• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Скорая днище,приехало две клуши,тыкает в почку и говорит это петля ободочной кишки,сказали опухоль...где их наловили не пойму никак. Страшно,когда знаний хватает на щеткина - блюмберга.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Про донацию плазму и не только.Там дальше врач объясняет. Видео из ФМБА
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Потому что ВИЧ не уходит из организма. Пока им нельзя ПЕРЕболеть ,можно только ЗАболеть. Зато от натуральной оспы эта тактика отлично сработала.
По моему в таких вопросах делать так же как деды не очень хорошая тактика)) Мы не знаем на что способен этот конкретный вирус и можно ли им переболеть и на сколько обратимы последствия или он будет постояно возвращаться с разных хостов увеличивая летальность...

Кошек ни кто убивать не будет это безполезно скоро узнаем кого он ещё умеет заражать...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
@Ence
Что с вами там?
Держитесь!
почки. Прокатились в 81 "дурдом" Вересаева. Кстати кто меня в вересаева забирали нормальные ребята.Врачи там алкашей и бомжей уговаривают лечится,а нормальных людей стараются не принимать. Там такой цирк. скорая отдельный разговор. Второй раз вызывали и как раз клуши приехали:тыкнула в почку и говорит петля кишечника,чума просто и все остальное время марафет наводила перед зеркалом. Исправил,на скоряке есть нормальные люди,но многие ушли. ПС:Взяли мазок на корону.
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Унылое видео они же заложники ситуации... Что им говорить то ещё..

Всём же понятно что реальность другая..



И это между прочим гнидство эти люди реально что делали чтоб этого не допустить а теперь им врать надо за тех кто это все устроил позор какой то...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Всемирная компания по производству сигарет №2 British American Tobacco заявила в пятницу, что готова протестировать свою потенциальную вакцину COVID-19 с использованием белков из листьев табака на людях после того, как она вызвала положительный иммунный ответ в доклинических испытаниях.
Производитель сигарет Lucky Strike сказал, что, как только она получит одобрение Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на вакцину, она перейдет к фазе 1 испытаний или испытаний на людях
:geek:
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Кто-нибудь понимает, что у нас с изоляциями-самоизоляциями-карантинами в Москве?
Если есть симптомы ОРЗ, то сажают на карантин? Болеющего и всех домашних? Или как?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Всемирная компания по производству сигарет №2 British American Tobacco заявила в пятницу, что готова протестировать свою потенциальную вакцину COVID-19 с использованием белков из листьев табака на людях после того, как она вызвала положительный иммунный ответ в доклинических испытаниях.
Производитель сигарет Lucky Strike сказал, что, как только она получит одобрение Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) на вакцину, она перейдет к фазе 1 испытаний или испытаний на людях
:geek:
Пост можно назвать Вкурили)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Кто-нибудь понимает, что у нас с изоляциями-самоизоляциями-карантинами в Москве?
Если есть симптомы ОРЗ, то сажают на карантин? Болеющего и всех домашних? Или как?
Мне кажется уже особо никтоине следит,все бегают. И не поймешь кто больной,кто здоровый. На маски забили.
придумали чтоб было,а не чтоб работало.
Врачи в поликлиниках сопли жуют.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Кто-нибудь понимает, что у нас с изоляциями-самоизоляциями-карантинами в Москве?
Если есть симптомы ОРЗ, то сажают на карантин? Болеющего и всех домашних? Или как?
Примерно так:
" А если без маски пойти за маской, то можно без маски.."

Я думаю многие свое ОРВИ уже тщательно скрывают :)
У нас ветер сегодня поднялся, весь мусор с асфальта до 7 этажа полетел как в центрифуге- пакеты, выброшенные маски, перчатки. К оконному стеклу прилипла чья-то одноразовая перчатка :geek:
Народ и маски носить не умеет, че там соблюдать..

у всех продавцов маски на бороде.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я думаю многие свое ОРВИ уже тщательно скрывают
Я бы тоже скрывала если ничего прям серьезного, а то почитаешь, про постановления и соцмониторинг, где смс-ми долбят про селфи в т.ч по ночам, а потом штрафы ( вдруг спал, пропустил) Отбивает все желание куда либо обращаться. А так лучше пересидеть дома, ну чтоб мало ли никого не заразить. Продукты и тому подобное на дом пока не выздоровел.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Если есть симптомы ОРЗ, то сажают на карантин? Болеющего и всех домашних? Или как?
Болеющий точно сидит дома, если ему не поставлен covid, остальным поход в магазин и аптеку рядом с домом не воспрещается.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
это похоже на занятие сексом с вытянутой рукой,в которой презерватив :D
Все проще:
SAVE_20200518_161524.jpg
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.736
Лайки
7.204
Баллы
128
Я бы тоже скрывала если ничего прям серьезного, а то почитаешь, про постановления и соцмониторинг, где смс-ми долбят про селфи в т.ч по ночам, а потом штрафы ( вдруг спал, пропустил) Отбивает все желание куда либо обращаться. А так лучше пересидеть дома, ну чтоб мало ли никого не заразить. Продукты и тому подобное на дом пока не выздоровел.
Это сознательные скрывают правильно свои ОРВИ, дома сидят. Я остальные скрывают только, чтоб постановление не выдали. Это ж и в магазин не сходить, и с собакой не погулять. А как маски носят все мы уже знаем)
 
Сверху Снизу