• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Вот Вам процентное отношение проголосовавших за Байдена и Трампа в соответствии с их образованием
Статистика- вещь упрямая.
И что??? "Умное голубое, креативное" меньшинство имеет право навязывать народу свои принципы? Да народ на этих принципах просто выродится постепенно (как это в Европе происходит - вымирает)

У меня простые трудяги воспитывающие детей вызывают больше уважения, чем силиконовая долина.

Тем более, что в США высшее образование оч дорогое. Поэтому там Высшее образование = богатый...
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
"Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика")
Трюизм, достойный того, кто его высказал))
Тем не менее именно на статистических данных основывается, например, возможность применения для широких масс того или иного препарата.
То есть, если бы не эти самые стат.данные, то большое количество народу поумирало, например, от полиомиелита.
А уж о широком применим стат.данных в остальных сферах науки я молчу. Но все они, наверное, по Вашему мнению, ложь или наглая ложь. Или сие касается только вакцины от ковида?)) Весьма избирательный подход))
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Трюизм, достойный того, кто его высказал))
Тем не менее именно на статистических данных основывается, например, возможность применения для широких масс того или иного препарата.
То есть, если бы не эти самые стат.данные, то большое количество народу поумирало, например, от полиомиелита.
А уж о широком применим стат.данных в остальных сферах науки я молчу. Но все они, наверное, по Вашему мнению, ложь или наглая ложь. Или сие касается только вакцины от ковида?)) Весьма избирательный подход))
Нет, по моему мнению это касается не только вакцины от ковида)
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Трюизм, достойный того, кто его высказал))
Тем не менее именно на статистических данных основывается, например, возможность применения для широких масс того или иного препарата.
То есть, если бы не эти самые стат.данные, то большое количество народу поумирало, например, от полиомиелита.
А уж о широком применим стат.данных в остальных сферах науки я молчу. Но все они, наверное, по Вашему мнению, ложь или наглая ложь. Или сие касается только вакцины от ковида?)) Весьма избирательный подход))
При создании этих уколов было нарушено всё что можно, и уж подтасовка результатов уже идет, когда не признают связь укола и болезни или даже смерти человека.
Хотите делать -делайте этот укол и верьте, что вы
1. не заболеете
2 - если заболеете, то легко
3. если заболеете тяжело, то не умрете
4. а если всё же умрете, то легко...

Простой народ, который уже переболел (многие легко), не понимает зачем колоть эту жижу, чтобы получить такой же результат, особо имея аутоиммунные заболевания в анамнезе или онко...
Многие врачи говорили (пока их не заткнули), что уколы повысят риск онкологии в ближайшем будущем...
Хотите колитесь, но народ не хочет.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
То есть Вы отрицаете сбор стат.данных в качестве научного подхода в принципе? ))
Какая прелесть))
Увы и в науке оч много подтасовок и просто на коленках рисуют, то как надо, чтобы защитить диссер...
Особенно в гуманитарных науках, да и в медицине тоже - сколько диссеров по бадам защитили...
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
При создании этих уколов было нарушено всё что можно, и уж подтасовка результатов уже идет, когда не признают связь укола и болезни или даже смерти человека.
Хотите делать -делайте этот укол и верьте, что вы
1. не заболеете
2 - если заболеете, то легко
3. если заболеете тяжело, то не умрете
4. а если всё же умрете, то легко...

Простой народ, который уже переболел (многие легко), не понимает зачем колоть эту жижу, чтобы получить такой же результат, особо имея аутоиммунные заболевания в анамнезе или онко...
Многие врачи говорили (пока их не заткнули), что уколы повысят риск онкологии в ближайшем будущем...
Хотите колитесь, но народ не хочет.
Вы имеете в виду при создании вакцины?
Какую вакцину Вы имеете в виду?
По Пфайзеру в журнале Lancet подробно были опубликованы данные по всем трём необходимым стадиям.
По Спутнику таких полных данных нет, поэтому он и не одобрен до сих пор.
И вообще, сам факт, что Россия сделала вакцину "впереди планеты всей", не внушает доверия, мягко говоря. Поэтому к Спутнику в меня большие вопросы, и им бы я не стала колоться. По Пфайзеру читайте Ланцет, там все описано, вся статистика есть.
Дорогая Лана, основная проблема,на мой взгляд в том, что вакцинируют всех поголовно(то есть стадно), не особо интересуясь предыдущим анамнезом пациента, и это на самом дела большая проблема. С одной стороны, в мире бушует пандемия, и вроде как особо не до подробного разбора медицинской карты прививаемого. С другой стороны, если "что-то пойдет не так", и, например, хронический боррелиозник откатиться по своим симптомам далеко назад, то это будут его проблемы, которые он будет решать за свой счёт. Он просто попадет в те самые 2-3 процента "погрешности", но ему то от этого не легче!!
Итого, я считаю, что учитывая собранную на текущий момент информацию по таким прививкам как Пфайзер, Астра зенека и другим, которые прошли три подтвержденные стадии, здоровым взрослым людям можно и нужно вакцинироваится.
НО! То, что не собирают подробный анамнез пациента, прежде чем вакцинировать, особенно у таких пациентов как хроники по борра и проч, и вакцинируют всех подряд, это большая проблема!
То есть - ещё раз- дело не в вакцине. По ней (по крайней мере, по Пфайзеру) уже собрано достаточно данных, а то, что вакцинирвют всех подряд без разбора.
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Вы имеете в виду при создании вакцины?
Какую вакцину Вы имеете в виду?
По Пфайзеру в журнале Lancet подробно были опубликованы данные по всем трём необходимым стадиям.
По Спутнику таких полных данных нет, поэтому он и не одобрен до сих пор.
И вообще, сам факт, что Россия сделала вакцину "впереди планеты всей", не внушает доверия, мягко говоря. Поэтому к Спутнику в меня большие вопросы, и им бы я не стала колоться. По Пфайзеру читайте Ланцет, там все описано, вся статистика есть.
Дорогая Лана, основная проблема,на мой взгляд в том, что вакцинируют всех поголовно(то есть стадно), не особо интересуясь предыдущим анамнезом пациента, и это на самом дела большая проблема. С одной стороны, в мире бушует пандемия, и вроде как особо не до подробного разбора медицинской карты прививаемого. С другой стороны, если "что-то пойдет не так", и, например, хронический боррелиозник откатиться по своим симптомам далеко назад, то это будут его проблемы, которые он будет решать за свой счёт. Он просто попадет в те самые 2-3 процента "погрешности", но ему то от этого не легче!!
Итого, я считаю, что учитывая собранную на текущий момент информацию по таким прививкам как Пфайзер, Астра зенека и другим, которые прошли три подтвержденные стадии, здоровым взрослым людям можно и нужно вакцинироваится.
НО! То, что не собирают подробный анамнез пациента, прежде чем вакцинировать, особенно у таких пациентов как хроники по борра и проч, и вакцинируют всех подряд, это большая проблема!
Да, это проблема и действительно большая
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Вы имеете в виду при создании вакцины?
Какую вакцину Вы имеете в виду?
По Пфайзеру в журнале Lancet подробно были опубликованы данные по всем трём необходимым стадиям.
По Спутнику таких полных данных нет, поэтому он и не одобрен до сих пор.
И вообще, сам факт, что Россия сделала вакцину "впереди планеты всей", не внушает доверия, мягко говоря. Поэтому к Спутнику в меня большие вопросы, и им бы я не стала колоться. По Пфайзеру читайте Ланцет, там все описано, вся статистика есть.
Дорогая Лана, основная проблема,на мой взгляд в том, что вакцинируют всех поголовно(то есть стадно), не особо интересуясь предыдущим анамнезом пациента, и это на самом дела большая проблема. С одной стороны, в мире бушует пандемия, и вроде как особо не до подробного разбора медицинской карты прививаемого. С другой стороны, если "что-то пойдет не так", и, например, хронический боррелиозник откатиться по своим симптомам далеко назад, то это будут его проблемы, которые он будет решать за свой счёт. Он просто попадет в те самые 2-3 процента "погрешности", но ему то от этого не легче!!
Итого, я считаю, что учитывая собранную на текущий момент информацию по таким прививкам как Пфайзер, Астра зенека и другим, которые прошли три подтвержденные стадии, здоровым взрослым людям можно и нужно вакцинироваится.
НО! То, что не собирают подробный анамнез пациента, прежде чем вакцинировать, особенно у таких пациентов как хроники по борра и проч, и вакцинируют всех подряд, это большая проблема!
То есть - ещё раз- дело не в вакцине. По ней (по крайней мере, по Пфайзеру) уже собрано достаточно данных, а то, что вакцинирвют всех подряд без разбора.
Мы пишем на русском, я в РФ, поэтому др. друга не понимаем
у меня фактически нет сейчас выбора уколов и противопоказания все отменили, кивают на Запад.

Хотя и к Западу есть вопросы - это непризнания в разнице иммунитета привитых и переболевших. Нет необходимости колоть переболевших...
По мне так ковид - это цветочки, а вот Лайм, если его во-время не вылечить - это проблема..
От него вреда больше, чем от норм. вакцины.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Вакцинируется каждый лично для себя. И для бумажки, но это купить уже не большая проблема. И да, учитывая суммы вложенные в мировую (!!!) вакцинацию, подтасовок и уловок в статистике и исследованиях ого-го. И да, это отличие конкретно ковидных вакцин от других данных. Ну не может физически меньше чем за год выйти абсолютно с нуля новая вакцина, обычно для этого лет 10 надо. Не просто придушить вирус и разбавить физраствором, а масса клинических испытаний причем с обязательным изучением отдалённых последствий. Тут препараты настолько сырые, что даже в первые месяцы никто не верил, что можно повторно заразиться. Со временем (а это всего ПОЛГОДА!!!) повылазило колоссальное количество косяков, но вложенные миллиарды (!!!) позволяют это пока выдавать за норму. Уже и температура, слабость, плохое самочувствие оказались абсолютной нормой после ковидной вакцины. После других не считаются, а тут норм. И третья доза вдруг обязательна, хотя даже продажная ВОЗ против неё. Так что да, ковидная вакцинация со своей статистикой очень сильно отличается от остальных.
 

Artem-

Читатель
Сообщения
54
Лайки
6
Баллы
9

1637015582525.jpeg

Вот вам и "легкий" коронавак.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Вакцинируется каждый лично для себя. И для бумажки, но это купить уже не большая проблема. И да, учитывая суммы вложенные в мировую (!!!) вакцинацию, подтасовок и уловок в статистике и исследованиях ого-го. И да, это отличие конкретно ковидных вакцин от других данных. Ну не может физически меньше чем за год выйти абсолютно с нуля новая вакцина, обычно для этого лет 10 надо. Не просто придушить вирус и разбавить физраствором, а масса клинических испытаний причем с обязательным изучением отдалённых последствий. Тут препараты настолько сырые, что даже в первые месяцы никто не верил, что можно повторно заразиться. Со временем (а это всего ПОЛГОДА!!!) повылазило колоссальное количество косяков, но вложенные миллиарды (!!!) позволяют это пока выдавать за норму. Уже и температура, слабость, плохое самочувствие оказались абсолютной нормой после ковидной вакцины. После других не считаются, а тут норм. И третья доза вдруг обязательна, хотя даже продажная ВОЗ против неё. Так что да, ковидная вакцинация со своей статистикой очень сильно отличается от остальных.
Сейчас объявят эксперимент успешно завершенным и начнут колоть с усиленной силой...
Местные СМИ всё сообщения против вакцинации стирают.
Хотя люди выходят...
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Надо как-то ещё грамотно реабилитироваться после такого. Вопрос как только.
Выписали кучу таблеток,где бы взять печатный станок еще) больше всего добило консультация гастроэнтеролога,пульмонолога. Этих вообще в городе нет в поликлиниках,даже в стационарах.
Пойду наводить ужас в поликлинику,все как обычно,ничего не меняется. "Хочешь жить,наступай на горло системе".
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Выписали кучу таблеток,где бы взять печатный станок еще) больше всего добило консультация гастроэнтеролога,пульмонолога. Этих вообще в городе нет в поликлиниках,даже в стационарах.
Пойду наводить ужас в поликлинику,все как обычно,ничего не меняется. "Хочешь жить,наступай на горло системе".
Гастроэнтеролога у вас даже нет?
 

Барсук

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
92
Баллы
43
Раввинский суд в Нью-Йорке запретил вакцинацию детей, молодых людей и беременных женщин
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
маму выписали. Почитал выписку,жесть. 80% поражения легких было.
у моей 75% было. Через 4 мес на КТ ни пятнышка не осталось. После стационара прадаксу и ацц еще 40 дней пила. В поликл не обращалась. Моей 68 лет.
Первые две недели-месяц ваша пусть очень аккуратно , если и выходит, то в маске и в безлюдные места, без общения с подружками. Там очень долго еще нейтрофилы и общ.лейкоциты под плинтусом...Ну и сахар после дексаметазона скачет.
 
Сверху Снизу