• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Более 50 долгосрочных эффектов COVID-19: систематический обзор и метаанализ
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.01.27.21250617v2
DOI: 10.1101 / 2021.01.27.21250617

«Пять наиболее распространенных симптомов были усталость (58%), головная боль (44%), нарушение внимания (27%), выпадение волос (25%) и одышка (24%) ».

1612199449494.png
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Д-р Джуди Миковиц, интервью с д-ром Меркола: Как «вакцины» от COVID-19 могут разрушить жизни миллионов

How COVID-19 'Vaccines' May Destroy the Lives of Millions

  • Вакцина от COVID-19 в действительности не является вакциной в медицинском определении. Это экспериментальная генная терапия, которая может преждевременно убить большое количество населения и вывести из строя экспоненциально большее количество людей.
  • Поскольку мРНК обычно быстро разрушается, она должна образовывать комплекс с липидами или полимерами. Вакцины против COVID-19 используют наночастицы пегилированных липидов, и известно, что PEG вызывает анафилаксию.
  • Свободная мРНК может сигнализировать об опасности для вашей иммунной системы и вызывать воспалительные заболевания. Таким образом, введение синтетической термостабильной мРНК (мРНК, которая устойчива к разрушению) очень проблематично, поскольку может вызвать хроническое долгосрочное воспаление.
  • Многие часто сообщаемые побочные эффекты от «вакцин» генной терапии COVID-19, по-видимому, вызваны воспалением мозга.
  • Любой человек с воспалительным заболеванием, таким как ревматоидный артрит, болезнь Паркинсона или хроническая болезнь Лайма, а также люди с приобретенным иммунодефицитом / дисфункцией от любого микробного патогена, травмой мозга или токсином окружающей среды подвергаются высокому риску смерти от вакцины мРНК COVID-19.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Более 50 долгосрочных эффектов COVID-19...
«Пять наиболее распространенных симптомов были усталость (58%), головная боль (44%), нарушение внимания (27%), выпадение волос (25%) и одышка (24%) ».
Всё хорошо, только не понятно почему это должен быь некий ковид.. Потому что этим больным сделали ПЦР?
По мне так это всё гораздо больше походит на химические отравления.
Какая вообще проводилась дифференцальная диагностика этих больных? Хоть какие гриппы, грибы, клебсиеллы и пр. тестировали/смотрели?
Проводились ли полные скурпулезные исследования тканей больных и умерших "от ковида"? Например на наличие металлов и прочей дряни?
Прививок и/или спектра наличных антител, например? -->
- как ранее сделанная прививка от гриппа делает вас более восприимчивыми к COVID-19
- как воздействие других коронавирусов, вероятно, ухудшит ваш опыт с COVID-19 (сенсибилизация/повышенная чувствительность/восприимчивость)
- как вакцинация от других пандемических вирусов может сделать людей более восприимчивыми к COVID-19 (перекрестная реактивность)
- концепция «болезни, усиленной вакциной», которая является вполне реальной
...................
центральный иммунитет вырабатывает антитела, а не антигены ;) .......
я об этом и пишу; более того,.........
центральный=врожденный
в случае ковида антитела могут быть побочным продуктом.......
??? :unsure: ...Ваши сочинения частенько конкретно зашкаливают..
против л-форм антитела в принципе бесполезны, а все хронические инфекции - это л-формы, вирусы и немного паразитарщины, причем последнее если иммунитет уже совсем нулевой
Что такое "хронические инфекции", Mitya? :unsure: L-формы есть абсолютно у всех, как и вирусы у всех и везде, и от паразитарщины вообще никто не застрахован. Человек уже рождается с массой L-форм в клетках, а его рост в утробе, рождение и жизнь сопровождает масса микроорганизмов. Без них человеческая жизнь вообще невозможна, потому что они обеспечивают экспрессию почти всех человеческих генов и питание организма. В каждом живом организме килограммы "хронических инфекций"..
Однако "хроническими инфекциями" болеют далеко не все, как было показано на кружках вашего Маршалла.. Он говорит о дисбалансе флоры в организме. Так может до него дойдет, что кишечная флора, ее питание, состояние кишечника обеспечивают активность и состояние иммунитета и контроль баланса и состояния микроорганизмов в макроорганизме?
это то, чем врачи занимаются уже последние лет 100; фактически в их неумелые руки попадает жизнь и здоровье почти каждого и далее они вертят людьми как хотят(на их слэнге это называется "врачебной практикой")

Есть лекарственные средства, которые в отдельных небольших исследованиях показали свою эффективность против ковида. Например, в Бразилии и США проводились испытания по ивермектину (противопаразитарное средство, — прим. «Ленты.ру»), которые показали, что препарат снижает смертность. В России ивермектин зарегистрирован только как ветеринарный препарат в форме подкожных инъекций для свиней. Меня постоянно спрашивают люди: в какой концентрации разводить свиную инъекцию, чтобы можно было использовать у человека. Так точно не надо делать, это опасно.

Казалось бы, если ивермектин подает надежды, то почему бы кому-то в России не взять его и не провести клинические исследования. Такие, как по фавипиравиру, например. Но на этом бизнес никакой не сделаешь, потому что препарат мегадешевый, стоит три копейки.

Или есть еще артемизинин, который делается из полыни. По нему также очень хорошие результаты. Препарат не спасающий, то есть нельзя сказать, что напьешься артемизинина и все — ни одного симптома. Но если по степени эффективности сопоставить ту же полынь с ремдесивиром — они примерно на одном уровне. Однако разница между ними в цене — почти в восемь тысяч раз. Но полынь природное средство, на нем также нельзя заработать.
Не 100, а гораздо раньше. С самого начала создания этой системы.
Как у Вас всё это логически соотносится, ума не приложу..? :unsure:
Вы вообще когда-нибудь заглядываете в материалы и методы, на основе которых они делают свои выводы и пишут рассказы? Это ж чистой воды ............. , вернее грязной..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Профессор Долорес Кэхилл; Почему люди начнут умирать через несколько месяцев после первой вакцинации MRNA
Вакцина от COVID-19 в действительности не является вакциной в медицинском определении. Это экспериментальная генная терапия, которая может преждевременно убить большое количество населения и вывести из строя экспоненциально большее количество людей.
Да, прежде всего это НЕ вакцина. Вакцина не является лекарственным стредством и может быть только натуральной.
То, что на истерии и страхе пытаются впарить человечеству как вакцину, является искусственно созданным, т.е. синтетическим патогеном.
Это не может даже быть зарегистрировано как вакцина, и, кажется, даже и не зарегистрировано..
Ни одна из этих "вакцин" еще не прошла полных клинических испытаний, и не была испытана на животных.
То есть напористо навязывают черт-те что, обзывая это необходимым и безопасным, да еще и разрабатывают к этому т.н. ковидный паспорт. Уже полный беспредел.
Это не вакцина: примерно на 1ч 40мин, Dr Judy Mikovits, David Martin, Robert F. Kennedy and Rocco Gallati Focus On Fauci - A Call To Action (bitchute.com)
Ютуб конечно же быстренько удалил оригинал и все копии, а как же, в мире же свобода слова и все могут открыто обсуждать достижения науки.. , в то время как цель науки - нещадно оспаривать достижения науки.. Ну нельзя оспаривать, даже думать нельзя..
никто пока не показал какое конкретно звено иммунитета несет основную нагрузку и до какой степени антитела помогают центральному иммунитету
Да не может такого быть. Вы думаете никто никогда не рассматривал функции и роли врожденного иммунитета? :) Он даже выполняет ведущую роль в антивирусной защите. Но этого, конечно, не услышать от т.н. официальной стороны, которая сделала ставку и пропагандирует антитела. Дошло уже до того, что почти все человечество считает иммунитетом антитела.. Они под дулом пистолета не расскажут какие иммунные и биохимические факторы обеспечивают человеку возможность не заболеть.. Потому что им надо "лечить" и "спасать". Во имя спасения человечества даже создают всепланетный концлагерь, во как.. Но он, правда, и был, только не такой явный, а теперь вот шапка горит..

Всем очень рекомендую внимательно посмотреть и послушать (и высечь на камне, разумеется :) ). Это к вакцине, антителам, иммунитету. Есть правда, пара острых моментов, но тогда закройте уши и не слушайте их..) Что касается иммунитета и манипуляций с ним, видео суперинформативное. Включая касательно "помощи антител центральному иммунитету"



продолжение, полное видео
«Спасительные» антитела могут быть смертельно опасны (dentv.ru)



Вооот.., и, похоже, таким образом биллгейтцы планируют нам следующую, еще "более страшную", пандемию.
Весь праздник за наш счет, разумеется, включая здоровье и жизни.

27 ЯНВАРЯ 2021
Следующая пандемия может быть в 10 раз хуже – Билл Гейтс
Основатель Microsoft миллиардер Билл Гейтс заявил, что следующая пандемия может быть в десятки раз хуже, чем та, которую принес вирус SARS-CoV-2.
Прямая речь Гейтса: "Эта пандемия ужасна, но следующая может быть в десятки раз хуже".
Детали: Миллиардер в личном блоге сравнил коронавирусную эпидемию с войной и просит воспринимать угрозу серьезно.
Он считает, что уже сейчас нужно тратить миллиарды для борьбы со следующими пандемиями, чтобы спасти людей и деньги в будущем. Гейтс уверен, что основная часть этих инвестиций должна поступить из богатых стран.
Дословно: "Чтобы остановить следующую пандемию, потребуется тратить десятки миллиардов долларов в год – большие инвестиции, но помните, что пандемия COVID-19, по оценкам, обойдется миру в $28 трлн. Миру нужно потратить миллиарды, чтобы спасти триллионы (и предотвратить миллионы смертей). Я думаю об этом как о лучшем и наиболее экономичном страховом полисе, который может купить мир".

....ка..
 
Последнее редактирование:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Очень важный вопрос.
Из разных уголков мира я слышу свидетельства что в начале лечения ковидным дают какие-то огромные таблетки, размером с палец или около того.
Что это за таблетки? Название, субстанция, дозировка, цель, кто что знает, скажите, пожалуйста.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Он даже выполняет ведущую роль в антивирусной защите. Но этого, конечно, не услышать от т.н. официальной стороны, которая сделала ставку и пропагандирует антитела. Дошло уже до того, что почти все человечество считает иммунитетом антитела..

Ну да, о чем и речь. Какая-то болезненная фиксация на антителах, а между тем рост этих антител, всякие там активации/пролиферации лимфоцитов(куда? зачем?) часто сопровождаются подавлением врожденного иммунитета.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Ну да, о чем и речь. Какая-то болезненная фиксация на антителах, а между тем рост этих антител, всякие там активации/пролиферации лимфоцитов(куда? зачем?) часто сопровождаются подавлением врожденного иммунитета.

Кстати сейчас самым перспективным подходом к разблокировке врожденного иммунитета(и подавлению непродуктивного воспаления /бестолковой активности адаптивного) имхо можно считать выкладки раскиданные по Ideas, Concepts, and Observations
+++ Anti-Peat - Grant Genereux's Theory Of Vitamin A Toxicity

Тревор со своим вит Д отдыхает - на ggenereux.blog выкидываются вообще все иммуномодуляторы и если глянуть в их progress reports, можно заметить что даже люди с энцефаломиелитом медленно, но восстанавливается. На самом деле вит Д относительно слабый супрессант по сравнению с общей совокупностью других веществ ежедневно поступающих в организм(главным образом антибиотики из растительной пищи) и взаимодействующих с врожденным иммунитетом негативным образом, гормональная ф-ия вит Д супрессит чувствительность лейкоцитов к инфекциям и их продуктам даже слабее витамина А - Serum Retinol but Not 25(OH)D Status Is Associated With Serum Hepcidin Levels in Older Mexican Adults - PubMed
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Очень важный вопрос.
Из разных уголков мира я слышу свидетельства что в начале лечения ковидным дают какие-то огромные таблетки, размером с палец или около того.
Что это за таблетки? Название, субстанция, дозировка, цель, кто что знает, скажите, пожалуйста.
это АЦЦ наверное? но их не глотать надо, а растворять в воде и пить раствор. Все остальные обычные таблетки и капсулы, не огромные вроде)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

Даже люди с легкими случаями COVID-19 могут часто чувствовать усталость и недомогание через несколько месяцев, говорится в новом исследовании.
Исследование пациентов в одном ирландском медицинском центре показало, что 62% заявили, что не вернулись к «полному здоровью», когда у них был контрольный прием через несколько месяцев после постановки диагноза COVID-19. Почти половина жаловалась на постоянную усталость .
Удивительно, но тяжесть первоначального заражения COVID-19 у пациентов не была фактором: люди, которые лечились дома, чувствовали себя плохо, как и те, кто был госпитализирован.
Спустя год после начала глобальной пандемии проблема «долгосрочного» COVID-19 привлекает все большее внимание.
По оценкам некоторых недавних исследований, у 10% пациентов с COVID-19 остаются симптомы, жалуясь на такие серьезные проблемы, как усталость, бессонница , одышка и «мозговой туман» (проблемы с памятью, вниманием и другими умственными способностями).
Доктор Луис Остроски, профессор инфекционных заболеваний в Медицинской школе Макговерна в UTHealth в Хьюстоне, входит в число врачей, которые наблюдают за такими людьми.
«Жалоба номер один, которую мы видим, - это усталость , - сказал он, - а жалоба номер два - мозговой туман».
Остроски, который также является сотрудником Американского общества инфекционистов, не участвовал в новом исследовании.
Он сказал, что большинство пациентов, которые приходят в клинику после COVID его центра, достаточно больны, чтобы их госпитализировали из-за инфекции.
«Люди с более тяжелым и длительным заболеванием с большей вероятностью будут иметь длительные эффекты», - сказал Остроски. «Но вы иногда видите это и у пациентов с более легкой формой COVID-19».
Согласно новому исследованию, большая часть пациентов с COVID-19 в легкой форме все еще чувствовала себя плохо, когда они обращались к врачу более двух месяцев спустя.
Но, как заметил Остроски, это может быть связано с тем, что пациенты с сохраняющимися симптомами с большей вероятностью обратятся к врачу.
Тем не менее, Остроски увидел в выводах основной посыл: «COVID-19 - это не дихотомия: умереть или все в порядке», - сказал он.
На самом деле, по словам Остроски, могут быть длительные проблемы, особенно у тяжелобольных, включая повреждение сердца или почек, нарушение функции легких и психиатрические симптомы, такие как депрессия .
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

Chou

Завсегдатай
Сообщения
118
Лайки
66
Баллы
44
Всю тему не осилила. :rolleyes: Я уже давно на этот форум не заходила, вроде борелек придушила и жизнь стала налаживаться. Теперь это говно меня стороной не обошло. В декабре было обидно почему опять Я? Погоревала и пришла опять сюда поплакаться и почитать советы и истории из личного опыта.
Нюх пропал в конце декабря. Больше ничего небыло. Дома никто не болел, кроме мужа, у которого вдруг прихватило спину. Тест ПЦР сдала одна я, как порядочная и он был положительным.
В начале января еле доползла до скорой. Вобще не могла дышать и немели руки с ногами. На фоне этого начались ПА, про которые я давно и счастливо забыла. Доктора послушали,помацали, сделали кардиограмму, рентген, анализы крови. Сказали, что воспаление есть, но не такое прям уж АХ. Серологию не делают, так как сказали, что неинформативно от слова совсем. Поползла домой. Достала чомодан с волшебными пилюлями, которые принимала при боррелиозе
Сейчас февраль мне хреново, не могу дышать, немеют руки и жжет во рту. Нюх полностью не восстановился. Болит голова. Мужа скрючило с кишечником. Отправила его к терапевту и сказала требуй серологию на ковид. Терапевт назначил гастроскопию???:eek-18: ЦЫРК. Загрузила мужа в машину отвезла в лабораторию. Сделал ПРЦ. оказался положительный, да еще вдобавок британский вариант. Закрыли нас дома и заставили меня и детей сдавать тест. У нас оказался отрицательный.

Напишите мне кто что думает? Это у меня борелии полезли? или ковид? или я второй раз его подцепила. но анализ ложноотрицательный? Уже не знаю что и думать..... Читаю Горовица, но он в основном про вакцины и как важно вакцинироваться. Что еще почитать?
 

Ekaterina Ark

Читатель
Сообщения
52
Лайки
13
Баллы
8
Всю тему не осилила. :rolleyes: Я уже давно на этот форум не заходила, вроде борелек придушила и жизнь стала налаживаться. Теперь это говно меня стороной не обошло. В декабре было обидно почему опять Я? Погоревала и пришла опять сюда поплакаться и почитать советы и истории из личного опыта.
Нюх пропал в конце декабря. Больше ничего небыло. Дома никто не болел, кроме мужа, у которого вдруг прихватило спину. Тест ПЦР сдала одна я, как порядочная и он был положительным.
В начале января еле доползла до скорой. Вобще не могла дышать и немели руки с ногами. На фоне этого начались ПА, про которые я давно и счастливо забыла. Доктора послушали,помацали, сделали кардиограмму, рентген, анализы крови. Сказали, что воспаление есть, но не такое прям уж АХ. Серологию не делают, так как сказали, что неинформативно от слова совсем. Поползла домой. Достала чомодан с волшебными пилюлями, которые принимала при боррелиозе
Сейчас февраль мне хреново, не могу дышать, немеют руки и жжет во рту. Нюх полностью не восстановился. Болит голова. Мужа скрючило с кишечником. Отправила его к терапевту и сказала требуй серологию на ковид. Терапевт назначил гастроскопию???:eek-18: ЦЫРК. Загрузила мужа в машину отвезла в лабораторию. Сделал ПРЦ. оказался положительный, да еще вдобавок британский вариант. Закрыли нас дома и заставили меня и детей сдавать тест. У нас оказался отрицательный.

Напишите мне кто что думает? Это у меня борелии полезли? или ковид? или я второй раз его подцепила. но анализ ложноотрицательный? Уже не знаю что и думать..... Читаю Горовица, но он в основном про вакцины и как важно вакцинироваться. Что еще почитать?
Это может быть ковид, боррелиоз, постковид или лонгковид. Лабораторно это фиг определишь. Что читать? Павел Воробьёв, Олександр Кукарчук, Вениамин Зайцев-Фридштандт, группа «нетипичный коронавирус» в фб, видео Анчи Барановой. А по боррелиозу Вы и так знаете. Но наверняка есть ещё умнее люди, кто скажет где взять информацию. Я тоже почитаю.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Можно хорвитза посмотреть у него все вместе и пост боррелиоз и лонгковид) В принцепы всего пост одинаковые вопрос не убиства инфекции а изменение цитокинового фона. А ответа там к сожалению до боли простые...Надо просто делать...А это сложнее чем искать чудо решение)
 

Ekaterina Ark

Читатель
Сообщения
52
Лайки
13
Баллы
8
Можно хорвитза посмотреть у него все вместе и пост боррелиоз и лонгковид) В принцепы всего пост одинаковые вопрос не убиства инфекции а изменение цитокинового фона. А ответа там к сожалению до боли простые...Надо просто делать...А это сложнее чем искать чудо решение)
Что делать? Если не трудно, скажите подробнее - о чем Хорвитс говорит?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
ну если опустить все детали его (чего я б не стал делать на вашем деле) модели то все в итоге сводиться к антиоксидантам и витаминкам... Ну и ЗОЖ) У хорвитза есть книжка про боррелиоз в моем понимании если есть боррелиоз то и книжку это хочешь не хочешь но стоит прочитать))Как бы я не хотел но лучше чем хорвитз я вам не расскажу когда я болел мне эта книжка была полезна... В крации там много чего он тестирует я не уверен что все оправдано потом если он находить боррелиоз у него есть зубодробительные но в принцепе логичные местами схемы аб ну антиоксиданты после или вместо если речь о постлайме...
 
Сверху Снизу