• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Моему ребенку не последний лор Донецка предлагал керосином авиа обработку миндалин. Я стреманулась.. Мож зря :thumbsdown:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Меня от вшей лечили :nailbiting::nailbiting::nailbiting:
В 90-е почему то у всех дома были куча бутылок с растворителями и чем только не. Я муравьиный спирт в загашнике нашла. Вот он зачем?
Для обработки рук хирургов и местное противовоспалительное, раздражающее, типа меновазина, но без холодка.
Керосин местно тоже помню. Мне от вшей, а сестре ангину лечили- ожог на шее получился 1-2 степ. Его ещё добыть тогда сложно было))
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
а сестре ангину лечили- ожог на шее получился 1-2 степ
:alien:
Моей бабушке, она еще молодая была, назначили кислоту пить, не знаю подробностей, для желудка. Вероятно пить надо было через трубочку, о чем ей не сказали. Ну и всю жизнь практически прожила с коронками на зубах, из-за пострадавшей эмали.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Про керосин тоже ничего не слышно?
Читала, что с паразитами хорошо справляется
Дезинсекция. Керосин был народным средством избавления от вшей. Керосином протирали мебель, стремясь избавиться от постельных клопов.
В народной медицине. В терапевтических целях применяют ректифицированную (освобожденную) от сернистых соединений жидкость. Керосин используется для лечения ангины, дифтерии[12][13][14][15][16] и педикулёза. Вещество эффективно устраняет боль и покраснение в глотке, снимает отек и воспаление, очищает миндалины.
Ссылки в Керосин. Википедия.
Я муравьиный спирт в загашнике нашла. Вот он зачем?
Разведите (не помню концентрацию, посмотрите) и нанесите по ходу лимфы, скажем по бокам до подмышек, узнаете. :)
Керосин местно тоже помню. Мне от вшей, а сестре ангину лечили- ожог на шее получился 1-2 степ.
А зачем же на кожу? :unsure:
Это потому, что вся информация о положительном лечении нещадно удаляется с известных ресурсов. А профессоров, которые лечат керосином закрывают в бункерах и о них больше ничего не слышно. Это ж заговор биг фармы!!!:nailbiting::nailbiting::nailbiting: Они ж не допустят массовое лечения керосином! Не дай Бог все вылечатся!!!:nailbiting::nailbiting::nailbiting:
Да, именно так и есть.. Как мы перенесём Коронавирус?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
!!!

Отнеситесь критически, но тем не менее вас стараются предупредить...

Делайте, каждый день, что велит сердце.

Да, Украина, виртуальная "реальность" (фильм) и государство в смартфоне - к вам зашли ОНИ. Они, правда, везде, но в Украине особо неприкрыто и показательно. Пару месяцев назад был подписан указ о поднятии границы излучений беспроводной связи. И всё разворачивается по плану, из ближайшего:
5 октября
Зеленский: В 2021 году Украина войдет в режим paperless
"Цифровая революция" от "Дії": ИНН в телефоне, шеринг документов и не только

Это НЕ РАЗВИТИЕ. Слияние биоинженерии(чтоб она провалилась) и виртуальности(туда же). Это полная зависимость и тюрьма с пытками.
ПАЛКА ВСЕГДА О ДВУХ КОНЦАХ.
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Это полная зависимость и тюрьма с пытками
"Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И когда он уйдет, я обращу внутренний взор на его путь;
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я."
Дюну экранизировали в этом году.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
"Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И когда он уйдет, я обращу внутренний взор на его путь;
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я."
Дюну экранизировали в этом году.
Это уже другой вопрос/ответ, но самый главный, о котором уже давно нужно было говорить, и, в принципе, с этого и начинать, и я уже когда-то говорила о страхе в известной теме. Сейчас необходимо схематично донести что запланировано для человечества, и сделать это максимально "нежно", а то начнется.. У большинства людей подавлена способность принимать решения и полагаться на себя, это сделано воспитанием системы/"государства"(кого?), и они постоянно ищут решений и помощи вне себя! Некий свод правил, который кто-то дает, на который они должны полагаться, не спрашивая себя.. Лично у меня страха нет, есть собранность. Я такая, что во всех своих шелковых платьях и кружевных чулках пойду спокойно и методично брать рейхсдаг.) Но Вы правы! Уже совершенно нельзя откладывать говорить о страхе! Откуда он, зачем, как, и все прочее.. А я сегодня спать хотела.. Но будем говорить?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Страх — убийца разума.
Страх — это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
..Там, где был страх, не будет ничего.
Баиньки :) Дисциплина
Нет никакой дисциплины, и не должно быть. А вот баиньки и есть, и должны, и хотят..

Я, в принципе, могу начать просто и емко - УМИРАТЬ НЕ СТРАШНО.
 

Pixel

Активный участник
Сообщения
396
Лайки
186
Баллы
59
Нет никакой дисциплины, и не должно быть. А вот баиньки и есть, и должны, и хотят..

Я, в принципе, могу начать просто и емко - УМИРАТЬ НЕ СТРАШНО.
А продолжить свою мысль не хотите?
Интересно послушать.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
У большинства людей подавлена способность принимать решения и полагаться на себя, это сделано воспитанием системы/"государства"(кого?), и они постоянно ищут решений и помощи вне себя! Некий свод правил, который кто-то дает, на который они должны полагаться, не спрашивая себя..
Интересно как, у меня наблюдения схожие, а выводы совсем другие.
По моему мнению большинство душ, которые рождаются на земле, такие и есть, спящие. Болезненное самомнение, инертность и реактивность, метания между алчностью и трусостью. И именно в процессе человеческой жизни, различных перипетий, мы как раз это в себе преодолеваем.
, в принципе, могу начать просто и емко - УМИРАТЬ НЕ СТРАШНО.
Интересно очень! Это про какую стадию? Это личный опыт?
А так человек пока живой, то все время умирает и обновляется. Самая простая иллюстрация - слущивание кожи. Мертвые в этом смысле стабильнее, умерла так умерла.
А я ужасно боюсь, со мной во сне умершие родственники разговаривали, ещё разные случаи бывали, показывающие, что тут игра в большой степени и излишняя серьёзность ни к чему. И как об стенку горох. Когда нормально себя чувствую - очень спокойно отношусь, а если от любой нагрузки в глазах темнеет, то из доступных эмоций тоже только минорные, никакого боевого духа.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Моему ребенку не последний лор Донецка предлагал керосином авиа обработку миндалин. Я стреманулась.. Мож зря :thumbsdown:
Мне лет в 5-6 родственники решили горло попробовать полоскать керосином,так как часто болела . Я им поперхнулась ,чуть не померла
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Euromomo
Наверно уже за первое полугодие данные собраны корректно, а то они с задержкой
(Graphs and maps from EUROMOMO)
Opera Снимок_2020-10-14_213918_euromomo.eu.png

По ссылке - больше графиков, графики по разным возрастам.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Мы абсолютно спокойно перенесём этот коронавирус, как и до этого птичий грипп и атипичную пневмонию.
Euromomo
Наверно уже за первое полугодие данные собраны корректно, а то они с задержкой
(Graphs and maps from EUROMOMO)
Посмотреть вложение 20313
По ссылке - больше графиков, графики по разным возрастам.
Ольга, о чём говорит этот график?!!!
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Пишут что п-н как крыса забился в какой-то бункер и принимает через 2-х недельный карантин... и Байден; типа у этих двоих развилась фобия. ;-)

да и что врачей и учителей ждет принудительный тест какой-то вакцины ;-(
 
Последнее редактирование:

llmp

Читатель
Сообщения
70
Лайки
20
Баллы
8
Пишут что п-н как крыса забился в какой-то бункер и принимает через 2-х недельный карантин... и Байден; типа у этих двоих развилась фобия. ;-)

да и что врачей и учителей ждет принудительный тест какой-то вакцины ;-(

почему как
 
Сверху Снизу