• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Солантрой я 2 мес зимой лечила розацею , ну воспаление кожи на физиономии, вызванную демодекозом. Ну для этой цели подошел, но для других целей......не стоит.....за такую цену, как гомеопатия выйдет. И про пневмонию, у подруги мама 82 года заболела и умерла в апреле от пневмонии вообще сидя дома, живя с дочерью и невесткой, которые выходили в магаз и по делам, но внешне не заболели. То есть ну вот не уберегли даже в 4 стенах маму. Может на одежде что принесли...сами в масках ходили.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Где-то попадалось, что в ингаляциях его применяют. Или память меня подводит?
 

llmp

Читатель
Сообщения
70
Лайки
20
Баллы
8
Краткое содержание:
- человечество не вымерло
- болели, болеют и будут болеть
- антитела могут держаться несколько месяцев, а не пожизненно
- исходя из предыдущего пункта - фиг там, а не вакцина
- карантин до ж..., в общем, до одного места
- всё перешло в разряд сезонных ОРВИ

Наших значит хроников, причём здесь человечество.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Про ивермектин. С 23 минуты.
Как пересчитать дозу ивермектина из ветаптеки для инъекций на оральную для человека.
Три месяца видео.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вот так в моей мед.карте выглядит анализ ИФА на коронавирус, сдан бесплатно в обычной поликлинике. Отправляли в Склиф, делают в течении 3-х дней ( по факту 1 день)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-27-10-44-00.png
    Screenshot_2020-07-27-10-44-00.png
    93,7 KB · Просмотры: 52

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

Профессор утверждает в своем недавнем пресс-релизе, что он подробно рассмотрел ключевую антивирусную научную исследовательскую литературу и определил комбинацию из трех препаратов, которые сейчас находятся в аптеках и могут быть немедленно назначены врачами. Бороди считает, что таблетки могут быть приняты дома в качестве профилактического лечения лицами с высоким риском или теми, кто дает положительный результат, чтобы минимизировать потребность в госпитализации при более высокой лечебной дозе.

Что это за тройная терапия?

  1. Ивермектин - TGA и FDA одобрен как антипаразитарная терапия с установленным профилем безопасности с 1970-х годов. Известный как « чудодейственное лекарство » из Японии
  2. цинк
  3. Доксициклин
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128

Профессор утверждает в своем недавнем пресс-релизе, что он подробно рассмотрел ключевую антивирусную научную исследовательскую литературу и определил комбинацию из трех препаратов, которые сейчас находятся в аптеках и могут быть немедленно назначены врачами. Бороди считает, что таблетки могут быть приняты дома в качестве профилактического лечения лицами с высоким риском или теми, кто дает положительный результат, чтобы минимизировать потребность в госпитализации при более высокой лечебной дозе.

Что это за тройная терапия?

  1. Ивермектин - TGA и FDA одобрен как антипаразитарная терапия с установленным профилем безопасности с 1970-х годов. Известный как « чудодейственное лекарство » из Японии
  2. цинк
  3. Доксициклин
Митя, а вы его еще не тестили?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Поделитесь потом пож как прошел затест. Спасибо

Я попробовал Солантру втирать где-то по паре грамм(это примерно 2..4 мг инвермектина в кровь) давление только упало до 75 на 45 с моих привычных 110 65, но кроме чуть бОльшей усталости никаких доп. симптомов нет, кожа не покраснела. Ивермектин из категории макролидов и по идее должен работать против всего хронич. микробиома - его антипаразитарные и антивирусные св-ва я рассматриваю только как бонус. А так жду посылку, чтобы начать тестить внятные и выверенные дозы(12 мг раз в 3..4 дня) - индус заверил, что несмотря на задержку посылка должна дойти.

Доза против начальной стадии(первые 1..2 дня) ковида это единовременно 12мг, уже при средней тяжести может потребоваться 3..4 дозы по 12мг. Одна таблетка обычно 3..6 мг.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вокруг ходят недостоверные, но упорные слухи, что в Москве вторая волна с 20 сентября :ninja:
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Вокруг ходят недостоверные, но упорные слухи, что в Москве вторая волна с 20 сентября :ninja:
Прям с утра?)

Меня вот школы интересуют..
Точнее пугают. Там и так с гигиеной и нормативами и мед.персоналом трындец полный..
 
Сверху Снизу