• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128

5. Conclusions

The present assessment raises the question whether it would be necessary to rethink policies and use COVID-19 vaccines more sparingly and with some discretion only in those that are willing to accept the risk because they feel more at risk from the true infection than the mock infection. Perhaps it might be necessary to dampen the enthusiasm by sober facts? In our view, the EMA and national authorities should instigate a safety review into the safety database of COVID-19 vaccines and governments should carefully consider their policies in light of these data. Ideally, independent scientists should carry out thorough case reviews of the very severe cases, so that there can be evidence-based recommendations on who is likely to benefit from a SARS-CoV2 vaccination and who is in danger of suffering from side effects. Currently, our estimates show that we have to accept four fatal and 16 serious side effects per 100,000 vaccinations in order to save the lives of 2–11 individuals per 100,000 vaccinations, placing risks and benefits on the same order of magnitude.

и это блин без профилакти и раннего лечения.... просто слов нет...
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
И если посмотреть сколько уколотых вурдолаков(речь исключительно о верующих а не о осознано сделавших выбор) с новыми аватарками в фейсбуке то понятно что общество проигрывает это .
Мне кажется, у нас тут в России очень много народу, без аватарок и без фейсбуков. У девочек часто инстаграм. Через вотсап массово общаются. Фейсбук очень не для всех.
Мастерски владеют пассивной агрессией. Это просто кунг фу наше.
Не знаю, как за поледние 20 лет человечество деградировало там... В моей реальности, где я живу - пить стали существенно меньше, мусор стали до урны доносить, девчонок в транспорте меньше за задницу хватают, иглы на тротуарах не валяются, по улице ночью можно ходить.
А интеллигенцию с их жестами красивыми не понимають.
Терпеть не могу Лескова, но похоже я его воспринимала как злого шутника, а он правду писал, без шуток
Охват вакцинации припишут, забесплатно, только чтобы начальство порадовать. Эпиваком прививают, там серьезные люди за ним
Жить в этом - ну в мистицизм можно удариться, не то, чтобы я это другим советовала
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Мне кажется, у нас тут в России очень много народу, без аватарок и без фейсбуков. У девочек часто инстаграм. Через вотсап массово общаются. Фейсбук очень не для всех.
Мастерски владеют пассивной агрессией. Это просто кунг фу наше.
Не знаю, как за поледние 20 лет человечество деградировало там... В моей реальности, где я живу - пить стали существенно меньше, мусор стали до урны доносить, девчонок в транспорте меньше за задницу хватают, иглы на тротуарах не валяются, по улице ночью можно ходить.
А интеллигенцию с их жестами красивыми не понимають.
Терпеть не могу Лескова, но похоже я его воспринимала как злого шутника, а он правду писал, без шуток
Охват вакцинации припишут, забесплатно, только чтобы начальство порадовать. Эпиваком прививают, там серьезные люди за ним
Жить в этом - ну в мистицизм можно удариться, не то, чтобы я это другим советовала
Я не о фейсбуке я о том что люди на уровне религии все воспринимают типа я привился и вы должны иначе вы меня убьете потому что будут мутации и это ни когда не закончится... Что самое обидное все прям на оборот....

И хоть я не привытый и не собираюсь но я так людей не делю...

Про деградацию я имел ввиду краткие содержания против целой книги. Тик Оки вместо хорошего фильма, сообщения вместо общения вообщем стандартная цифровая дебилизация..

В сутках 24 часа где внимание человека определяет какой он во что верит и что делает.. Если внимание человека размыто ровным слоем на мусор то и человек вместо чтения думанья созидания производит и потребляет мусор.. То что есть сейчас закономерный итог...
То что вы описали это культура и благосостояние она не обязательно связана с интеллектом, достоинством, порядочностью. Среди культурных столько возвышеного дерьма...
Я о другом о системе понятии и связи всего со всем. Я о том что люди в наше время очень эмоциональные что бы ты не сказал кого то заденет люди разучились справляться со своими негативными эмоциями а это как не крути сокращает разумность. Если человек все время что то чуствует ему думать не когда и ни как. Разные центры в мозге они не могут параллельно работать эффективно. Если амигдал возбудилась а это негативные эмоции то кортекс не доступен а это мышление....

Что за лесков о чем речь? :))
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
И хоть я не привытый и не собираюсь но я так людей не делю...
Да, это зараза пострашнее коронавируса. Нельзя делить людей вот так на группы, противопоставлять и расчеловечивать.
Ну этот, Николай Лесков, который из школьной программы, который Левшу написал. У нас же за пять лет меняется все, а если за 500 смотреть, то ой
Ну вот хотя бы:

Но Всеволожский ввел ересь: он стал заботиться, чтобы его крестьянам в селе Райском было лучше жить, чем они жили в Орловской губернии, откуда их вывели. Всеволожский приготовил к их приходу на новое место целую «каменную деревню».

О таких чистых и удобных помещениях и помышлять не могли орловские крестьяне, всегда живущие в беструбных избах. Все дома, приготовленные для крестьян в новой деревне, были одинаковой величины и сложены из хорошего прожженного кирпича, с печами, трубами и полами, под высокими черепичными крышами. Выведен был этот «порядок» в линию на горном берегу быстрого ручья, за которым шел дремучий бор с заповедными и
«клейменными» в петровское время «мачтовыми» деревьями изумительной чистоты, прямизны и роста. В этом бору было такое множество дичи и зверья и такое изобилие всякой ягоды и белых грибов, что казалось, будто всего этого век есть и не переесть. Но орловские крестьяне, пришедшие в это раздолье из своей тесноты, где «курицу и тае выпустить некуда», как увидали «каменную деревню», так и уперлись, чтобы не жить в ней.

— Это, мол, что за выдумка! И деды наши не жили в камени, и мы не станем.

Забраковали новые дома и тотчас же придумали, как им устроиться в своем вкусе.

Благодаря чрезвычайной дешевизне строевого леса здесь платили тогда за избяной сруб от пяти до десяти рублей. «Переведенцы» сейчас же «из последних сил» купили себе самые дешевенькие срубцы, приткнули их где попало, «на задах», за каменными жильями, и стали в них жить без труб, в тесноте и копоти, а свои просторные каменные дома определили «ходить до ветру», что и исполняли.

Не прошло одного месяца, как все домики прекрасной постройки были загажены, и новая деревня воняла так, что по ней нельзя было проехать без крайнего отвращения. Во всех окнах стекла были повыбиты, и оттуда валил смрад.

По учреждении такого порядка на всех подторжьях и ярмарках люди сообщали друг другу с радостью, что «райские мужики своему барину каменную деревню всю запакостили».

Все отвечали:

— Так ему и надо!

— Шут этакой: что выдумал!

— Вали, вали ему на голову; вали!

За что они на него злобствовали, — этого, я думаю, они и сами себе объяснить не могли; но только они как ощетинились, так и не приняли себе ни одного его благодеяния. Он, например, построил им в селе общую баню, в которую всем можно было ходить мыться, и завел школу, в которой хотел обучать грамоте мальчиков и девочек; но крестьяне в баню не стали ходить, находя, что в ней будто «ноги стынут», а о школе шумели: зачем нашим детям умнее отцов быть?

— Мы ли-де своим детям не родители: наши ли сыновья не пьяницы!

Дворяне этому радовались, потому что если бы райские крестьяне приняли благодеяния своего помещика иначе, то это могло послужить вредным примером для других, которые продолжали жить как обры и дулебы, «образом звериным».
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
После того как власти заявили, что дискриминация непривитых людей неизбежна, чипирование уже не кажется из области фантастики и даже шутить на эту тему не хочется. Но реальность такова, что все уже одобрено и прогнув народ под вакцину, дальше можно уже делать, что угодно.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
После того как власти заявили, что дискриминация непривитых людей неизбежна, чипирование уже не кажется из области фантастики и даже шутить на эту тему не хочется. Но реальность такова, что все уже одобрено и прогнув народ под вакцину, дальше можно уже делать, что угодно.
Эти что ли? :)


 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Без понятия) уже чего только по инету не ходит.
Это кооумбискии универсет и их рабочими протатип с сечением меньше иглы:) это не какие то новости будущего протатип готов к производству... Я собственно ничего не утверждаю просто делюсь что такая технология есть:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
лонг ковид...

Ребят это бомба он говорит что терапия пост ковида подходит для лечения пост Лайма... Вообщем рекомендую... Тут так сказать общей механизм цитакинового шторма.. Я б наверно это видео вынес в отдельную тему и перевёл бы если у кого есть силы и желание потому что это клад:)


 
Последнее редактирование:

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Не то слово спутником разрешили беременных вакцинировать....
На очереди дети, мы не успеваем за новостями следить если честно, каждый час перлы выдают
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.926
Баллы
128
Наши «независимые профсоюзы« выступили с инициативой объявить поголовную вакцинацию. Теперь уже «у вакцин нет никаких противопоказаний», «непривитые опасны» и тп
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
У меня дочь сегодня ездила на собеседование, подработку на лето искала, только вакцинированных берут. Еще не представляю какие требования будут при поступление в Вузы. Естественно ради такого мы не собираемся участвовать в эксперементе. Едем сегодня в машине и рассуждает, что мы теперь изгои общества, здоровые молодые женщины. Капец(
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
У меня 2 вопроса (я просто не знаю реальной ситуации в России):
1. вакцинироваться вакцинами НЕ российских производителей разве нельзя?
2. если так все требуют, то в чём проблема уколоться? Я не верю в вакцинацию от ковида потому, что она попросту не поможет, но может дать побочки. Но если ситуация, когда прямо на работу не принимают, то и хрен с ними, с побочками. Работа и нормальная жизнь в приоритете. Просто надо чётко понимать, что прививка НЕ защитит от болезни, но даёт некие социальные права, без которых на сегодняшний день очень сложно.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
У меня 2 вопроса (я просто не знаю реальной ситуации в России):
1. вакцинироваться вакцинами НЕ российских производителей разве нельзя?
2. если так все требуют, то в чём проблема уколоться? Я не верю в вакцинацию от ковида потому, что она попросту не поможет, но может дать побочки. Но если ситуация, когда прямо на работу не принимают, то и хрен с ними, с побочками. Работа и нормальная жизнь в приоритете. Просто надо чётко понимать, что прививка НЕ защитит от болезни, но даёт некие социальные права, без которых на сегодняшний день очень сложно.
Оль а вы уколитесь и если вам не повезет как кому то из нас вы получите тоже самое что и пост лайм... Видео которое я запостил описана механика он и от вакцин и от вируса специфика повреждения спайком эндательных клеток... Вот чес словно лучше нас поимете. Поверьте это состояние это блин суровая проблема и дай бог его протокол работает он говорит что боррелия тоже самое делает...
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я переболела только что, куэркода нет, так как я сама себя лечила и успешно кстати. К примеру , мне нужно на работу выйти (я медик), мне че, колоться теперь вакциной а то на работу не возьмут? И у мужа та же ситуация, он в коллективе работает, его не лечило государство, но вакцину ему зафигачить придется ради статистики- чтоб страну не опозорить, ну и чтоб работу не потерять? Это че творится то??? Да уж чипируйте тогда прям как собак , че уж, прям на лбу... ладно.. только бульон вакцинный не колите переболевшим, с ума сошли уже.

У меня новый квест, докажи что ты переболел. Анализ на антитела не подходит для получения куэркода! А скоро без него нос из квартиры не высунешь? Я никогда не думала, что дойдет до такого, одни с кодом ходят свободно, другие, без кода, не свободно. Не верится что это по настоящему.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу