• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Вызывайте враа на дом, требуйте чтобы сделали тест на ковид, требуйте чтобы сделали кт легких, не знаю рентген насколько точно показывает пневмонию. У моей знакомой болела спина и температуа один день, врачи тоже ее дома отправляли лечиться, дак она им таких люлей дала, что они ей все дали и напраление и тест сделали, кстати ока залась пневмония и ковид в больницу по ее требованию положили, поражение легких 25%.Надо всего добиваться в нашем мире, иначе пропадешь. Хотя это и трудно некоторым людям в силу характера, но надо учиться. Только вы можете свое состояние оценить, но лучше перестраховаться и проверить все.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вызывайте враа на дом, требуйте чтобы сделали тест на ковид, требуйте чтобы сделали кт легких, не знаю рентген насколько точно показывает пневмонию. У моей знакомой болела спина и температуа один день, врачи тоже ее дома отправляли лечиться, дак она им таких люлей дала, что они ей все дали и напраление и тест сделали, кстати ока залась пневмония и ковид в больницу по ее требованию положили, поражение легких 25%.Надо всего добиваться в нашем мире, иначе пропадешь. Хотя это и трудно некоторым людям в силу характера, но надо учиться. Только вы можете свое состояние оценить, но лучше перестраховаться и проверить все.
Вроде бы все верно написано, но в реальности мы что имеем? Если температура невысокая , сатурация и частота дыхания нормальные, лечение проведено уже две недели ло назначению врача, то есть ли смысл в госпитализации... По моему, там есть огромный шанс подхватить больничную пневмонию, устойчивую к антибиотикам. В Коммунарку занесли, писали где-то.
В любом случае, я не устану повторять, что все нужно делать под врачебным контролем, Хорошо бы сдать анализы по возможности , Какие- врач подскажет.
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
945
Баллы
128
Да, мало кто знает. Вообще лазер отличное средство регенерации.
Подскажите, а как им на легкие воздействуют? Как правильно процедура называется? Где можно прочитать об этом?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Подскажите, а как им на легкие воздействуют? Как правильно процедура называется? Где можно прочитать об этом?
Где почитать не знаю, но на заре ковида решил эксперимент провести с ингаляцией лёгкой концентрации перекиси, все было хорошо, пока не решил плпробовать переборщить.
Вот потом двумя головками и пришлось спешно восстанавливать, когда резко "эпидемия" началась. МЛ01К+КЛО5.
Тут можно почитать о методике:
 
Последнее редактирование:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
945
Баллы
128
Где почитать не знаю, но на заре ковида решил эксперимент провести с ингаляцией лёгкой концентрации перекиси, все было хорошо, пока не решил плпробовать переборщить.
Вот потом двумя головками и пришлось спешно восстанавливать, когда резко "эпидемия" началась. МЛ01К+КЛО5.
Тут можно почитать о методике:
Спасибо. Понял про что идет речь. Когда-то миндалины похожим аппаратом лечил. Вроде даже был какой-то эффект.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Важная информация от Константина Чумакова, руководителя отдела вакцины FDA, особенно в части отличия МРНК-вакцины от Аденовирусный вакцины (российская вакцина (и не только она) -именно аденовирусная)
Отличное интервью с К.Чумаковым, которое взяла у него Е.Альбац.

 
Последнее редактирование:

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Важная информация от Константина Чумакова, руководителя отдела вакцины FDA, особенно в части отличия МРНК-вакцины от Аденовирусный вакцины (российская вакцина (и не только она) -именно аденовирусная)

Они там больные на всю голову.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
"Китайские бортпроводники сообщили, что используйте подгузники, чтобы сократить количество посещений туалета

По заявлению авиационного регулятора Китая, бортпроводники, выполняющие специальные рейсы в пункты назначения с высоким риском COVID-19, должны носить одноразовые подгузники, чтобы сократить количество посещений туалета, поскольку меньшее количество посещений туалета снизит риск заражения.
Эта рекомендация является частью нового набора руководящих указаний для авиакомпаний, летного и кабинного экипажа, выпущенного Управлением гражданской авиации Китая (CAAC)..."

 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Всякие Альбацы и прочие либерасты.
Ну, знаете, это вопрос спорный- кто больнее на голову: либералы (или либерасты, как Вы нетактично выражаетесь) или патриоты-коммунисты-любители совка)) И конкретно в данной теме данному спору-не место.
Евгения Марковна взяла замечательное интервью у К.Чумакова, и ровно поэтому я его сюда и запостила.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Они там больные на всю голову.
Всякие Альбацы и прочие либерасты.
Ну вас вообще заносит в выражениях. Держите себя в руках, и так время трудное.
Чумаков - топовый вирусолог мирового уровня. При чем тут политическая позиция Альбац?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну вас вообще заносит в выражениях. Держите себя в руках, и так время трудное.
Чумаков - топовый вирусолог мирового уровня. При чем тут политическая позиция Альбац?
Не собираюсь даже. Буду называть вещи своими именами.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ну, знаете, это вопрос спорный- кто больнее на голову: либералы (или либерасты, как Вы нетактично выражаетесь) или патриоты-коммунисты-любители совка)) И конкретно в данной теме данному спору-не место.
Евгения Марковна взяла замечательное интервью у К.Чумакова, и ровно поэтому я его сюда и запостила.
Благодаря заделу СССР у нас ещё в стране хоть что-то сохранилось. Те же Чумаковы, Чепурновы, Чучалины...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
собираюсь даже. Буду называть вещи своими именами.
Называйте. Только не здесь.
Здесь - по делу, по теме.
Полно площадок в интернете, где можно нравственный облик Альбац обсуждать.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Любимая моя Анча Баранова. В основном про вакцины. Ну это кто смотрит - тот и так смотрит.
Еще два момента интересные. Про то, что сейчас со страховой медициной в США - государство явно помогает но не афиширует - это 47:15.
И почему простых людей не лечат как лечили Трампа, антителами: "очень много в нашей системе сложилось просто исторически". Тут вообще такой мировой момент, то как в мире дела делаются, не только в отношении конкретной ситуации, а вообще. Это 53:20
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
И почему простых людей не лечат как лечили Трампа, антителами:
а) на всех "простых людей" плазмы с антителами просто не хватит
б) денег как у Трампа, чтобы купить дорогостоящее лечение, тоже далеко не у всех хватает
в) плазма с антителами совершенно не всем показана
г) я не знаю условий медицинского оборудования в регионах, тем более отдалённых (есть сильные подозрения, что очень так себе), но у нас вроде как в столице чтобы в каждой больнице были условия для правильной транспортировки, хранения и переливания донорской плазмы (или даже вытяжки антител) так точно нет. Тем более для её заготовки.
Так что нет, всем простым людям такое не будут делать. Я даже не отвлекаюсь на противопоказания и побочные эффекты.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
плазма с антителами совершенно не всем показана
Его искусственно произведенными антителами лечили.
Если бы человеческая цивилизация задалась целью поставить такие антитела на поток - то это лечение бы удешевилось за счет объемов и наверно окупилось в долгосрочной перспективе. Потом эти же производственные мощности и в других случаях бы использовались.
Но как то мы по другому пути идем.
 
Сверху Снизу