• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
да задушат все эти инвермектины в зародыше, даже если они Эффективны! Можно было бы спросить, ну как там дела в Аргентине - наверное никто не болеет, но если и они слушают и лечатся как рекомендует ВОЗ - будет все как у всех. Больше коек в больницах, маски и ждать вакцину(заработать кучу бабла) тем кому она еще будет нужна или пригодится. Никто же не знает, что будет с короной, после того как переболеют 70% населения планеты, может исчезнет как испанка и все... И никакая вакцина будет не нужна.

В Кении(стране, где проводили анти паразитарную профилактику ивермектином задолго до ковида) и c аномально низким числом заболевших сейчас с помощью ВОЗ пытаются забанить весь ивер с формулировкой "до окончания эпидемии ковида" =)))

Seroprevalence of anti-SARS-CoV-2 IgG antibodies in Kenyan blood donors
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.07.27.20162693v1
DOI: 10.1101/2020.07.27.20162693

"We estimate that 1 in 20 adults in Kenya had SARS-CoV-2 antibodies during the study period. By the median date of our survey, only 2093 COVID-19 cases and 71 deaths had been reported through the national screening system. This contrasts, by several orders of magnitude, with the numbers of cases and deaths reported in parts of Europe and America when seroprevalence was similar."

From the latest Mectizan (ivermectin) Donation Program Year Report
https://mectizan.org/wp-content/uploads/2020/06/MDP_AH19_051921.pdf
"World Health Organization (WHO) has advised that all mass drug administration (MDA) with Mectizan ... halt until further notice while countries implement their pandemic control measures."

Kenya was receiving mass treatment with Ivermectin since 2018.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вирусы не лечатся) если кто разработает этиотропную терапию против ковида то Нобелевская в кармане!

Пульсоксиметры)
Гепатит С же лечится за неделю теперь. И против остальных вирусов в итоге что-то придумают.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Измерители есть в некоторых моделях телефонов. У них специальный инфра-красный луч сзади есть. Я заказывала на алиэкспресс еще весной.
Вообще сейчас надо уже думать, что делать, если родственник болеет. Хотя бы один пульсоксиметр на большую семью. И думать насчет кислородной поддержки. Кислород нужен до того как человек синеть начал. А сейчас уже в больницу забирают в непонятно каком состоянии.
У меня случись что - концентратора нет. В начале осени болел родственник, его госпитализировали, кислород давали. Я перед госпитализацией готова была в аренду взять через доску объявлений. Но сейчас ситуация с медициной хуже.
Я уже про таблетки гидроперита думала на случай ахтунга - но тут наверно про это даже лучше не писать, общий уровень больно пугающий.
Я ещё применяю способ втирать 3% перекись водорода в ноги, руки, туловище. Есть от этого какой-то хороший эффект всегда. Думаю все же Неумывакин был во многом прав.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Полезно иногда учёных слушать.

см сюда:

1606333901919.png

видишь на картинке словосочетание delayed innate immunity? вот твой галавит как раз этим и занимается, т.е. просто оттягивает возможное неизбежное - в сущности этот драг по механизму воздействия на иммунитет мало чем отличаются от так любимого ВОЗ и врачами дексаметазона ;(
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
удачи конечно с твоим кислородом и системными иммуно супрессантами - главное не теряйся, отпишись так сказать, по результатам, но я бы лично побоялся заниматься такого рода экспериментами над собой - фактически ты n=1 и занимаешься самолечением...
Пока нормально. За почти 4 последних года ни разу не заболел вообще. В этот раз чуток и меня зацепило, но только потому что короновирус у меня дома, девчонка принесла с работы, где болел начальник и неделю ходил всех заражал, потом начали по одному выбывать сотрудники и последней была девчонка, хотя я немного и ей пытался что-то предлагать помнить или подышать, но она упрямая слишком.
Поэтому неделю я держался, но не предохраняясь от ковид и находясь в непосредственном контакте почти 24 часа сложно не заболеть, хотя раньше за 13 лет мы ни разу ещё одновременно не болели, все с разницей 3-4 месяца было. А последние годы она болела, я не болел совсем.

Кстати, Галавит практически не застать в аптеках.

Кстати, вот совет от лечащего врача из Коммунарки, где знакомая лечится. Верить или не верить дело хозяйское.
 

Вложения

  • SmartSelect_20201125-230546_WhatsApp.jpg
    SmartSelect_20201125-230546_WhatsApp.jpg
    240,3 KB · Просмотры: 29

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
см сюда:

Посмотреть вложение 20671

видишь на картинке словосочетание delayed innate immunity? вот твой галавит как раз этим и занимается, т.е. просто оттягивает возможное неизбежное - в сущности этот драг по механизму воздействия на иммунитет мало чем отличаются от так любимого ВОЗ и врачами дексаметазона ;(
Нет, он просто блокирует возможный цитокиновый шторм, давая возможность организму самому справиться с этим ОРВИ и активирует остальную иммунную систему.
По сути, на Галавите ковид протекает, как любое банальное ОРВИ, которое лечится за 2 недели, только и всего.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Если 50% легких не выполняют свою задачу - уже не до втираний к сожалению
Не надо до подобного доводить, на это есть Галавит, сода, цинк.
Я ещё подозреваю, что если подать в комнату немного озона и взять банальный детский ингалятор типа OMRON и ингализовать физраствор, то короновирус в лёгких и закрепиться не сможет. Ему там быстро все его шипы окислит и пообломают.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
см сюда:

Посмотреть вложение 20671

видишь на картинке словосочетание delayed innate immunity? вот твой галавит как раз этим и занимается, т.е. просто оттягивает возможное неизбежное - в сущности этот драг по механизму воздействия на иммунитет мало чем отличаются от так любимого ВОЗ и врачами дексаметазона ;(
кстати вот что нашел по словосочетанию Галавит + Короновирус. Хоть и маленькое, но тоже своего рода исследование.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Нет, он просто блокирует возможный цитокиновый шторм

см еще раз картинку до полного понимания - цитокиновый шторм возникает только при выходе на финальную прямую
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
см еще раз картинку до полного понимания - цитокиновый шторм возникает только при выходе на финальную прямую
Что значит в твоём понимании финальная прямая? Прямая к чему?
Ты же до проявления симптомов даже не понимаешь, что ты болен чем-то, а когда есть симптомы, то тогда Галавит и работает.
Это та самая финальная прямая или нет?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Что значит в твоём понимании финальная прямая? Прямая к чему?
Ты же до проявления симптомов даже не понимаешь, что ты болен чем-то, а когда есть симптомы, то тогда Галавит и работает.
Это та самая финальная прямая или нет?

дык с чего ты решил, что тебе надо принимать галавит? у тебя темпа под 40? он нужен только той категории, иммунитет которых не справился с инфекцией, избежать фиброза легких и т.д.

смотря какие симптомы - я подозреваю что бОльшая часть попаданий в больнички как раз от самолечения всякими народными средствами + драгами из разряда иммуномодуляторов
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
дык с чего ты решил, что тебе надо принимать галавит? у тебя темпа под 40? он нужен только той категории, иммунитет которых не справился с инфекцией, избежать фиброза легких и т.д.

смотря какие симптомы - я подозреваю что бОльшая часть попаданий в больнички как раз от самолечения всякими народными средствами + драгами из разряда иммуномодуляторов
Скорее всего львиная доля тяжёлых из тех, кто лечился по предписаниям врача антибиотиками, лекарствами от гриппа и интерферонами. Думаю это такая задумка и стратегия, создать поток тяжёлых в больницы.
Сейчас же время врачей, через год на этом уже ничего не заработаешь.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Скорее всего львиная доля тяжёлых из тех, кто лечился по предписаниям врача антибиотиками, лекарствами от гриппа и интерферонами. Думаю это такая задумка и стратегия, создать поток тяжёлых в больницы.
Сейчас же время врачей, через год на этом уже ничего не заработаешь.

сейчас наступает время _конца_ врачей - любому вменяемому человеку должно быть очевидно, насколько они бесполезны
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
А Вы знаете чем можно вылечить ковид?
Она до приезда скорой ничем не лечилась.
На сегодня у неё поражены лёгкие на 80-85%, находится под ИВЛ в коме в ковидном отделении. Имеет положительный анализ на ковид (не знаю какой именно)
Но у неё диабет!
Вопрос к тем, кто твердит, что от ковида не умирают:
Если больной помирает в подобной ситуации, то какая причина смерти? Ковид или диабет?
Кстати, использовать лазер вполне возможно для скорейшей регенерации лёгких. На заре ковида, я решил провести эксперимент, и попробовать ингалировать немного перекиси в лёгкие. Пока делал без фанатизма просто изредка вдыхая, было все хорошо. Но потом подумал, а что если тупо подышать этим, и это было уже ошибкой. И опасно было именно потому, что вот уже подошёл короновирус, а с лёгкими проблема.
Но лазер потом с этой проблемой очень быстро справился.
Использовал такую лазерную головку.
 

Вложения

  • 1606337081000765659493393617242.jpg
    1606337081000765659493393617242.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 4

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Думаю это такая задумка и стратегия, создать поток тяжёлых в больницы.
Может вас отправить в параллельную тему с Юлией поговорить об этом?
Она хорошо триггеры расставляет
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Здесь можно и согласиться с @Ольга_13, что эта не та, "именно смертельная болезнь которую стоит всем бояться и непременно все умрут"
Если бы только "не та ...", она писала:
Мы абсолютно спокойно перенесём этот коронавирус, как и до этого птичий грипп и атипичную пневмонию.
В моём окружении количество заболевших с каждым днём растёт в геометрической прогрессии. Только за сегодня узнал о 4-х положительных результатах анализов. Но инфицированных во много раз больше и это только начало. Очевидно, что на днях если не я, то кто-то из моей семьи заразится ковидом. Этого никак не избежать. Но вполне может быть, что я уже успел подхватить потому, что с десятком больных успел побывать на небольшом расстоянии.

Вот не выходит с головы общение с одной на днях заболевшей. Я узнал от врача, что она с ней консультировалась по поводу "простуды" с температурой и потерей обоняния и вкуса.
Вчера захожу в админучреждение, а та больная сидит в маске. Я спросил почему она пришла на работу в таком состоянии (кашляет и видно, что с температурой). Она прям вскипела, что она не больна коронавирусом потому, что у неё нет положительного результата анализа т.к. она его не сдавала и не собирается сдавать. Представляю подобную ситуации где-нибудь в Китае))
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Если бы только "не та ...", она писала:

В моём окружении количество заболевших с каждым днём растёт в геометрической прогрессии. Только за сегодня узнал о 4-х положительных результатах анализов. Но инфицированных во много раз больше и это только начало. Очевидно, что на днях если не я, то кто-то из моей семьи заразится ковидом. Этого никак не избежать. Но вполне может быть, что я уже успел подхватить потому, что с десятком больных успел побывать на небольшом расстоянии.

Вот не выходит с головы общение с одной на днях заболевшей. Я узнал от врача, что она с ней консультировалась по поводу "простуды" с температурой и потерей обоняния и вкуса.
Вчера захожу в админучреждение, а та больная сидит в маске. Я спросил почему она пришла на работу в таком состоянии (кашляет и видно, что с температурой). Она прям вскипела, что она не больна коронавирусом потому, что у неё нет положительного результата анализа т.к. она его не сдавала и не собирается сдавать. Представляю подобную ситуации где-нибудь в Китае))
Вы хоть представляете что означает термин геометрическая прогрессия? ;))
 
Сверху Снизу