• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Меня еще напрягает, что через 3 месяца знакомые заболели - уж оч маленький срок...
У внучки 2 раза подтвердили диагноз по ПЦР, да и симптомы оч характерные.
То ли дефект иммунитета, то ли вирус так изменился, что как новый для организма...

И еще волосы выпадают оч сильно и у них, и у меня (хотя уже больше года прошло), и у многих других знакомых...
Вот что с волосами можно делать, как прекратить повышенное выпадение?
Проверьте на микроэлементы, особенно железо, может ферритин понижен. Витамин D и кальций. Витамины груббы B. Еще микроциркуляции же страдает, возможно питательные вещества не доходят. Грейте лазером, попринимайте МС, потом на месяц Вессел дуо и цитофлавин.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Проверьте на микроэлементы, особенно железо, может ферритин понижен. Витамин D и кальций. Витамины груббы B. Еще микроциркуляции же страдает, возможно питательные вещества не доходят. Грейте лазером, попринимайте МС, потом на месяц Вессел дуо и цитофлавин.
Витамин Д пью регулярно, когда проверяла был на нижних границе нормы.
Магний В-6 в ампулах курсами пью.
Недавно начала курс Ресвеги - и для глаз, да и просто как комплекс.

В четверг 17.02 слабость дикая, в пятницу к вечеру температура 38... скорее всего Омикрон, в субботу врач пришел, взял мазок, результата пока нет - выходные.
Горло сильно болит, температуру помог сбить димедрол с анальгином на ночь...
Пью нобазит, типа хоть какое-то противовирусное.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Со мной что-то приключилось. Сегодня с утра была сильная тошнота, потом как мурашки по голове, и я чувствую, что теряю сознание. До кровати не успела дойти, упала в обморок. Температура 37,8, больше ничего, только сильная тошнота. В ухе как-будто сильнее стало шуметь. Шумит уже 4года. То ли Омикрон, то ли боррелиоз. Сдала мазок сегодня, посмотрю. Назначили "Ингавирин", от аб отказалась.
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Со мной что-то приключилось. Сегодня с утра была сильная тошнота, потом как мурашки по голове, и я чувствую, что теряю сознание. До кровати не успела дойти, упала в обморок. Температура 37,8, больше ничего, только сильная тошнота. В ухе как-будто сильнее стало шуметь. Шумит уже 4года. То ли Омикрон, то ли боррелиоз. Сдала мазок сегодня, посмотрю. Назначили "Ингавирин", от аб отказалась.
Всё что вы описали типичные симптомы боррелиоза...
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Со мной что-то приключилось. Сегодня с утра была сильная тошнота, потом как мурашки по голове, и я чувствую, что теряю сознание. До кровати не успела дойти, упала в обморок. Температура 37,8, больше ничего, только сильная тошнота. В ухе как-будто сильнее стало шуметь. Шумит уже 4года. То ли Омикрон, то ли боррелиоз. Сдала мазок сегодня, посмотрю. Назначили "Ингавирин", от аб отказалась.
Ингаверин- препарат с недоказанным терапевтическим эффектом.
 

Тома67

Новичок
Сообщения
362
Лайки
65
Баллы
43
Ингаверин- препарат с недоказанным терапевтическим эффектом.
Предлагала арпетол. Я его раньше пила, в голове просветления были, жжения уходили. Но после отмены все возвращалось опять. Скорее он срабатывает, как иммуномодулятор, но я так понимаю, что иммуномодуляторы при боррелиозе нельзя принимать. Уже несколько лет нормально не сплю. Наладится ли это когда-нибудь?
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Скорее всего, может интоксикация от боррелий.
Вполне возможно... Кстати, мною обнаружено прекрасное средство с тоже никем не доказанной эффективностью) Называется чайный гриб...
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Ингаверин- препарат с недоказанным терапевтическим эффектом.
Ну, антибиотики килограммами глотать, потому что суставы хрустят или голова болит и в блоте пару белков засветилось, тоже так себе доказательства. Но глотают и счастливы. Некоторые даже говорят помогает, ибо Лайм-грамотный дохтур прописал. А так плацебо эффект у 40% населения уже доказан, просто информация.:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Витамин Д пью регулярно, когда проверяла был на нижних границе нормы.
Магний В-6 в ампулах курсами пью.
Недавно начала курс Ресвеги - и для глаз, да и просто как комплекс.

В четверг 17.02 слабость дикая, в пятницу к вечеру температура 38... скорее всего Омикрон, в субботу врач пришел, взял мазок, результата пока нет - выходные.
Горло сильно болит, температуру помог сбить димедрол с анальгином на ночь...
Пью нобазит, типа хоть какое-то противовирусное.
Нижние границы нормы, это очень плохо. Нужно не ниже 90! Вот отличное руководство:
Попробуйте пропить курс МС от слабости, должно помочь...
 

Sergo

Активный участник
Сообщения
329
Лайки
120
Баллы
59
Ну, антибиотики килограммами глотать, потому что суставы хрустят или голова болит и в блоте пару белков засветилось, тоже так себе доказательства. Но глотают и счастливы. Некоторые даже говорят помогает, ибо Лайм-грамотный дохтур прописал. А так плацебо эффект у 40% населения уже доказан, просто информация.:)
Ольга, это не информация. Это набор слов.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Всё забудут: нужны были маски, прививки, локдауны или не нужны, можно так было с людьми или нельзя. Всё забудут, всё спишут.
Здоровья всем и удачи
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Всё забудут: нужны были маски, прививки, локдауны или не нужны, можно так было с людьми или нельзя. Всё забудут, всё спишут.
Здоровья всем и удачи
Ну у кого склероз, те может и забудут и то не факт)
 
Сверху Снизу