я оставляла, а?) , кто ж знал, что они уже на все забили... Официально за МКАДом положительные никому не нужны, если сами не сообщат о себе, причем от этого еще намучаешься. Врач на дом идет 4-5 дней, повторный мазок, который на на 11 день положен, приходят брать через все 20 дней, потом его результат не могут люди получить пару недель.. То есть по сути с соплями мы бы просидели на карантине месяц или около того..И когда я обратилась в поликлинику в срочном порядке (когда куэкоды придумали) мне просто взяли мазок для отрицательного и я "выздоровела". Положительный ПцР и не просили показать, все со слов) Таким образом внесли в базу (был вызов врача на дом на 16 день болезни примерно-только на основании факта вызова ) Деревня, чо..
Если нужно отпецеэриться но не хотите преследования врачей- езжайте в ближ.подмосковье (метро есть во многих местах уже) и сдавайте мазки.

Но возможно все таки ПЦР + попадают в базу эпидемиологам, только дальше в поликлинику не передаются. Если так, то на границе проверяют бумагу с результатом или по базе какой то? Если по базе то не пустят конечно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Не зависимо от врача, лаборатория подаёт данные про положительных эпидемиологам и они у себя вносят в базу.
Возможно так и есть, но связь база эпидемиологов и врачи муниц.поликлиник осталась только в Москве кажется. Попробую мужа или "по новой заболеть" или через обращение в Роспотребнадзор заставить поликлинику внести в базу переболевших. Но чет это так нудно, что и не знаю, может забить..
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Кто- нибудь вообще понимает алгоритм действий в России, если только что переболел, ПЦР случился отрицательный, а на работе требуют прививку.
Ну допустим антитела на игМ сдать. А дальше?
Антитела игм рулес!
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
в штатах ивермектин уже можно получить официально, через доктора:


&&&

 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128

The mRNA vaccine platform for COVID-19 relies on the production of the coronavirus spike protein to elicit an immune response. Moderna, CureVac, Pfizer and BioNTech have all disclosed that the mRNA used in their vaccine candidates encodes a stabilized version of the spike protein that was developed by the NIH. A report by Public Citizen identified a pending patent application on this modified spike protein that was filed by the NIH19. The NIH also has four other provisional patent applications on a novel coronavirus vaccine as disclosed in a recent publication17. This complex matrix of patents, licenses and agreements between these entities highlights the intricacies involved in biopharmaceutical development. Since patent numbers are redacted in all the SEC filings, we decided to develop our own patent landscape for the respective entities. Patents and patent applications that are relevant to the respective vaccine technology platform and owned or assigned to any of the entities discussed were identified and highlighted (Supplementary Information)20,21. A visual representation of the science encompassed in the patents and applications is shown in Fig. 222.

а это уже полный жирный писец... Статья о том что все вакцины западные используют спайк созданый NIH у них на него патент то есть они получают часть прибыли с продажи вакцин.. И разработан он был в начале 2019 года до пандемии... Помоему удивительные новости)
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Ну как бы не совсем
Вот ссылка из этой самой статьи про Спайк белок

Автоперевод
Белки-шипы, которые дали коронавирусам свое название из-за их похожего на корону внешнего вида, играют решающую роль в вирусной инфекции, помогая вирусу сливаться с клетками человека, прикрепляясь к клеточным рецепторам. [1] Выработка антител к спайковому белку перед слиянием считается критически важным для вакцин, но природные спайковые белки в отдельности по своей природе нестабильны и не сохраняют форму до слияния. [2] Это представляет собой серьезную проблему для разработки вакцины против коронавируса.
Задолго до этой пандемии ученые NIH, работающие с академическими исследователями, пришли к решению. Они разработали новый способ «замораживания» шиповых белков коронавируса в форме, предшествующей слиянию. Пиковый белок перед слиянием более раннего коронавируса, коронавируса ближневосточного респираторного синдрома (БВРС-КоВ), вызывал более сильный антительный ответ при более низких дозах, чем природный белок у мышей. [3] Подход потребовал замены двух аминокислот на пролины...
...Когда появился коронавирус 2 (SARS-CoV-2) тяжелого острого респираторного синдрома, ученые поняли, что тот же подход может работать и с новым вирусом. Они подали еще одну патентную заявку...
Pfizer / BioNTech«BNT162b2, кодирует полноразмерный спайк SARS-CoV-2, модифицированный двумя мутациями пролина, чтобы закрепить его в конформации до слияния».
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Как бы тут прям об этом с моей точки зрения. Это потери переводаNIH разработало технологию стабилизакции спайк белка. Мрна использую один и тот же спайк. Получаеться очень не здоровая схема спайк опасен разработан NIH они получают доход с патента с продажи всех вакцин и они же рекомендуют вакцинации в том числе и детям и обязательную. Так же патент на тот тот белок который использовался получин был 2019 году. В статье прямым текстом написано что модерна его получила до панедмии.. Модерна сделала свою вакцину через три дня после того как китай выложил вирус.. Данные можно посмотреть на сайте вхо китай выложил вирус 10 января. А модерна сделал образец первый 13 января... который сейчас и колят.. То есть у них была готовая система доставки а спайк они получили иначе за 3 дня не сделать вакцину.... Для меня сюрпризом было что другие вакцины используют этот же спайк...

. It is also important to note that the US National Institutes of Health (NIH) and Moderna entered into an agreement in 2019 to co-develop coronavirus vaccines; however, this was before the identification and spread of SARS-CoV-217,18.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Получаеться очень не здоровая схема спайк опасен разработан NIH они получают доход с патента с продажи всех вакцин и они же рекомендуют вакцинации в том числе и детям и обязательную.
Это да, монополия. Которой крайне не выгодно завершение эпидемии.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
хехе, не хотят становиться инвалидами:


1626375785293.png

 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Это ещё что в Америке прямое натравливание вакцинированных на не вакцинированных просто уроды...
Так там прямо заявляют, что неуколотые "их убивают" эпидемия существует только у невакцинированных. Да и не только там стравливают, по всему миру уже раздор. А я все больше некрологи читаю, только почему то тех кто решил, что вакцина это бессмертие, жуть какая то происходит :(
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Так там прямо заявляют, что неуколотые "их убивают" эпидемия существует только у невакцинированных. Да и не только там стравливают, по всему миру уже раздор. А я все больше некрологи читаю, только почему то тех кто решил, что вакцина это бессмертие, жуть какая то происходит :(
Как будто у нас иначе(
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Как будто у нас иначе(
Совсем не иначе, я даже не знаю в какой стране сейчас остался здравый смысл и какие перемены нас ждут в дальнейшем. Libra мы с вами вообще живем в стране терпил, вот что самое страшное. Людей запугали, сплошные манипуляции, вранье и не боюсь сказать, что идет реальная утилизация народа.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
С моей точки зрения все что происходит относить к таком называемому Great Reset. И это самое глобальное изменение за последнии 100 лет.. И переход весь в том чтоб приучить людей спокойно относиться к мрна терапии... С какой легкостью люди ставят эти вакцины и бустреы это просто чудо ... Такое доверие авторитетом смотришь на это и грустно на сколько же люди даже умные вроде но на сколько люди живут на автомате и не думают головой.. Просто удивительно вроде и тема касается всех лично а нет тупо верим авторитетам... И всех так стройной цепочкой ведут на убой..
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
С моей точки зрения все что происходит относить к таком называемому Great Reset.
Клаус Шваб и не скрывает, много ли людей кто в курсе о его безумных идеях и не только его. Мне вот уже не кажется это из области фантастики(
 
Сверху Снизу