• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
кол-во пульсации за 15 сек умножить на 4
С пульсом да, попроще.
Я думаю, что устройства сатурацию показывают тоже приблизительно верно, и лучше чем они показывают давление.
Сатурацию наверно можно, как и пульс, прикинуть: ногти синие, носогубный треугольник...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Из нашей области анализы (точнее биоматериал) возят только из инф. больницы в Новосибирск, может быть сейчас в Москву будут возить. 4 дня в среднем на выполнение анализа. Потому у нас и нет эпидемии.)((
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кто не астматик, не легочный хроник, не старик - зачем вы вообще про этот вирус размышляете?)
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Кто не астматик, не легочный хроник, не старик - зачем вы вообще про этот вирус размышляете?)
Он действует в первую очередь не только на лёгкие, а еще и на сердце.
Мне достаточно вспомнить как я задыхался от нехватки воздуха. А если заимею корону + обострение боррелиоза...
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Кто не астматик, не легочный хроник, не старик - зачем вы вообще про этот вирус размышляете?)
Лично я думаю о своих близких и не только, которые в зоне риска, может мне то и ничего не будет.....ттт....3 раза постучала...а вот быть переносчиком и подвергать опасности людей (родители и другие пожилые люди) желания совсем нет.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Кто не астматик, не легочный хроник, не старик - зачем вы вообще про этот вирус размышляете?)
Во во именно с этой логикой вся европа в жопе какой то удивительный массовый вирус идиотизма...) Во первых этот вирус попадает в организм через рецептр асе2 он есть у всех и не только в легких а на всем эпителии... Те у кого этих рецепторов больше и уммунитет пропускает вирус кандидаты на проблемы дальше вопрос как у кого цитокиновый шторм организм может погасить и тут возможны варианты в любых возрастах... Молодые ни как не исключение и так то в штатах их 1\5 как вообщем то и везде то что болеют только старики это миф посмотрите любое видео из больниц... А так конечно количество официального бул шита поражает и ни кто не чурается европа, вхо все врут как сивые мерины ...

В россии в переди неделя выходных шашлыки природа.... И если не россия создала этот вирус и чудным делом у русского народа нету иммунитета к этому вирусу то благодоря этим мерам будет хуже чем в испании а там вот так сейчас...


А у врачей и мед персанала банально масок и перчаток нету ....

По этому это тот неловкии момент что конспирационая теория что вирус сделан у нас и есть антиген выглядит как очень оптимистичная.... Потому что другой вариант что наверху где то очень сильный сквозняк... А отсутсвие норм карантина приведет к массовому зражению. А отсуствие средств защиты у врачей к тому что они будут умирать и источником заражения... И тогда уж не важно молодой или нет просто любого возраста даже со смежными состояниями просто будут из за перегрузи мед персонала умирать и внутрибольничных инфекции...

Вот этот современный нигилизм он какой то сумасшедший типа пенсы мрут нам похрен... Мы все общество не бывает только чья то пандемия она всегда общая.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
проблему будет не скрыть,когда начнут умирать врачи.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
О масках
Скрин Немецкий медик очумелые ручки показывает видео как из фильтра для кофемашины сделать маску
8EEEFBDD-ABDB-4BDA-9283-3F1E7D1AC0E7.jpeg
ABF5F760-1581-4B40-B373-A24A16873832.jpeg И ещё один мастерит типа маску степлером резинкой и прозрачным листом

У меня всё
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лучше получать информацию из первых рук, от свидетелей событий, чем от диванных экспертов.
 

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Он действует в первую очередь не только на лёгкие, а еще и на сердце.
Мне достаточно вспомнить как я задыхался от нехватки воздуха. А если заимею корону + обострение боррелиоза...
Да! Как я ужасно задыхалась в начале бореллиоза.
И ничего не могли понять, найти. Жууть
Не могла дышать , когда ехала в машине, дома лежала на животе , так было легче.
Ночью просыпалась от того что не дышу.
Пару раз было такое , что как будто забывала - как сделать вдох.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
(к видео этой же дамы из поста 21)
Это уже вообще какая-то дешевая истеричная пропаганда страха.. Медик жалится на то, что выдают одну маску в день и не может себе обеспечить защиту на весь день, вообще выглядит неправдоподобным. Плюс сысысэр сюда же ввернула, а ролик по стилю и духу близнец с теми, которыми разгонялась истерия в фейсбуках в начале войны в Украине. Интересно, что даже Илларионов сподобился на этот же ролик, хм..
У народа уже вообще крыша едет.. Эксперимент-проба-оценка-тест общества на психологическую устойчивость, знания и интеллект, покорность и зомбированность.

Добавлено: причем в комментариях говорят что она косметолог... inicio | Misitio
фото оттуда
1585281103304.png
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Ночью просыпалась от того что не дышу.
Пару раз было такое , что как будто забывала - как сделать вдох.
Ох, тоже такое было.
Ещё было, что такое утомление - вот-вот дышать лень станет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Лучше получать информацию из первых рук, от свидетелей событий, чем от диванных экспертов.
Да в Италии посмертно берут мазок, и если он показывает наличие вируса (тут еще надо разобраться какой тест и что показывает), то смерть списывают на него. Будь то хоть ДТП, инфаркт, и все, что угодно.. А носителями антител к коронавирусам является 80% населения планеты..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да в Италии посмертно берут мазок, и если он показывает наличие вируса (тут еще надо разобраться какой тест и что показывает), то смерть списывают на него. Будь то хоть ДТП, инфаркт, и все, что угодно.. А носителями антител к коронавирусам является 80% населения планеты..
Анекдот в тему карантина. " Наших бабушек и дедушек призывали на войну. А нас призывают посидеть на диване. Мы все выдержим!"
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Интересно, эти .............. и в этот раз открыто не выйдут с факторами здоровья, а будут продолжать лечить вирусы/"лечить" инфекционные заболевания"? Ведь явно же видно, что организм человека способен справится и с этим вирусом! Примеров как всегда больше, чем смертей!
И дальше может начаться пневмония а вот это самое хитрое место у вируса а она странная по мнению всех врачей которых я видел у человека очень сильно падает оксигинация крови но он активен хотя обычно челвоек с этим уровнем уже без сознания. И через 2-3 дня происходить одно из двух либо становиться очень плохо и госпитолизация либо человек переносит на ходу и тогда могут быть и остановки сердца и тп.
Ну, так и что надо делать?! Наличие «короны» из S-белков обуславливает сравнительно низкую живучесть вируса в открытом пространстве. Свободный доступ кислорода и других окислителей приводит к денатурации S-белков.
Анекдот в тему карантина. " Наших бабушек и дедушек призывали на войну. А нас призывают посидеть на диване. Мы все выдержим!"
Да хватит уже умирать все, как один, в борьбе за ЭТО!
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Почему вы слушаете всякую пропагандистскую и полупропагандисткую хрень и не пытаетесь послушать специалистов и профессиональных вирусологов? Например

Это тоже достойно внимания, на мой взгляд, хотя бы для того, чтобы задуматься и подумать:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
И этот коронавирус всего лишь один из многих, известных давно и вызывающих такие же вирусные пневмонии. Просто они в принципе не лечатся. НИКАКИЕ ВИРУСНЫЕ ПНЕВМОНИИ НЕ ЛЕЧАТСЯ (!!!!!!!!!)
А почему они НЕ ЛЕЧАТСЯ (??????) Разве вирусы не дохнут от активного кислорода, УВ-облучения, разве у них не липидная оболочка, которая разрушается массой окислителей, другими жирными кислотами?! И каким это образом все человечество "с вирусами" до сих пор не лежит, умирая, с вирусными пневмониями?! Что в них такого волшебного, можно посмотреть за несколько столетий в конце концов (??????)
НИКАКИЕ ВИРУСНЫЕ ПНЕВМОНИИ НЕ ЛЕЧАТСЯ т.н. ЛЕКАРСТВАМИ ФАРМЫ ОТ "ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ" МИДИЦЫНЫ (!!!!!!!!!)

..............................

 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А здесь уже можно смекнуть к чему нас готовят, и для чего нужен весь этот мировой спектакль



 
Сверху Снизу