• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Москвичам подкидывают? Кому то да, на детей до трех лет по 5 тыщ подкинуть обещали, и то не всем. Бабушкам по 2 т, (кто не будет выходить в магазин(!?)-4 тыс.), за неделю "каникул" зарплату платить обещали, так это только госслужащим. А остальные? люди уже многие работу потеряли, работать не дают и ЧС не вводят. Откуда это , что в Москве все богачи?? По прежнему и в Москве люди стараются выжить.
Если бы ввели ЧС и карантин, то у государства появились бы обязанности относительно всех и реальные, а не подкидки эти(в основном как слова для новостных лент)! Но так не вводят же. Дома сидите, говорят. А на что? У многих нет средств дома сидеть, вот люди и противятся.
согласились сидеть, если бы денег давали на пропитание и оплату ЖКУ.
У меня подруга работу потеряла, у нее нет никаких сбережений, дома чем питаться?
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если хватит денег примерно на пол года (думаю в нашей стране это примерно на такое время растянется в лучшем случае..), продуктов в магазинах и никто не будет умирать, то собственно Вы описали рай.Лютики цветочки, пирожочки.Но боюсь в реальности это будет совсем не рай(((Пока то улыбаемся, но вот долго ли...

Вы не поняли. Я о другом писала.
Если человек ( любой) вынужден находиться в определеной ситуации и ничего не может изменить, то единственный выход принять ситуацию . Принять так, чтобы она не причиняла лишние страдания.
Для всех нас нынешний карантин - это ограничение и стресс одновременно. Такого раньше не было. И если с первым мы ничего не можем поделать , то стресс( свое отношение к нему)мы можем регулировать сами.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Ребят, а есть контакты Дениса Проценко? Я уже несколько дней не могу найти?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В России нашли способ уничтожить коронавирус то активные формы кислорода ругали, а теперь на них надеятся... вот дела!
То есть вы в принцепе не способны понять текст ссылки которую приводите но вам нужен срочно контакт больного человека который еще и по середине рабочего аврала... Чтоб вы ему открыли глаза на то то что окисление рабочих поверхностей кислородом таки работает.... Вся новость не о кислороде а обработке холодной плазмой воды и создание дешевого дизенфектора для поверхностей дизенфекция масок жидкостями очень и очень спорный момент .... Приятно что есть какие то вещи которые во вселенной не меняються)) Какая то есть в этом милая сердцу стабильность...
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
То есть вы в принцепе не способны понять текст ссылки которую приводите но вам нужен срочно контакт больного человека который еще и по середине рабочего аврала... Чтоб вы ему открыли глаза на то то что окисление рабочих поверхностей кислородом таки работает.... Вся новость не о кислороде а обработке холодной плазмой воды и создание дешевого дизенфектора для поверхностей дизенфекция масок жидкостями очень и очень спорный момент .... Приятно что есть какие то вещи которые во вселенной не меняються)) Какая то есть в этом милая сердцу стабильность...
Тебе бы только поязвить. Впрочем, чему удивляться))
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Фото получилось немного размыто, но цена впечатляет и удручает....
IMG-ff119e3aa68be59e53743b7a0ee2a8c2-V.jpg
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не могу читать форум из-за всплывающией рекламы. Как дела, умер кто? Я давно болею простудой, не могу уже, все жду исхода.)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Не могу читать форум из-за всплывающией рекламы. Как дела, умер кто? Я давно болею простудой, не могу уже, все жду исхода.)
Да хватит тебе, все будет нормально. Не такое переживали. Девочка знакомая тоже болеет долго, никак не поправится.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
То, что следовало жидать. В Китае опять вспышка коронавируса. За последние сутки +1600 В Китаї знову зафіксували спалах коронавірусу: 1 600 випадків за добу - Здоровʼя 24
Пока все не переболеют, это не закончится... я уж думаю поехать в Коммунарку заразиться намеренно, посидеть дома пару недель.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
То, что следовало жидать. В Китае опять вспышка коронавируса. За последние сутки +1600 В Китаї знову зафіксували спалах коронавірусу: 1 600 випадків за добу - Здоровʼя 24
А есть официальная ссылка?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
А есть официальная ссылка?
Похоже, что заместитель министра здравохранения меня подставил.))
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Пока все не переболеют, это не закончится... я уж думаю поехать в Коммунарку заразиться намеренно, посидеть дома пару недель.
Вряд ли ты попадешь в Коммунарку просто так, а если и пролезешь, то уже не выпустят) не светит тебе пару недель дома)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Вряд ли ты попадешь в Коммунарку просто так, а если и пролезешь, то уже не выпустят) не светит тебе пару недель дома)
В том-то и фигня, все свихнулись с этим ОРВИ...
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Нормальная первоапрельская шутка. :)
 
Сверху Снизу