• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Лайки
1.736
Баллы
129
Достаточно посмотреть Умный город 2030 на сайте мэра Москвы. Документ в открытом доступе.
О, да! Видела программу) после ознакомления, резко захотелось в деревню на грядки))) часть населения утилизируют, другую поработит искусственный интелект, на выходе враз все поумнеют, вот только поздно будет.

Наташа137137

Активный участник
Лайки
113
Баллы
58
Ходила к инфекционисту, диалог-а докажите что вы антибиотики принимаете. Ушаковская бумага только за декабрь. Я пачку показываю. Выдала отвод, на месяц, больше не пойду унижаться

Lana F

Читатель
Лайки
24
Баллы
9
Ходила к инфекционисту, диалог-а докажите что вы антибиотики принимаете. Ушаковская бумага только за декабрь. Я пачку показываю. Выдала отвод, на месяц, больше не пойду унижаться
У врачей установка- никаких противопоказаний...

Lana F

Читатель
Лайки
24
Баллы
9
Мне сегодня дала медотвод на 2 месяца, но отнеслась хорошо, на анализы, кардиограмму направление дала...
Потом еще схожу, надеюсь, что еще продлит, буду все свои болячки у нее лечить...

Наташа137137

Активный участник
Лайки
113
Баллы
58
Мне сегодня дала медотвод на 2 месяца, но отнеслась хорошо, на анализы, кардиограмму направление дала...
Потом еще схожу, надеюсь, что еще продлит, буду все свои болячки у нее лечить...
А чем "доказали" что лечитесь, или не пришлось?))

Lana F

Читатель
Лайки
24
Баллы
9
А чем "доказали" что лечитесь, или не пришлось?))
Типа только прокололась, теперь это болит, это и это, сердце беспокоит - всё перечислила, ну и что прививаться вот совсем здоровья нет, ну и справку об антителах(хотя она и сказала, что их сейчас не учитывают) вот она и дала медотвод и направления на на анализы.

Сверху Снизу