• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Да он родимый там и ссылка на bird есть это аналогичная английская организация вот я за ними двумя и слежу в плане схем и лечении.. Но дел та вариант на основе английской статистики пока вообще не выглядит опасным... :)) не говорю что ковид не опасен но конкретно дельта в Англия это че то на уровне сезоноц простуды по цифрам...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Но когда он ниже нормы что с ним делать то тогда? :)

так понятия нормы не существует - биологич активную роль играет только свободная фракция д25, а тестов в лабах на нее пока нет


The aim of this review will be to discuss the merits of ‘free 25OHD’ as an alternative marker of vitamin D status, particularly in the context of non-classical responses to vitamin D.

я могу сказать что акселерирует расход д25: внутриклеточные антики, диета с адекватным кол-вом цинка и низким содержанием меди, калорийная достаточность (2500+ калорий в сутки), меньше орехов, овощей и особенно фруктов - и наоборот больше чистых крахмалов и мяса, меньше витамина А(как ингибитора экспрессии витамин д рецепторов) - идеально когда д25 падает на ~2 нг в месяц, т.е. накопленный за лето запас(тот, что измеряется в лабах, т.е. связанный с вит-д протеинами - DBPs) должен истратиться на 50..80% за осень-зиму-весну к началу след лета .. если этого не происходит вит-д зависимая экспрессия внутриклеточных антибиотиков можно считать что подавлена с очень неблагоприятными последствиями(в перспективе)


1625924484022.png


'Serum 25D' = ‘free 25D’ - в доступных лабах не измеряется
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

ивермектин лучше затестить заранее курсом 12мг раз в 2..4 дня всего 10..15 таблеток, чтобы исключить сюрпризы и гадания:

 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.461
Лайки
3.443
Баллы
128
курсом 12мг раз в 2..4 дня всего 10..15 таблеток
О, появились некие дозы. Подозреваю, что это профилактика, хотя чётко не сказано. Теперь дело за малым: показания, противопоказания, особенности применения, побочки и др. Митя, Вы на правильном пути, смелее!
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
О, появились некие дозы. Подозреваю, что это профилактика, хотя чётко не сказано. Теперь дело за малым: показания, противопоказания, особенности применения, побочки и др. Митя, Вы на правильном пути, смелее!
Есть инструкция по применению препарата, лекарство прошло все клинические испытания на животных и людях ( в отличие от того что предлагает сейчас доказательная медицина, там даже слово для него применили "шмурдяк", мне очень нравится) Ну а Митя возможно предлагает протестить, если вдруг кто захочет применить схемы с иве, ну пробы же делают на лекарства во избежании аллергических и других нежелательных эффектов и побочек. Да и вроде никто лечится и профилактику делать не предлагает, мы ж тут обсуждаем, кто что исследует. А кому что ближе выбирает сам, у каждого своя голова на плечах. Как бы арбидол ну совсем не вариант, фуфломицинами ничего не вылечишь. Все же информация должна быть у людей, ну так, для расширения кругозора, а там может и думать начнут. Зомбоящиком и так всем все прочистили.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.461
Лайки
3.443
Баллы
128
Есть инструкция по применению препарата, лекарство прошло все клинические испытания на животных и людях
И можно её сюда выложить? Я такую нашла только для лечения гельминтозов у животных.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
И можно её сюда выложить? Я такую нашла только для лечения гельминтозов у животных.
Ну вот первое что попалось, подойдет?
Там есть фото самой инструкции из коробочки, я переводами не занимаюсь, дальше сами)
Дополню, все же
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Карочи, про меня и иве
Принимала два раза с интервалом 48 часов, потом через неделю.
Сначала живот надулся прям огромный и были всякие диспепсические явления, что быстро прошло. Но потом суставы болели и началась бесконечная головная боль. Суставы прошли с началом жары, головная боль дней десять - по типу слабенькой мигрени и средней такой мигренозной аурой, с выпадением полей зрения, разноцветными молниями и онемениями. Все это и так у меня не в первый раз и бывает. Сейчас два дня как человек, не взирая на жару.
До этой истории делала ОАК, хороший, лучше чем раньше, в абсолютных цифрах - так вообще отличный.
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Народ, может тут сто раз обсуждали, но я не изучу все это. Подскажите плиз, медотвод от прививки ковид дают с борром? Надо для работы, я на антибах и как обьяснить это терапевту...
 

llmp

Читатель
Сообщения
70
Лайки
20
Баллы
8
Народ, может тут сто раз обсуждали, но я не изучу все это. Подскажите плиз, медотвод от прививки ковид дают с борром? Надо для работы, я на антибах и как обьяснить это терапевту...
Должны, но они и инвалидность должны.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Народ, может тут сто раз обсуждали, но я не изучу все это. Подскажите плиз, медотвод от прививки ковид дают с борром? Надо для работы, я на антибах и как обьяснить это терапевту...
По идее можно попробовать получить медотвод у разных врачей...Например, не дала Ушакова, пошли к другому инфекционисту (скажем, Естремскому), или, там, Очинской...Может, у кого-нибудь и выгорит...
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Ну к Ушаковой еще фиг попадеш , и август не работает она. Наверно если терапевт пошлет пойду к инфекционисту по омс
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Ну к Ушаковой еще фиг попадеш , и август не работает она. Наверно если терапевт пошлет пойду к инфекционисту по омс
Вариант попробовать получить у Естремского..Мне почему-то кажется, что он в этом отношении понимающий товарищ..
 

Наташа137137

Активный участник
Сообщения
311
Лайки
119
Баллы
58
Хотелось бы бесплатно а не бумажку то ли дадут то ли нет, но 3000 заплатиш. Бумага от ушаковой только декабрьская, почему антибы сейчас не обьясниш терапевту, у них же типа все быстренько лечится
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
672
Лайки
221
Баллы
58
Хотелось бы бесплатно а не бумажку то ли дадут то ли нет, но 3000 заплатиш. Бумага от ушаковой только декабрьская, почему антибы сейчас не обьясниш терапевту, у них же типа все быстренько лечится
Да, я понимаю..это просто в качестве запасного варианта.
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Ну к Ушаковой еще фиг попадеш , и август не работает она. Наверно если терапевт пошлет пойду к инфекционисту по омс
Мне оба инфекциониста сказали - после антибиотиков пару недель и можно делать прививку...
Сейчас даже рассеянный склероз - это не противопоказание, а онко только при химии и облучении дают медотвод...
Врачей видно так напугали, что им всё равно, что с больными будет - главное отчитаться - все привиты..
Ну и типа все медотводы только участковый дает, а др. врачи только диагноз пишут..
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
А я не после а во время антибов сейчас, хныы. А на работе грозят без зарпл оставить
Во время а/б нельзя.
Оставить без зарплаты нельзя - можно типа отстранить от работы без сохранения зарплаты, но пока еще только пугают, т.к. не очень законно,ну и вдруг массово люди не выйдут на эту копеечную работу - кто работать-то будет?
Вы кем работаете?
Для себя я решила, что если будут давить, то начну болеть и брать больничные - мне это просто - стакан молока из холодильника - красное горло и легкая температура обеспечены - и так каждый месяц, пока не надоест..
 

Lana F

Активный участник
Сообщения
389
Лайки
155
Баллы
59
Сверху Снизу