• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как можно объяснить анализы? Помогите, пожалуйста, разобраться

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Это я уже вспомнила потом, намного позже......тогда ничего не было, просто в походе сняли клеща, выбросили и забыли
Ушаковой про этот случай рассказывали? Понятно что нам может и забыли рассказать, а вот врачам об этом знать следует. Вообще вспомнить хронологию и все рассказать М.А. с чего началось и что имеем в итоге. А ваши вакцинации тогда могли спровоцировать обострение, как мне кажется.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Спасибо, что ответили. Самочувствие не улучшается, даже с суставами хуже стало + подергивания замучили. Мне делали пункцию на боррелиоз, все чисто. Неврологи и инфекционисты сказали, что точно ложные анализы и надо искать причину в другом. Это меня и сбило с толку. Эти анализы я сдала 2 недели назад. Снова буду к Ушаковой записываться.
Антималярийные пили? Напомните анализы на коинфекции, такие как бабезии и бартонеллу делали?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Доброй ночи! На коинфекции отрицательно
Что в общем анализе крови с лейкоыитами, лимыоцитами и эритроцитами и с их распределением? И где сдавали на коинфекции и на какие именно?
 

Irma

Читатель
Сообщения
38
Лайки
4
Баллы
8
Сдавала в Арминлабс на бабезии и бартонеллы. В ОАК все нормально
 
Сверху Снизу