• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Как лечить человека, у которого одна почка?

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Муж все больше и больше жалуется на боли в руках и ногах, что я прихожу к тому, что скорее всего у него боррелиоз,только не понятно как заработанный. Не проходящая усталость и сонливость тоже верные спутники в последнее время. Из анализов был сдан ЧИП в котором в м-ках положительный только один белок (р39), и ИФА - отрицательно.
Самая проблема в том, что у него одна почка и как его теперь лечить ума не приложу... Может кто-нибудь что-то посоветует?
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Муж все больше и больше жалуется на боли в руках и ногах, что я прихожу к тому, что скорее всего у него боррелиоз,только не понятно как заработанный. Не проходящая усталость и сонливость тоже верные спутники в последнее время. Из анализов был сдан ЧИП в котором в м-ках положительный только один белок (р39), и ИФА - отрицательно.
Самая проблема в том, что у него одна почка и как его теперь лечить ума не приложу... Может кто-нибудь что-то посоветует?
На мой взгляд, тут точно нужна консультация хорошего специалиста.
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
На мой взгляд, тут точно нужна консультация хорошего специалиста.
Это понятное дело, но пока возможности к нему попасть нету ((( я у М. спрашивала, он сказал, что можно АБ такие же как и мне. Но мне лично кажется, что для человека с одной почкой это не самый разумный вариант...
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Олеся, может вдарить по фито? В хороших таких дозах. У меня яг на них даже была.
Лайм у мужа или нет, покажет только ответ на лечение, мне кажется.
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Олеся, может вдарить по фито? В хороших таких дозах. У меня яг на них даже была.
Лайм у мужа или нет, покажет только ответ на лечение, мне кажется.
Полностью с тобой согласна, только вот не могу сама схему составить. Много всего перечитала и в голове каша из-за этого. Я вот думала может кто-то тоже фито лечится и подскажет какая схема лучше
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Полностью с тобой согласна, только вот не могу сама схему составить. Много всего перечитала и в голове каша из-за этого. Я вот думала может кто-то тоже фито лечится и подскажет какая схема лучше
Я бы начала саменто-бандероль-бурбур
(третье детокс)
Ну как бы самое основное
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А что фитопрепараты какие-то волшебные? Если вещество действует, значит действует, и не факт, что только на пользу. Ведь все что поступает в организм расщепляется, метаболизируется, взаимодействует и выводится . Вот например фармакокинетика и фармакодинамика лекарственных препаратов изучена и прописана(в той или иной степени, смотря что за препарат, но хотя бы), есть информация о влиянии на жизненноважные органы (например гепатотоксичность или нефротоксичность), можно хотя бы стараться подбирать препараты, которые не сильно вредят почкам. А травы или БАДы в этом плане не изучены так. Бады вообще как пищевая добавка зарегистрированы и проверяются только на токсичность (не входит ли в состав свинец, ртуть, на радиоактивность и т.п.) и банка должна быть из пищевого пластика, да и все..Никаких данных о влиянии на организм производитель Бадов и вытяжек не дает, да их, эти данные, еще и проверять должны в исследованиях. По моему сложно все. Травки не такие и безопасные могут быть.
Наверное нужно с нефлогом общаться, проверить почку, как она справляется за двоих, послушать, что врач скажет, вроде как если почка здоровая, то никаких ограничений таким людям нет. Конечно дозы и сроки по иладс это не шутки могут быть и для двух почек, поэтому только врач должен разбираться с этим (нефролог, а не.. )
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Травки далеко не безопасные
Мои эозонофилы 55 на них были)
Ну нефролог же наблюдает?
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Я бы начала саменто-бандероль-бурбур
(третье детокс)
Ну как бы самое основное
Я на с и б сижу, а вот бур бур М сказал не надо. У меня за 4 месяца приёма ни разу ЯГ не было, на что М сказал, что у многих людей её и на АБ не бывает.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я на с и б сижу, а вот бур бур М сказал не надо. У меня за 4 месяца приёма ни разу ЯГ не было, на что М сказал, что у многих людей её и на АБ не бывает.
Сказал это лишнее или повредит?
 

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Травки далеко не безопасные
Мои эозонофилы 55 на них были)
Ну нефролог же наблюдает?
Нет, не наблюдает ((( мой муж, как и основная масса мужчин не любит ходить по врачам ((( я его если что-то не так силком практически туда тащу (точнее морально заставляю).
Я на с и б сижу, а вот бур бур М сказал не надо. У меня за 4 месяца приёма ни разу ЯГ не было, на что М сказал, что у многих людей её и на АБ не бывает.
Я месяц была на с и б, особо ничего не почувствовала. А у Вас есть сдвиги?
 

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
Сказал это лишнее или повредит?
Сказал, что пока не треба, в процессе посмотрим. Я так понял, что он бы мне его назначил, если бы пошла токсикация, ЯГ.
Нет, не наблюдает ((( мой муж, как и основная масса мужчин не любит ходить по врачам ((( я его если что-то не так силком практически туда тащу (точнее морально заставляю).

Я месяц была на с и б, особо ничего не почувствовала. А у Вас есть сдвиги?
Хуже не становится, но и лучше тоже, похоже скоро перейду на АБ. Так и М советует. Хотя он и изначально за них был, но я не согласился, по некоторым причинам мне нельзя было АБ до поры. Пора прошла, буду пробовать АБ.
 

Влад

Завсегдатай
Сообщения
166
Лайки
37
Баллы
43
Муж все больше и больше жалуется на боли в руках и ногах, что я прихожу к тому, что скорее всего у него боррелиоз,только не понятно как заработанный. Не проходящая усталость и сонливость тоже верные спутники в последнее время. Из анализов был сдан ЧИП в котором в м-ках положительный только один белок (р39), и ИФА - отрицательно.
Самая проблема в том, что у него одна почка и как его теперь лечить ума не приложу... Может кто-нибудь что-то посоветует?

Ну это же просто жесть какая-то !
У него же все анализы на боррелиоз отрицательные,
т.е. боррелиоз вы на 100% исключили ?!?

Какие еще у него жалобы ?
 

Fazan

Активный участник
Сообщения
285
Лайки
59
Баллы
43
Ну это же просто жесть какая-то !
У него же все анализы на боррелиоз отрицательные,
т.е. боррелиоз вы на 100% исключили ?!?

Какие еще у него жалобы ?
да простит меня меня модератор - вы намекаете на какую то другую болезнь, быть может на микоплазму?:)
 

Влад

Завсегдатай
Сообщения
166
Лайки
37
Баллы
43
да простит меня меня модератор - вы намекаете на какую то другую болезнь, быть может на микоплазму?:)

Болезней много которые могут вызывать такие симптомы,
вполне может быть и микоплазма и много всего,
но то что боррелиоз исключен анализами вы не находите ?!

Лайм у мужа или нет, покажет только ответ на лечение, мне кажется.
Гениально , 5 баллов !
И кто вообще придумал эти анализы ?! )))
 
Последнее редактирование:

Валерьевна

Завсегдатай
Сообщения
182
Лайки
70
Баллы
44
Ну это же просто жесть какая-то !
У него же все анализы на боррелиоз отрицательные,
т.е. боррелиоз вы на 100% исключили ?!?

Какие еще у него жалобы ?
больше жалоб нет, слава богу)))
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Лайм у мужа или нет, покажет только ответ на лечение, мне кажется.

Гениально , 5 баллов !
И кто вообще придумал эти анализы ?! )))
А что тут такого? О наличии туберкулеза, например, иногда говорит только успешное пробное лечение. При полностью отрицательных анализах и исследованиях. Микроорганизмы не обязаны себя обнаруживать. А отрицательный результат анализов не говорит о том, что микроорганизма нету. Это к слову об:
исключен анализами
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу