• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

ELENAK

Читатель
Сообщения
40
Лайки
16
Баллы
8
Кт подруге повторно не назначали, рентген назначили, а КТ сказали через полгода можно будет сделать. Кашля и хрипов у неё не было. Ковид подтвердился.
У меня сегодня на 11день заболевания кт показал пневмонию, сделала сама платно потому что под лопатками был дискомфорт - вот оно и срытое течение....
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
экспресс тест на ковид, брали кровь из вены, показателен этот тест или нет
Для диагностики абсолютно не показателен. КТ и ПЦР, если есть подозрения на пневмонию. Не или то, или другое, а вместе.
Кашля и хрипов у неё не было. Ковид подтвердился.
Что и говорилось раньше.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Протокол тройной терапии с ивермектином для COVID-19 предоставлен австралийским врачам общей практики для инфицированных пожилых людей и медицинских работников

СИДНЕЙ, 20 августа 2020 г. - (ACN Newswire) - Профессор Томас Бороди, известный лечением пептических язв с помощью тройной антибиотикотерапии и спасением миллионов жизней, выпустил протокол тройной терапии COVID-19 для австралийских врачей общей практики, которые могут законно прописать его своим пациентам с COVID-19 или прописать его в качестве профилактического лекарства.

Borody363.jpg
Медицинский директор Центра заболеваний пищеварительной системы (CDD), профессор Томас Бороди


Бороди утверждает, что это может быть самым быстрым и безопасным способом положить конец пандемии в Австралии в течение 6-8 недель.

Профессор Томас Бороди, бакалавр, бакалавр медицинских наук, доктор медицины, доктор философии, доктор наук, FRACP, FACP, FACG, AGAF, FRS (N) сказал:
«Три лекарства сейчас на полках в аптеках . Врачи общей практики могут отправить электронное письмо GP @ CDD. com.au, чтобы получить протокол дозирования и информацию о лечении COVID-19 для своих пациентов ».

Врачи общей практики могут по закону прописывать терапию сегодня как« не по назначению »в соответствии с Австралийскими рекомендациями - стандартной практикой в медицине. Фактически, более 60% рецептов в Австралии не отпускаются по рецепту. Это не новая концепция. Это происходит каждый день, чтобы управлять болезнями и спасать жизни ».

Профессор продолжил:
«У нас есть терапия, которая может бороться с COVID-19. Лекарства существуют уже 50 лет, они дешевы, одобрены FDA и TGA и имеют выдающийся профиль безопасности. Почему мы просто ждем вакцину? Чтобы спасти жизни, мы должны использовать все, что безопасно и доступно прямо сейчас. Мы могли бы возглавить мир в этой борьбе ».

В Австралии живут одни из лучших медиков и ученых в мире - действительно, связь ивермектина была впервые обнаружена командой доктора Кайли Вагстафф из Университета Монаша. в апреле. Как долго нам нужно ждать, прежде чем австралийские политики отойдут от австралийской медицинской науки и начнут использовать тактику «военной комнаты» с безопасными и одобренными лекарствами ».

Профессор Бороди, всемирно известный врач с 4 лекарствами, одобренными FDA на рынках США и Австралии, известен разработкой тройной терапии, которая вылечила язвенную болезнь, спасая более 18 000 жизней только в Австралии и миллионы людей во всем мире. [См. Опубликованное исследование профессора Бороди в ORCID: Thomas Borody (0000-0002-0519-4698)]

«Ни одно исследование не показало неэффективности терапии на основе ивермектина. На самом деле, международные данные говорят о почти 100% излечении. "Мы должны поделиться австралийскими результатами этой тройной терапии со всем миром", - сказал профессор Бороди.

«Таблетка ивермектина может стоить всего 2 доллара, что может сделать ее самым дешевым, безопасным и быстрым лекарством для австралийцев и австралийской экономики. Сегодня это должно быть доступно для учреждений по уходу за престарелыми и медицинских работников передового уровня

"Правительство могло бы положить конец пандемии, открыто побуждая врачей общей практики прописывать эти одобренные TGA лекарства. Те, у кого положительный результат теста, указаны в отслеживании контактов, а также лица из групп высокого риска, такие как пожилые люди и медицинские работники, могут получить доступ к терапии. быстро, - сказал профессор.

Ивермектин был открыт в 1970-х годах и включен в список основных лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). «В мире растет количество клинической литературы, указывающей на 100% излечение при использовании тройной терапии ивермектином», - сказал он.

В настоящее время во всем мире проводится 28 исследований по лечению ивермектином COVID-19. Среди научных работ:

ВОЗ:
Массовое лечение ивермектином: недостаточно используемая стратегия общественного здравоохранения.
WHO | Mass treatment with ivermectin: an underutilized public health strategy

ResearchSquare:
Рандомизированное испытание терапии ивермектин-доксициклином и гидроксихлорохин-азитромицином у пациентов с COVID19
https://www.researchsquare.com/article / rs-38896 / v1

MedRxiv:
Эффективность ивермектина в качестве дополнительной терапии при лечении COVID-19 (пилотное исследование)
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.07.07.20145979v1

Журнал антибиотиков:
Ivermectin: a систематический обзор от противовирусных эффектов до дополнительной схемы лечения COVID-19
Ivermectin: a systematic review from antiviral effects to COVID-19 complementary regimen

ResearchGate:
Серия случаев из 100 пациентов с положительной реакцией на COVID-19, получавших комбинацию ивермектина и доксициклина
https://www.researchgate.net/publication/343305357 _A_Case_Series_of_100_COVID-19_Positive_Patients_Treated_with_Combination_of_Ivermectin_and_Doxycycline

Journal of Bangladesh College of Physitors and Surgeons:
A Casemec Combination of 100 COVID
. info / index.php / JBCPS / article / view / 47512

Журнал Колледжа врачей и хирургов Бангладеш:
Сравнение клиренса ивермектина с доксициклином и гидроксихлорохина с азитромицином у пациентов с COVID-19
https://www.banglajol.info/index .php / JBCPS / article / view / 47514

MedRxiv:
Исследование ICON (ивермектин в COvid Nineteen): использование ивермектина связано с более низкой смертностью у госпитализированных пациентов с COVID19
https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2020.06.06.20124461v2

ChemRxiv:
Has Ivermectin Virus-Directed Effects against SARS-CoV-2? Rationalizing the Action of a Potential Multitarget Antiviral Agent Has_Ivermectin_Virus-Directed_Effects_against_SARS-CoV-2_Rationalizing_the_Action_of_a_Potential_Multarget_Antivirus терапия

Терапия включает:

1. Ивермектин - одобрен TGA и FDA в качестве антипаразитарной терапии с установленным профилем безопасности с 1970-х годов. Известный как «чудо-лекарство» из Японии.
2. Цинк
3. Доксициклин - TGA и FDA одобрили тетрациклиновый антибиотик, который борется с бактериальными инфекциями, например. акне или инфекции мочевыводящих путей, вирусные и малярийные инфекции.

Профессор Бороди участвует в Фазе 2 исследования в США, чтобы потенциально разработать тройную терапию как единый продукт, соответствующий требованиям «блистерной упаковки». Он говорит: «Наше исследование в США рассматривает разработку тройной терапии как единого продукта, который требует одобрения FDA, хотя все 3 лекарства по отдельности уже одобрены». Примечания к клиническим испытаниям в США: Trial of Combination Therapy to Treat COVID-19 Infection - Full Text View - ClinicalTrials.gov

Профессор Бороди наиболее известен во всем мире своей работой в области кишечных инфекций и микобиомных инфекций, а также перенаправлением противомикробных препаратов для лечения новых заболеваний, включая тройную терапию для лечения пептических язв. Его открытия предотвратили преждевременную смерть более 18000 человек и сэкономили федеральному правительству 10 миллиардов долларов. [Отчет THEMA стр.7]

Профессор Бороди разработал тройную терапию для лечения болезни Крона и разработал 4 фармацевтических препарата, одобренных FDA для США и других стран.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Митя, а вам еще не приехал ивермектин?
Покажите на фото как он выглядит..
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Считаю себя переболевшей, но уже, увы, проверить наверняка это не смогу, тк болела с середины февраля по апрель, и попала под систему "Звоните, если будете умирать". КТ у нас делают лишь в больнице. Не попал туда, типа умирая задыхаясь, следовательно хеГ тебе, а не КТ.
Симптомы были такие - 37,1-37,4, дикая боль в горле в течение трёх недель, не ослабевая, немощность такая, что до туалета идёшь по стенке. А на третей неделе началось то, что ни с чем не спутать, ибо такое почувствовала впервые - ощущение ожога в трахее и бронхах, по всем дыхательным путям, боль в грудной клетке и спине. Одышка такая, что одеваешь труселя - отдыхаешь, натянул майку - отдыхаешь, напялил штаны - упал в бессилии. Никогда не болею орз. Лет 17 не болею.
Из бонусов - тотальная, полная, абсолютная бессонница. А на 4-ую неделю заболевания вместе с "ожогом" начали дико выкручиваться мышцы на ногах. Держишься чтоб не заорать. Это ощущение не оставляет по сей день, но стало приступами, а не 24 часа в сутки. Недавно зарегистрировалась на сайте постковидников. Там люди с подтвержденным ковидом. Имеют ярый постковид, некоторые по 3-5 месяцев. Самый частый симптом постковида - сху, боль в ногах и бессонница.
пс: Кожа от малейшего прикосновения была "восхитительна" во время болезни..
 

Вложения

  • Z18kLSi8qTg.jpg
    Z18kLSi8qTg.jpg
    236,4 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
а для профилактики присоединения бактериальной инфекции

Это конечно же полный бред про "присоединенные бактериальные инфекции".. бред из разряда "персистирующих инфекций не существует, а те что есть убиваются 2-х недельным доксициклином". Азитро гасит цитокиновый шторм от хронической микробиоты, работая по типу докси или мино, в контексте ковида как очередного триггера.

Т.к. медицина отрицает хронические бактериальные инфекции(периодически диссонируя когда дело касается например хронич туберкулеза), то приходится каждый раз придумывать бред про присоединенные бактериальные инфекции, только вот почему-то присоединяются они по большей степени к старикам. Тогда в ход идет общее объяснение, что дескать у пожилых ослаблен иммунитет, но интересно чем? На это ответа уже нет. ;-)
 
Последнее редактирование:

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Снижается экспрессия на этот рецептор веществом в солодке, надо пить постоянно. Вы видели научную работу первого меда? Профилактика коронавирус метиленовым синим?
Кто-то из наших писал, кто синьку пьёт болел бессимптомно
 

Arfa

Читатель
Сообщения
85
Лайки
34
Баллы
19
Плохо перенесем. Вирус развивается в две фазы поражает рецептор Асе2 которых больше всего в легких и есть в кишечнике. Первая ваза стандартный грипп с с более тяжелой симптоматикой и если вирус останавливается в носоглотке то протекает он относительно лего. Но если добирается до легких то возможно возникновение пневмонии. И этот вирус характеризуется цитокиновым штормом который и вызывает легочный дестресс и реактивацию всех хроней. Лучше предпринять меры всевозможные для защиты, я это все наблюдаю в германии все делается офицально с запазданием 2-3 недели. Люди максимально заразны в асимптоматическии период когда у них нет симптомов. Основные переносчики дети так как переносят асимптомно вирус. Карантин перчатки маски уместная мера как и избегание людных мест . Чем позже вводится карантин тем он дольше длится , любые мед учереждения стоит избегать особенно тестирование на ков так как они являются по совместительству основными рассадниками инфекции...

Цитокиновый шторм на порядок сильнее чем при гриппе...
Как ваше здоровье NiKo? Вылечились от болезни Лайма? Есть симптомы?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
ну было отличное но меня полтора месца назад укусил клещь) и у меня сейчас свежии боррелиоз пью цетрфиаксон... Вот хотел поделиться после того как поправился оставались какие то странные периюды слабости когда открывались какие то не заживающие ранки и фасцитб проблемы со сном не заснуть и странная стремня слабость... И я как бы забивал на это потому что ну ни какой уверености не было что это боррелиоз... И вот у меня эритема положительный иммуноблот с активной ре инфекции и что вы думаете вся эта хрень раствила буйным цветом... Сейчас после месяца цефа вроде как всек сходит на нет уже как пару дней чуствую себя прекрасно... Но я это к тому что в лечении всегда есть точка и полностью от боррелиоза сложно избавиться и да многие из остаточных явлений как не странно действительно с ним связаны.. Но и орентироваться на это не надо главное переломить тренд. А дальше научиться вовремя и эффективно купировать реактивацию... Тактика убить все нафиг и попытки сделать это имхо тупиковые... И вот еще одно наблюдение после свежого укуса порстепенно очень сильно пропадает внимание и сон ну и движение становиться болезниными из за фасцита... Вот как мне кажеться во многом эти три аспекта пропущеные в начале первого эпизода и обрекли на все мытарства потом... схема примерно такая внимания начинает не хватать на привычные вещи и это имеено не депрессия а тупо просто его нет и все... Дальше начинает накапливаться недосып а из за фасцита сложно двигаться тело спазмируеться и начинают накапливаться другие дискомфорты... и понятно что это все следствие воспаления и перегиба в цитокинах.. И как мне кажеться это очень важный момент если удержать сон, отлавить вот эту потерю внимание, и продолжать длвигаться не смотря ни на что.. То можно избежать долгих лет геммороя..

Кстати забавно заметил что любая физическая или интеллектуальная нагрузка приводит к калапсу на несколько дней болях в мышцах и тумане и пока пару дней не отлежишся хрен что ты с этим сделаешь... Вообщем крайне забавный опыт у меня три года ремиссии ща потвержденый боррелиоз и ровно те же симптомы что и были 8 лет только сейчасас я точно знаю что мне не кажеться...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
пропадает внимание и сон ну и движение становиться болезниными из за фасцита... Вот как мне кажеться во многом эти три аспекта пропущеные в начале первого эпизода и обрекли на все мытарства потом... схема примерно такая внимания начинает не хватать на привычные вещи и это имеено не депрессия а тупо просто его нет и все... Дальше начинает накапливаться недосып а из за фасцита сложно двигаться тело спазмируеться и начинают накапливаться другие дискомфорты...
Н-да...
Очень похоже
:cry:
Удачи нам всем и здоровья
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Митя а не подскажите где вы заказывали ивермектин?

www.cheapmedicineshop(.)com

еще народ заказывает с alldaychemist(.)com и hep24(.)com, но они все временно перестали пересылать в РФ и ряд других стран и когда поставки возобновятся никто не знает.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Дальше начинает накапливаться недосып а из за фасцита сложно двигаться тело спазмируеться и начинают накапливаться другие дискомфорты... и понятно что это все следствие воспаления и перегиба в цитокинах.. И как мне кажеться это очень важный момент если удержать сон

Воспаление подавляет секрецию мелатонина(иммунодепрессант). Хронический недосып неизбежен. ;(

 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Кстати забавно заметил что любая физическая или интеллектуальная нагрузка приводит к калапсу на несколько дней болях в мышцах и тумане и пока пару дней не отлежишся хрен что ты с этим сделаешь...

У меня подобная хрень. Я недавно поработал головой 4 дня и сколлапсировал на неделю от тотального изнурения.
 
Сверху Снизу