• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как мы перенесём Коронавирус?

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ой пошёл за съёмками что ща будет....


Eric Feigl-Ding (@DrEricDing) Tweeted:
⚠️90-96% of all #COVID19 in 🇬🇧 caused by #DeltaVariant.🧵

📍32% of all Delta cases visiting the hospital emergency room are at least 1 dose vaccinated

📍33% who are then hospitalized vaccinated

📍45% of all deaths got at least 1 shot—➡️ 29% got 2 shots.
Delta variant causes more than 90% of new Covid cases in UK https://t.co/v2OYV2GM09 https://twitter.com/DrEricDing/status/1404379339144245253?s=20

Eric Feigl-Ding (@DrEricDing) Tweeted:
⚠️90-96% of all #COVID19 in 🇬🇧 caused by #DeltaVariant.🧵

📍32% of all Delta cases visiting the hospital emergency room are at least 1 dose vaccinated

📍33% who are then hospitalized vaccinated

📍45% of all deaths got at least 1 shot—➡️ 29% got 2 shots.
Delta variant causes more than 90% of new Covid cases in UK https://t.co/v2OYV2GM09 https://twitter.com/DrEricDing/status/1404379339144245253?s=20

Эхх поспишил это те же данные что из прошлого репорт не о чем это пока не говорит...
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я немножко разобралась с тестами на антитела в Москве.
То, на что можно записаться бесплатно в поликлинику - там отсечение 10. И есть приписка, что антитела после прививки тест не показывает. А значит это антитела не к спайк белку, а к нуклеокапсидному белку.
В Инвитро делают Архитект, количественный, к спайк белку, отсечение 50, а верхнее число 40000. У родственника моего по первому тесту - ниже отсечения, и можно было бы предположить, что он не болел, а по второму в два с половиной раза выше отсечения, то есть точно болел.
По вчерашнему стриму Анчи Барановой - если антител по тесту Архитект 1300 - то индийского штамма, дельту, можно не опасаться. Сыворотка с таким количеством антител не оставляет вирусу шансов - это в пробирке.
Так получается, что на тест в поликлинике можно еще подумать, а стоит ли время тратить.
Вот такой анализ на сегодня лучший.
Количественный на G к S белку , т\с Абботт ( тот что, да, на анализаторе архитект) , номер 1654 в Инвитро.
Такие антитела у моей мамы , прошло 6 мес после болезни.
IMG_20210620_170626.jpg
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
в какой то момент вакцинированные начнут болеть
Вообще-то, они сразу начали болеть. Я видела уже после разных вакцин и в разное время. Хотя от Астрозенеки вообще вахмурки. Народ болеет через 2-3 дня после вакцинации и вплоть до реанимации. А так побочных эффектов нет. Тромбозы от Астры и миокардиты у мужчин от Пфайзера не считаются.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вообще-то, они сразу начали болеть. Я видела уже после разных вакцин и в разное время. Хотя от Астрозенеки вообще вахмурки. Народ болеет через 2-3 дня после вакцинации и вплоть до реанимации. А так побочных эффектов нет. Тромбозы от Астры и миокардиты у мужчин от Пфайзера не считаются.
я имел ввиду сильно болеть хуже чем не вакцинированые к сожалению пока все сигналы начинающегося аде от вакцин на лицо... По практике с ивермектином. с утечкой с данными утечки из лабы и тп и тд... Через пару месяцев это будет очевидно и скорее всего тогда мы узнаем что такое настоящая паника... Это ж надо так обосраться с вирусом у которого смертность 2% а с адекватной раней терапии и того меньше учудить такое дерьмище....
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Народ болеет через 2-3 дня после вакцинации и вплоть до реанимации. А так побочных эффектов нет. Тромбозы от Астры и миокардиты у мужчин от Пфайзера не считаются.
Ольга,
чтоб мы не запутались, это сарказм? Вы вроде несколько скептично отзывались о вакцинации против ковид 19
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
что дельта сильно отличается и по симптомам, и по заразности. Вот тоже разговорчики были, что должна бы зараза мутировать в сторону меньшего ущерба. Не сбываются пока эти предсказания.
Каждый новый штамм объявляют более заразным и тяжёлым. И так уже 3 или 4 подряд. По идее, всё должно быть завалено трупами и реанимации переполнены. А в реальности страны отменяют карантин и выходят в зелёные зоны. И да, предсказания полностью сбываются, мутации идут в сторону облегчения. Если в первые месяцы основные симптомы были с высокой температурой и частой пневмонией, то сейчас это в основном "что-то горло першит" и "вчера было 37, решил на всякий случай сдать анализ". Про то, что большинство больниц закрыло ковидные отделения везде написали. Так где же больше заразности и тяжести? ВОЗ уже такого наговорило, что даже самые доверчивые им верить перестали.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
это сарказм? Вы вроде несколько скептично отзывались о вакцинации против ковид 19
Это реальные случаи. Реально люди болеют, реально лежат в реанимации, реально "нет побочных эффектов" в официальных сводках. И всё это после вакцинации.
Мы, если что, от вакцинации отказались. Хотя в первых рядах впихивали.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
По поводу Спутника и т.д. Не могу сказать из первых рук, но действительно информация, что вводят не заявленную вакцину, а производства Вектора всё больше гуляет. Но мне лично другое нравится. А именно то, что супер эффективность вакцины производства Вектор может увидеть и доказать только тесты производства Вектор! Причём это прозвучало в официальных объяснениях производителя. Вот это я понимаю доказательная база!
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ольга вы издеваетесь в России 400000 избыточная смертность по сравнению с прошлыми годам...

Они пока не становились безопасней а заразно ть растёт... И у дельты новая ветка мутации штаммы от неё будут другие.. Во вторых долгосрочные последствия будут... Не стоит не до оценивать вирус. Подтверждение того что спайк сам по себе опасен не сулит ни переболевшим ни вакцинированным ни чего хорошего все зависит от дозы и степени повреждения...
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Новая версия "дельта плюс":ninja:
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
А именно то, что супер эффективность вакцины производства Вектор может увидеть и доказать только тесты производства Вектор!
Да, это хоть стой хоть падай. ИФА у них с теми пептидами, которыми прививают. И то, 50%
Зато это может быть выход для тех, кто прививаться не хочет, а для порядку очень сильно надо. А потом страна гордо отчитается перед мировой общественностью, что процент вакцинированных - какой надо процент.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Они пока не становились безопасней а заразно ть растёт...
Это только по некоторым данным интернета, сильно подозреваю, что ВОЗовским. Мы уже год видим совсем другое. Доверия данным ВОЗ в вопросах коронавируса нет от слова совсем. И то, что границы открываются, карантины снимаются, только это подтверждают. Кто ж будет снимать такой прекрасный карантин, если куча сверх заразного и тяжелого заболевания? По Украине могу точно сказать, заболеваемость снизилась и очень сильно.
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
По Украине могу точно сказать, заболеваемость снизилась и очень сильно.
Зато в Москве взрыв заболеваемости. Причём такой, что аж границы прорвало. Сообщают всё одновременно: ужасный подъем заболеваемости - открытие авиасообщения с разными странами - бал медиков... К вакцинации уже по-настоящему принуждают: многие мои родственники и знакомые поставлены перед выбором - либо прививайся, либо увольняйся.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Это только по некоторым данным интернета, сильно подозреваю, что ВОЗовским. Мы уже год видим совсем другое. Доверия данным ВОЗ в вопросах коронавируса нет от слова совсем. И то, что границы открываются, карантины снимаются, только это подтверждают. Кто ж будет снимать такой прекрасный карантин, если куча сверх заразного и тяжелого заболевания? По Украине могу точно сказать, заболеваемость снизилась и очень сильно.
я в возе сомневаюсь почти сначала пандемии. С данными да сложно верить не понятно чему... Я помню это правило что чем более он заразен и тем более безопасен. и так наверно б уже давно и было если б вирус вовремя локализовали потом бы все закрылись на годик пол годика нашли б быстренко ивермектин.. И все б давно уже были без карантинов и локдаунов. Но нет мы начали повсеместно вакцинировать не большие группы насиление чтоб по больше было новых мутации в разных местах.. В итоге вирус селектируют по всему миру на разных популяциях. Это исскуственная ситуация. По этому текущии штаммы становяться и заразней и опасней... Все просто не настолько ужасно как люди бояться.. Да смертность в раене 2% кажеться не большая но для общей популяции это 140 миллионов и возможно вы в них и ваши близки. Это достаточно для паники.... Каждая последующая волна будет становиться опасней не потому что вирус будет мутировать это тоже возможно... Он будет становиться опасней потому что поврежедния от вакцин и перенесеных инфекции будут накапливаться.. И это будет стабильно увеличивающийся хвост избыточной смертности пока она не станет нормой... Вирус кова первый имел 10% смертность убил пару тысяч и исчез это ошибка измерять вирус по его смертности... Чем легче вирус и чем он более заразен тем он опасней так как первичная смертность низкая а вот накапливающиеся повреждения не заметно но увеличивают смертность от вторичных заболевании.. Вообще не вирус а мечта политиков.... Если так подумать то 2% это ровно то почему к нему реально ни кто серьезно не относиться а в реальности историческии вклад его будет охренительный...

Спайк повреждает ткани это уже не теории десятки работ... Так что тяжесть измеряеться количеством (вируса \ спайка) и количеством заражении... Когда локдаун снимают сразу приходит новый штамм нас же как баранов каждый пол года исскуственно создают новую волну... Итог простой самые слабые тихо умирают потом чутка посильнее и так пока абсолютно здоровые не начнут слой за слоем.. Ну либо люди раньше по умнеют но это врядли..

Прелесть в том что когда людей вакцинируют вакциной первого покаления то будет вирус уже для которого вакцина первого покаления будет по колено.... И тогда появиться бустер и мир разделиться на не вакцинированых с вакциной первого покаления и с вакциной второго и вот какая там будет развилка это самое инетресное ...

Чтоб вы понимали не смотря на нарастающию дельту ни кто почти с индиии не закрыл авиопалеты, везде кипишь что для вакцинированых снятие маск, путишествие отсуствие тестирования в англии за две недели до дельты отменили маски в школе и не смотря на то что основной источник дельты это дети по последним данным ни каких ограничении на школы... Волны создаються исскуственно популисткими политическими действиями .... Но люди не любят думать о том что они дебилы и тем более что их так можно иметь по этому это все идет по статье конспириси теории...
 
Последнее редактирование:

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
В своем последнем, субботнем видео, 19 июня Анча Баранова рассказала об очень интересном исследовании. На 41 минуте
Руководитель статьи Рейнольдс, имперский колледж в Лондоне, science журнал
Исследовали медицинских работников, которые в первую волну работали с зараженными ковидом
Часть медработников переболела, часть - нет
И те и другие получили один укол Пфайзер - это просто события так развивались
У этих людей проверили их антитела на нейтрализацию вируса (сыворотки в пробирках?)
У неболевших защита антител от стандартного ковида 80% (у восьмидесяти процентов людей достаточная защита?), а против вариантов один этот укол не защищает
В то же время в группе переболевших, даже малосимптомных - была защита и от вариантов (и я не поняла, планируют ли этой группе вообще ставить второй укол)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
В прикольное время живем....


ну то что ревакцинироваться адено вирусной вакциной сам по себе приведет к побочкам и увеличи шансы на аде это ведь факт?

То есть специально я просто не могу понять зачем как вообще такое может быть?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
В прикольное время живем....




То есть специально я просто не могу понять зачем как вообще такое может быть?

Игры Престолов никто не отменял.. Мы же не сможем обьять необьятное...
Бум выживать как есть, спасибо, что делитесь Нико)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
lol....
для романтиков верящих что они сделали вакцину и вернуться к норм жизни)
1624280484877.png
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Наш Министр здравоохранения сегодня заявил: «В период подъема заболеваемости повторную прививку следует делать раз в полгода... Не нужно ходить каждый день проверять, какой у вас уровень антител. Бессмысленно. Именно задача по ревакцинации в установленные сроки является наиболее оптимальной».

Минздрав выработал рекомендации по ревакцинации от коронавируса
 
Сверху Снизу